Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
мне еще и вечную гарантию на все дать ? Где вы видели гарантию на бу узлы и агрегаты ? Гарантия только пусковая, край неделя-две. Не надо много ненужных букв, по существу вопроса - ЧТО КОНКРЕТНО ХОТИТЕ ????

продавец дает гарантию на мотор с момента забора его в транспортной 2 недели.
Ты обязан был это сделать ты поскольку являлся для нее продавцом. мотор в эти сроки дал течи почти со всех щелей.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
ы впервые слышишь что нужно менять задний салент на контрактном моторе..
на моторе нет сайлентов. Уверена что он течет ? Он сухой был идеально. К тому же опыт говорит о том, что старые НЕ текущие сальники лучше не трогать. Там рейка течет ручьем. Я то тут при чем ? Приезжай, посмотрим вместе, я даже двиг скину. Если там сухо - ты платишь за съем/установку. Если нет - сорри .... все бесплатно... включая новый сальник. Мелкие запотевания не в счет.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
прям все промыли, поездили и опять мокро в том месте?

Там грозди висят свежих соплей. я лично лазила под ее машиной. Свежие течи мотора. в КПП и дифах масло старое хотя Алексей заявляет что все меняно за пробег 700 км оно не привратиться в гарь.

Добавлено через 57 секунд
Я думаю вопрос остается Открытым и всех желающих посмотреть что по факту велкам. Даже при вас сольем масла с кпп и дифа что бы вы видели какие они по факту.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Чот хрень какая-то получается, воля ваша. Когда Лёха мне скидывал коробку сальник задний был сухой, но он в все равно настоял, чтобы его поменять, сам и заказывал. Это как надо было насесть на мужика со "сроками", чтобы он этого не сделал??
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
натяжитель увольте. надо было проверять натяжку ремня сразу а не впихивать..
ну ты и ..... Лан.... Промолчу..... Натяжитель был ТВОЙ. Я его поставил. Я поставил то, что привезла. Почему я тебе еще один должен подарить ? Доки мои можешь выкинуть, они мне не очень то и нужны. Ты гораздо хитрее и наглее , чем кажешься.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Дальнейшее обсуждение мне противно . поскольку персонаж выбеляет себя обливяа женщину говном. Я промолчу про рукоприкладство которое там было и унежение и мат от жены Алексея которая не имеет отношения ни каким боком.

Добавлено через 51 секунду
Чот хрень какая-то получается, воля ваша. Когда Лёха мне скидывал коробку сальник задний был сухой, но он в все равно настоял, чтобы его поменять, сам и заказывал. Это как надо было насесть на мужика со "сроками", чтобы он этого не сделал??
да он сам их просрал. и машину за месяц собрал.

Добавлено через 54 секунды
на моторе нет сайлентов. Уверена что он течет ? Он сухой был идеально. К тому же опыт говорит о том, что старые НЕ текущие сальники лучше не трогать. Там рейка течет ручьем. Я то тут при чем ? Приезжай, посмотрим вместе, я даже двиг скину. Если там сухо - ты платишь за съем/установку. Если нет - сорри .... все бесплатно... включая новый сальник. Мелкие запотевания не в счет.

давай не цепляйся сальник ты прекрасно понял о сем я. не надо умного строить.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Дальнейшее обсуждение мне противно . поскольку персонаж выбеляет себя обливяа женщину говном. Я промолчу про рукоприкладство которое там было и унежение и мат от жены Алексея которая не имеет отношения ни каким боком.
Ольчик,
За что боролись на то и напоролись.....:idea:

Оль ты сама не ангел.....
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Чот хрень какая-то получается, воля ваша. Когда Лёха мне скидывал коробку сальник задний был сухой, но он в все равно настоял, чтобы его поменять, сам и заказывал. Это как надо было насесть на мужика со "сроками", чтобы он этого не сделал??
__________________
да я почти уверен, что течет там рейка. Она вся в масле была. Сальники АКПП и ДВС я не менял, но они сухие были. Я готов при всех скинуть мотор у себя. Если там все сухо - расплачивается Ольчик.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
поскольку персонаж выбеляет себя обливяа женщину говном.
где , покажите ??? Конкретно где ?
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Чот хрень какая-то получается, воля ваша. Когда Лёха мне скидывал коробку сальник задний был сухой, но он в все равно настоял, чтобы его поменять, сам и заказывал. Это как надо было насесть на мужика со "сроками", чтобы он этого не сделал??
Вот и до сих пор в шоке! Лёха делал даже то,чего я не просил(бесплатно).Я рвался умчаться в Москву,но он меня держал до победного! Даже какие то сраные разъёмы на катушках и те поменял на целые.Хотя я второпях пытался их стяжками притянуть.Даже такие мелочи.Возил меня (на шару) к моей тёще за 150 км туда-сюда за другим ремнём ГРМ и слова не сказал.А лезть то пришлось в Богом забытую деревню.Благо у него блоки были и впереди и сзади.Ещё и хот-догом на АЗС пытался угостить! Поэтому я категорически отказываюсь верить в то,что Лёха алчный рвач и хапуга!

Зная что его кинули с мотором предлагал ему свою помощь в розыске и наказании злодея,но он скромно отказался.Хотя за свои услуги я ни чего не просил.
И когда здесь на несколько страниц закатили проблему из-за ключа зажигания-это дичь какая то!
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
про рукоприкладство которое там было
Ну ну.... Когда вы все хором орали, что тормоза от WRX в круг стоят не более 13 ? . Я попросил найти хоть одну объяву в сети ниже 20 . Но ни кто не стал искать.....
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
да я почти уверен, что течет там рейка. Она вся в масле была. Сальники АКПП и ДВС я не менял, но они сухие были. Я готов при всех скинуть мотор у себя. Если там все сухо - расплачивается Ольчик.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

где , покажите ??? Конкретно где ?
Это слова Ольги... я не очень удачно ее цитировал и получилось что написал я:idea:

Добавлено через 45 секунд
Ну ну.... Когда вы все хором орали, что тормоза от WRX в круг стоят не более 13 ? . Я попросил найти хоть одну объяву в сети ниже 20 . Но ни кто не стал искать.....

тссссссс.....:idea:
я вообще про тормоза молчу:)
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Закройте эту тему нах. Полный бред! Походу просто весна так влияет, шизофреники обостряются :)

шизафреник это ты. Тут поставлены были четкие вопросы.
а ты у него как песик цепной.

Добавлено через 51 секунду
Оль ты сама не ангел.....

Я ни когда не говорю что я ангел
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
И когда здесь на несколько страниц закатили проблему из-за ключа зажигания-это дичь какая то!
__________________
да вообще ни о чем... Да.. я потерял ключ... Извините.... Но я сделал новый, даже лучше старого, починил лев личинку. Кстати у ТС не работал блокиратор ключа. Соленоид блокировки тупо рваный был, вернее термопред в нем. Но даже Ольчик кричала сильно - ТОЧНО РАБОТАЛО !!! Она откуда знает ? Блокировку тоже починил, и я уверен, что она не работала. Знаю такое..... 20 лет в сервисах отработал.....
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
шизафреник это ты. Т
А ты бы Сеге спасибо бы сказала. А то как плакать " денег нет ... дай мне натяжитель в долг...." Налей мне хорошего Сэма....... "А потом оказывается , что натяжитель я типа должен , а Сега-мега , через которого я его тебе передал - шизофреник.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
А ты бы Сеге спасибо бы сказала. А то как плакать " денег нет ... дай мне натяжитель в долг...." Налей мне хорошего Сэма....... "А потом оказывается , что натяжитель я типа должен , а Сега-мега , через которого я его тебе передал - шизофреник.

ну он же сам перешел на личности , я ответила тем же. ты на..ешь и в замен. За самогон тебе передают спасибо те самые сопляки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250