Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Ольчик, На счет недовольных Рязанских субароводов подробнее хотелось бы.... А то ты рот открыла, а дальше ни как... Факты в студию...... Кто конкретно и чем недоволен, кого я может кинул . И прежде, чем на всю аудиторию писать негатив, запаситесь фактами, а уж потом кал в вентилятор........
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
даже если и механизм был мой и он не исправный тык как квалифицированный мастер должен был проверить и сказать. а не собрать , обосраться от грохота и побыстрому сплавить
спасибо сыну он записал все видео с последних подготовок и до выезда из гаража.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Ольчик, На счет недовольных Рязанских субароводов подробнее хотелось бы.... А то ты рот открыла, а дальше ни как... Факты в студию...... Кто конкретно и чем недоволен, кого я может кинул . И прежде, чем на всю аудиторию писать негатив, запаситесь фактами, а уж потом кал в вентилятор........

так ты же сидишь в вк рязанских субаристов ну ты же не ответил на тему человека притих. Приезжай к ним поговори.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
давай не цепляйся сальник ты прекрасно понял о сем я. не надо умного строить.
Ну во всяком случае пишу боле-мене грамотно. Ну что ? мотор скидываем ? Если там все сухо расплатишься ? Или как с натяжителем и доками ?
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
спасибо сыну он записал все видео с последних подготовок и до выезда из гаража.
Вы там сериал снимали и самогонку пили? Почему в массовку не позвали?
Как отношения выяснять,так сразу в Клуб.А как самогонку пить-так в тихаря?
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
И я с Вас не спросила за изпорченный радиатор охлаждения ДВС после вашей супер проверки компрессии дунь и послушай в трубу. я до москвы доехала чудом. на мои слова об этом ответ ну что бывает

Добавлено через 46 секунд
Вы там сериал снимали и самогонку пили? Почему в массовку не позвали?

Я не пью вообще ни грамма. ну так для общего.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
И я с Вас не спросила за изпорченный радиатор охлаждения ДВС после вашей супер проверки компрессии дунь и послушай в трубу. я до москвы доехала чудом. на мои слова об этом ответ ну что бывает

Добавлено через 46 секунд


Я не пью вообще ни грамма. ну так для общего.

ну вообще уже не смешно.... а что еще сломалось с посещения Рязани?
ну что бы сразу это алексу предъявить))))))))

:mrgreen:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Повторю для глухих.

Первое. Как договоритесь- пишите, тему открою ТОЛЬКО по просьбе непосредственных участников сделки. Это топикстартер и AlexWayne.

Второе- секундантов и посредников в переговорах тут не надо. Будет итог- будет разговор. Все.

Закрыто.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
По просьбе AlexWayne тема открыта.

Сразу предупреждаю- все разговоры только непосредственно по сути вопроса.
 
  • Like
Реакции: Ольчик

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Всем привет . В связи с некоторыми непонятками, недоговорками, а так же откровенным хвмством и угозами я попросил открыть тему и публично заявляю еще раз свою позицию по всем вопросам.
1 если есть претензии - велкам. Я подтяну ( заменю) хомут из под которого сопливит
2 претензии типа " накосячил везде, все плохо и т.п. " не принимаются .
3 разговор возможен после того, как ТС отдаст мне мои личные документы, случайно попавшие ей в руки, когда она забирала авто . Это уже дело принципа.
4 Особо рьяная Ольчик вернет мне НОВЫЙ натяжитель ГРМ , который я ей передал в МСК по ее просьбе . Типа денег нет .... дай в долг. Опять же дело принципа.
5 Жду публичных объяснений по поводу " все рязанские субароводы хором хаят меня и вообще я плохой все и везде " Только факты, ни какой воды и ваты. Автор высказывания тот же.
6 Если договоримся - велкам... присутствовать могут все желающие.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
все

Добавлено через 5 минут 48 секунд
З.Ы. специально для Ольчик - я VK не сижу . Мой акаунт там был создан года 2-3 назад только для вот этого http://forester.club/showthread.php?t=60084 .

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
И еще ... хамство в личке и ватсапе повлечет ответное хамство. Жесткое. Только по существу вопроса, ни какой воды и ваты.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
4 Особо рьяная Ольчик вернет мне НОВЫЙ натяжитель ГРМ , который я ей передал в МСК по ее просьбе . Типа денег нет .... дай в долг. Опять же дело принципа.
Окей только после того как ты возместишь мне стоимость 2 бессмысленных поездок к вам поскольку причина грохота после вашей переборки не выявлена, так же цену радиатора AVA который был установлен новым до приезда к вам и после ваших чудесных манипуляций с замером компрессия ин у меня потек., тогда возвращаю вам ролик той же фирмы который вы мне передал. И все крышки ремня ГРМ с бошкой от 20G, свечи которые были новыми и вы невзначай их забыл отдать или куда то кинул я то же жду
Так же возмещение стоимости свечи которую вы мне испортили слизав резьбу VK20PRZ11 DENSO и желательно оригинал

И еще ... хамство в личке и ватсапе повлечет ответное хамство. Жесткое. Только по существу вопроса, ни какой воды и ваты.
А вот тут вот много уважаемый научитесь говорить правду вы заврались. Хамство на тему меренов вы начали тут первым. Так что начните с себя.
Жду от вас возмещения затрат и потерянных денег. И я вам передаю все ваше. Натяжител и Документы.

И лож на все тех жидкости я аргументирую. Я Обещала вам экспертизу я ее вам привезу с вашими маслами .
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Добрый день!
Во первых : Я Вам не хамила и не угрожала!!! Ни здесь, ни в личных сообщениях.
Во вторых : К Вам я не могу поехать по причине того, что технические жидкости( масло, антифриз) не сопливят как Вы говорите, а явно текут. Поэтому я не рискну ехать, дабы не встать на пол дороги. Именно по этой причине я Вас и всех желающих приглашаю к себе.
В третьих : По поводу Ваших документов, которые как Вы говорите случайно попали ко мне в руки. Я все сделала так как Вы лично просили. Именно по этому я их не могу Вам отдать, у меня их нет.
 
  • Like
Реакции: Ольчик

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
не стоимость 2 бессмысленных поездок к
я вас не тащил к себе. Это ваша инициатива. Это ваши проблемы. Это ваша ... Не вынуждай хамить....

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
К Вам я не могу поехать по причине того,
ну извините.... Ваш человек примал авто и сказал, что все огонь, кроме сроков. Я не препятствовал ни каким осмотрам.

Добавлено через 58 секунд
Я Вам не хамила и не угрожала!!!
Сории , не в ваш адрес же написано ? Не ???

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Я все сделала так как Вы лично просили.
брали их вы , вы и верните. Все . Опять вата..... Мои предложения в силе всегда. Не вернете в понедельник заяву на утерю напишу и все.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Окей только после того как ты возместишь мне стоимость 2 бессмысленных поездок к вам поскольку причина грохота после вашей переборки не выявлена, так же цену радиатора AVA который был установлен новым до приезда к вам и после ваших чудесных манипуляций с замером компрессия ин у меня потек., тогда возвращаю вам ролик той же фирмы который вы мне передал. И все крышки ремня ГРМ с бошкой от 20G, свечи которые были новыми и вы невзначай их забыл отдать или куда то кинул я то же жду
Так же возмещение стоимости свечи которую вы мне испортили слизав резьбу V
бред бреб бред. Лан... натяжитель оставь... Тебе нужнее в виду бедственного мат положения. А доки на базу. Без них больше нет разговора. У кого они - я не знаю, но они были в руках у Юли.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Ольчик, На счет недовольных Рязанских субароводов подробнее хотелось бы.... А то ты рот открыла, а дальше ни как... Факты в студию...... Кто конкретно и чем недоволен, кого я может кинул . И прежде, чем на всю аудиторию писать негатив, запаситесь фактами, а уж потом кал в вентилятор........
про это напоминаю,
Ольчик, Сказала А - говори Б .

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Все , модератор здесь просил не лить воду. Мои предложения в силе и написаны выше.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
И лож на все тех жидкости я аргументирую.
конкрентно ? Где? Это параноя уже...все хватит.... закройте тему, я все что хотел сказать - сказал... Мнение эксперта, свпающего с 1.5 на WRX за сутки и который в кортеже президента работает и знает все дороги, включая Рязань-Спасск меня вообще не интересует.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
По поводу Ваших документов, которые как Вы говорите случайно попали ко мне в руки.
да именно так. Без доков не будет больше диалога все. ВСЕ !! ВСЕ !!! К тому же Ольчик их Сеге-меге обещала отдать. Но лисичка хвостиком махнула.... Надоело.... Свои детские интриги оставьте себе. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
я вас не тащил к себе. Это ваша инициатива. Это ваши проблемы. Это ваша ...

Отлично.
Значит вы официально говорите и подтверждаете что вы не несете ответственность за свою переборку(работу). И устранение ваших оплошностей не входит в ваши обязанности. тем самым подтверждаете вашу не компетентность.

Не вынуждай хамить....
А вам потому что ответить больше не чего. И другого вы больше не умеете как хамить и распускать руки.

P.S.
отвечаю так же как и вы(выборочно) на прошлые посты. на то что мне интересно.
Я не планировала заменить свечу за 1300,
купить новый радиатор после вашей работы за 9,800
2 поездки к вам в надежде что вы исправите свой косяк, когда каждая выходила мне в 4 т.р.



Еще раз убеждаюсь в вашей не компетенции и что вы не несете ответственности за свою работу. Ваш девиз количество , а не качество.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
да именно так. Без доков не будет больше диалога все. ВСЕ !! ВСЕ !!! К тому же Ольчик их Сеге-меге обещала отдать. Но лисичка хвостиком махнула.... Надоело.... Свои детские интриги оставьте себе. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

так же как вы обещали сделать мне качественно мотор.
Выкладываю фото скринов нашей переписке где вы все подтверждаете.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Дальнейшее общение считаю без полезным. Поскольку вы обеляете себе пустыми отговорками или как вы любите говорить " хорош сотрясать воздух".
По вашему совету повешу все на долгую память и как урок на стенку в сарае своего коня.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
обмен денег на документы у нас называется вымогательство
я не вымогаю ни в каком случае мне они не нужны. У меня нет ни какого желания ни кому их ехать передавать. Пусть лично заберет. Как он требует сам от других.
Я прекрасно понимаю что он ни чего не возместит и даже не собирается исправлять свою не доделанную работу.


Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Я так же как и Юля теряю деньги в устранение дефектов работы Алексея.
Есть еще пострадавшие ну с ним они будут разбираться сами лично.
 
Последнее редактирование:

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Последнее мое высказывание в этой теме до разумного предложения от Алексея.
Юля писала человеку что бы он приехал на азс в Рязани за документами.
Стояли ждали его. ответ сожги их
Данный персонаж считаю невменяемым.

Добавлено через 59 секунд
Что подтверждает, исходя из этих скринов?

Я устала объяснят вам в личке. Для вас это бес толку. не задавайте глупых вопросов.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
так же как вы обещали сделать мне качественно мотор.
я обещал только голову на кинуть. с ваших слов было дел на 5 сек. В итоге голова, привезенная от 20G - это совершенно другая башка, которая стоит на вашем 20Н. И клапана оказались гнутые на обоих головах. Перебрал обе головы, поставил. Блок с ваших слов был в идеале. Я его не трогал, просто бошки накинул. Почему умер привезенный вами натяжитель - я хз. Ставил все опять же на ваших глазах. И в чем мой косяк ? Второй раз проверил герметичность 4 горшка - там все отлично. Почему посторонние звуки иногда от мотора - я не в курсе. Звуки явно не клапанов.

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Последнее мое высказывание в этой теме до разумного предложения от Алексея.
Юля писала человеку что бы он приехал на азс в Рязани за документами.
Стояли ждали его. ответ сожги их
Вы вымогали натяжитель, который я якобы должен. И в том состоянии почти трое суток не спать я бы не сел за руль. Натяжитель у вас, мадам ? Все норм? будьте добры привезите доки на азс или обеспечте их доставку по МСК туда, куда попрошу. Ты была у Сеги, когда натяжитель забирала, доки что не отдала ? Тебе нужнее ? Вот и завези туда ..... Или на АЗС. Права на квадр, и еще бумаги, оказавшиеся у вас по воле случая, когда я действительно был невменяем после трое суток в гараже и кучи воплей под окном мне не к спеху , не особо и нужны. Без них обходился, но это уже дело принципа.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
и научитесь, наконец , писать грамотно. Жесть , а не текст.....
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
я обещал только голову на кинуть. с ваших слов было дел на 5 сек. В итоге голова, привезенная от 20G - это совершенно другая башка, которая стоит на вашем 20Н. И клапана оказались гнутые на обоих головах. Перебрал обе головы, поставил. Блок с ваших слов был в идеале. Я его не трогал, просто бошки накинул. Почему умер привезенный вами натяжитель - я хз. Ставил все опять же на ваших глазах. И в чем мой косяк ? Второй раз проверил герметичность 4 горшка - там все отлично. Почему посторонние звуки иногда от мотора - я не в курсе. Звуки явно не клапанов.

очередная отговорка.
речь шла о замене 4 клапанов ,проверке направляющих , замене всех масло съемных, диагностики поршневой,замена масло насоса на 205 и установка успокоителя который вы не установили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250