Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Такой вариант прокатит? https://www.drive2.ru/l/526982730127245682/
Причём-оригинал!

вытекший только натяжитель, ролики поменяла в скопе ремень оригинал.
Ролики все сухие без люфтов.
Второе фото уже с успокоителем который Алексей не хотел ставить и сказал что его некуда ставить.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
предлагаю приехать завтра с самого утра и послушать первый запуск ко мне на парковку..
Завтра с утра на ТО,потом в поликлинику,потом в страховую.Вот и день прошёл.А чуть свет в воскресенье-в Рязань!
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Вся тема была поднята для решения проблем косяков Алексея, но данный человек только отнекивается.
Ответственности ни какой не несет.
Надеюсь что на наших ошибках научатся другие.
Дальнейшее обсуждения я не вижу смысла.
И данную тему прошу модераторов не удалять. Надеюсь она останется на всеобщем обозрении.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Завтра с утра на ТО,потом в поликлинику,потом в страховую.Вот и день прошёл.А чуть свет в воскресенье-в Рязань!

в любой другой день. В будни в 6,30 в выхи до 10
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
речь шла о замене 4 клапанов ,проверке направляющих , замене всех масло съемных, диагностики поршневой,замена масло насоса на 205 и установка успокоителя который вы не установили.
так в итоге ребилдил обе башки.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Вся тема была поднята для решения проблем косяков Алексея, но данный человек только отнекивается.
приезжай. Вскрываю мотор при всех . Если косяк не мой - платишь ты + поляна на всю компанию . Так норм ?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
вытекший только натяжитель, ролики поменяла в скопе ремень оригинал.
это ваш натяжитель. Я то тут при чем ?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Ольчик, На счет недовольных Рязанских субароводов подробнее хотелось бы.... А то ты рот открыла, а дальше ни как... Факты в студию...... Кто конкретно и чем недоволен, кого я может кинул . И прежде, чем на всю аудиторию писать негатив, запаситесь фактами, а уж потом кал в вентилятор........
и ????
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
так в итоге ребилдил обе башки.

не ври хоть ща. У тебя клапанов на мой мотор не было и быть не может я видела 4 клапана которые ты мне показал, а не 8 не 16. И мотор у меня не 20H , а 20D.
И бошка от 20G встает на мой мотор без проблем токо валы поменять, тем более если клапана то встали с нее. я лишний раз убедилась в вашем трепе. А про смену масло съемных мы обговаривали сразу что поменять на всех бошках не спроста я привезла 2 прокладки гбц и 16 колпачков.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Надеюсь что на наших ошибках научатся другие.
Я уже писал на эту тему! Тот кто к нему ездил,тот и будет ездить! Лично Ваша ситуация НИКАК не повлияет на его репутацию! Я Вас уверяю! К ним и я отношусь! С какого перепугу,какая то мутная история должна повлиять на моё отношение к этому механику?

На ТО в Москве я заеду только потому,что там акция и замена масла от меня потребует только фильтр и прокладку под пробку! Масло и работа бесплатно.Масло Идемицу.Правда в пластиковой канистре,но мой мотор к нему уже привык,тк у Лёхи такое же в вёдрах!
Забыл про защиту.Придётся отдать 150 руб за снятие-установку!
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
И бошка от 20G встает на мой мотор без проблем
любая бошка от любого EJ встает на любой EJ или EL . Маркировки литья на головах разные 20D и 20G , как и клапана. Клапана то подойдут, а вот разные головы я отказался на мотор ставить. Могут быть нюансы, о которых мы не знаем.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
[/size]

приезжай. Вскрываю мотор при всех . Если косяк не мой - платишь ты + поляна на всю компанию . Так норм ?
вы наивны и через чур самонапыщены.. . я к вам приезжала 9 марта договаривались на съем мотора в итоге кукиш тебе было лень.

это ваш натяжитель. Я то тут при чем ?


и ????

я и не отрицаю. но вы как человек который позиционирует себя как профи(коем вы не являетесь) должны были все проверить и в день установки и в другие дни моего приезда.
Дальнейшее общение с вами считаю бессмысленным.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Вся тема была поднята для решения проблем косяков Алексея,
см выше. Слово косяки - я вообще не знаю о чем ??? Конкретно по фактам.
не ври хоть ща.
открой глаза на свой мотор. Увидишь две новые прокладки ГБЦ . Можешь головы вскрыть следы регулировки клапанов знающий найдет.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
LUK, Закрой тему.
Ибо почему то Оля тут решает свои проблемы.

п.с. Оля не надо искать меня в том чате и что то спрашивать, где меня нет уже год почти.

Ни чего лично но реально ты тут вату разводишь...
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
LUK, Закрой тему.
Ибо почему то Оля тут решает свои проблемы.

п.с. Оля не надо искать меня в том чате и что то спрашивать, где меня нет уже год почти.

Ни чего лично но реально ты тут вату разводишь...

Иван я уже давно попросила ее закрыть но не удалять.
и я нее решаю тут свои проблемы а хочу правды.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Иван я уже давно попросила ее закрыть но не удалять.
и я нее решаю тут свои проблемы а хочу правды.
Решаете. И в следующий раз я выпишу за это бан.

При чем тут прокладки голов и клапана?

А то, что вы удерживаете у себя документы, вообще без комментариев, юридически это уголовка чистейшая.

Тему закрываю окончательно. Все материалы, как и посты, будут размещаться далее только через предмодерацию.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Открыл тему для постинга фото по просьбе тс.

Убедительная просьба НЕ вести полемику.
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Посмотреть вложение 108144
Масло слито из переднего редуктора
Посмотреть вложение 108145
Масло слито из заднего редуктора
Посмотреть вложение 108146
Масло из АКПП.
Данные масла были слиты вчера с моего авто, я на них проехала менее 1000км. Алексей утверждал что все жижи были заменены.
 
  • Like
Реакции: Ольчик

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Так же выкладываем фотки всех рычагов от WRXа которыми так гордился Алексей и ставил на это акцент.
Так же фото патрубка из нутри, для тех кто говорит что Лёша Все Сажает на герметик.
 

-=Aw=-

На тропе
19 Май 2016
30
10
0
33
Wосква
хотел бы вставить свои 5 копеек и закрыть этот вопрос уже.


Алекс находится в РЯЗАНИ! и ехать придется туда именно ПОКУПАТЕЛЮ услуг или товаров. А еслиб Юля жила в Австралии? Тоже предлагается ехать чартером туда для оценки состояния?
нет и еще раз нет. В любом случае нужно ехать в Рязань и предоставлять авто для устранения или диагностики.



В качестве экономии можно взять в аренду подкат и скинуть кардан. Никакой оплаты дорог быть не может.


После срача и оскорблений Алекс все еще предлагает приехать и все проверить/устранить. пока что это не плохой задел на добропорядочность и терпимость.
 
Последнее редактирование:

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
хотел бы вставить свои 5 копеек и закрыть этот вопрос уже.


Алекс находится в РЯЗАНИ! и ехать придется туда именно ПОКУПАТЕЛЮ услуг или товаров. А еслиб Юля жила в Австралии? Тоже предлагается ехать чартером туда для оценки состояния?
нет и еще раз нет. В любом случае нужно ехать в Рязань и предоставлять авто для устранения или диагностики.


После срача и оскорблений Алекс все еще предлагает приехать и все проверить/устранить. пока что это не плохой задел на добропорядочность и терпимость.






Пожалуй я вставлю и свои 5 копеек...устарнять у данного мастера нет нужды....исходя из того что я видел в субботу и видел своими глазами хочу сказать что к данному мастеру не рекомендую возвращаться....работа выполнена наот....сь
....поэтому бог ему судья ,машину гонять взад/перед ремонтировать и доделывать смысла не вижу у Алексея...это с экономит время и силы всех участников....
Алексей назвал цену....значит весь данный "геморрой "оценил сам....сроки прое и имеются мелкие недочёты /несостыковки....данную тему считаю закрытой итак, а пост прошу не удалять ,а как ознакомительной/ информационный оставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольчик и Shmitz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250