Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Если бы мне было предложено обслужить мотор, то я бы на это согласилась даже за дополнительную плату. Но мне этого предложено не было так как по договоренности я должна была получить готовый автомобиль «сел и до ближайшего ТО никаких проблем».

Тем, кто сомневается в правдивости моих слов я предлагаю взять собраться и взглянуть на все это дело лично. А также я предлагаю Алексею приехать, посмотреть и решить этот вопрос.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Если бы мне было предложено обслужить мотор, то я бы на это согласилась даже за дополнительную плату. Но мне этого предложено не было так как по договоренности я должна была получить готовый автомобиль «сел и до ближайшего ТО никаких проблем».

Тем, кто сомневается в правдивости моих слов я предлагаю взять собраться и взглянуть на все это дело лично. А также я предлагаю Алексею приехать, посмотреть и решить этот вопрос.

Совета дам....слушайте конечно своих советчиков НО ФИЛЬТРУЙТЕ......
ибо без фильтра они несут в общей массе бред...:idea:

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Вот тут соглашусь. Имхо, косяк топикстартера в том, что не был подробно разжеван список работ по свапу. То что замена чего то там входит в список работ по умолчанию-бред. С тормозами дак я вообще проблему не понял...
Косяки Алекс-сроки и неуведомление клиента о возможных проблемах всвязи с отсутствием некоторых работ по обслуживанию устанавливаемых агрегатов. Тоже немалый минус. Ну, хотелось бы услышать ответ Алекса по итогам....

Да самый косяк Алекса это отсутствие обратной связи...
Была бы она оперативной то и срача не было бы......

А вообще глупо верить в свап в такой бюджет и такие сроки...
и вообще что после свапа вы не заедите в сервис до следующей замены масла.... Любой свап собранный из запчастей на разборке будет требовать вложений в течении ближайшего времени, будут всплывать те или иные косяки как по запчастям так и по работе.....
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Совета дам....слушайте конечно своих советчиков НО ФИЛЬТРУЙТЕ......
ибо без фильтра они несут в общей массе бред...:idea:

При приезде Юли в данному персонажу а это 9 Марта, 15 марта,, присутствовала я, своячница Юлии 9 числа была и Владимир. 15 была я, Юля её муж и Владимир.
Мы являемся основными свидетелями всего этого.
P. S выкладываю фотки на протяжении какого время ни авто стояло без изменения так же скажу что 3 января авто стояло не тронутым сугробом за территорией и речи не было о том что ей занимались. 2 февроля мне ставили мотор и у импрезы токо впихнули все так что машина тупо 2 месяца стояла не тронутой.
Последние 2 фотки сделаны 3 января и намеренно по просьбе Юлии
 
Последнее редактирование:

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Совета дам....слушайте конечно своих советчиков НО ФИЛЬТРУЙТЕ......
ибо без фильтра они несут в общей массе бред...:idea:

Добавлено через 3 минуты 59 секунд

А вообще глупо верить в свап в такой бюджет и такие сроки...
и вообще что после свапа вы не заедите в сервис до следующей замены масла.... Любой свап собранный из запчастей на разборке будет требовать вложений в течении ближайшего времени, будут всплывать те или иные косяки как по запчастям так и по работе.....
Из своего опыта скажу что не встречал таких проблем,вот честно.:gigi:а вот плохо собранный мотор бу который якобы откапиталили и все прокладки заменили и тд я встречал и славу богу дёрнуло меня перепроверить,а то делов то быдо:roll:
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
При приезде Юли в данному персонажу а это 9 Марта, 15 марта,, присутствовала я, своячница Юлии 9 числа была и Владимир. 15 была я, Юля её муж и Владимир.
Мы являемся основными свидетелями всего этого.
P. S выкладываю фотки на протяжении какого время ни авто стояло без изменения так же скажу что 3 января авто стояло не тронутым сугробом за территорией и речи не было о том что ей занимались. 2 февроля мне ставили мотор и у импрезы токо впихнули все так что машина тупо 2 месяца стояла не тронутой.

Умница Умница...но угомонись ты.... ты больше больше всех тут пульсируешь....
к чему твоЯ фотка в этой теме?
думаешь тебя забыли как ты выглядишь?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Из своего опыта скажу что не встречал таких проблем,вот честно.:gigi:а вот плохо собранный мотор бу который якобы откапиталили и все прокладки заменили и тд я встречал и славу богу дёрнуло меня перепроверить,а то делов то быдо:roll:

Вы каждый день свапаете моторы и тд и тп)?

Я свапал не на субару, но факт что свапы не отличаются.... в 90% самая главный затык в свапах это электрика:idea:
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Вопрос в том, готов ли поставщик услуг и материалов (в нашем случае, всё покупал Алексей , а он, в свою очередь, продал их Юлии), нести ответственность за качество и исправить недостатки?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
А я эту ситуцию вижу по другому! А готов ли Потребитель услуг вновь приехать к Исполнителю после такого скандала? Я бы,лично,не поехал ни за какие коврижки и плюшки! Тем более Лёха "обещал" сливную пробку в поддоне вывернуть!)))А Лёха он может-я его знаю!:mrgreen:
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Умница Умница...но угомонись ты.... ты больше больше всех тут пульсируешь....
к чему твоЯ фотка в этой теме?
думаешь тебя забыли как ты выглядишь?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд


Вы каждый день свапаете моторы и тд и тп)?

Я свапал не на субару, но факт что свапы не отличаются.... в 90% самая главный затык в свапах это электрика:idea:

Не каждый день ,но себе тоже свапал и другим и тоже и это были не только субари)))
Но одно правило вынес на всю жизнь и придерживаюсь всегда что бы потом как мартышка не бегать с выпученными глазами все брать с одной машины или донора притащил с которого бы сам снимал

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
А я эту ситуцию вижу по другому! А готов ли Потребитель услуг вновь приехать к Исполнителю после такого скандала? Я бы,лично,не поехал ни за какие коврижки и плюшки! Тем более Лёха "обещал" сливную пробку в поддоне вывернуть!)))А Лёха он может-я его знаю!:mrgreen:
Вот такие вещи больше бы ударили по авторитету Алексея и это называется вредительство в открытой форме,но я думаю что все таки должен быть компромисс в данной ситуации и я уверен что Алексей и Юлия могут договориться между собой до какого-то религия разумного
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
А я эту ситуцию вижу по другому! А готов ли Потребитель услуг вновь приехать к Исполнителю после такого скандала? Я бы,лично,не поехал ни за какие коврижки и плюшки! Тем более Лёха "обещал" сливную пробку в поддоне вывернуть!)))А Лёха он может-я его знаю!:mrgreen:

Вопрос а доедит ли то самое ввто туда самостоятельно. А заведомая порча чужого имущества уголовно наказуемма.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
vadim271287,
Ольчик,Вы оба шуток совсем не понимаете? Ес-но никто ,за исключением отморозков конченных,такого делать не будет!
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Мною была оплачена работа. Так как агрегаты и все остальное покупала не я, продавцом в этом случае считается Алексей. Мною была оговорена и полностью оплачена услуга и материалы под ключ, то есть по результату работ я должна была получить автомобиль на ходу в технически исправном состоянии. Данная услуга не была выполнена так как автомобиль к передвижению не пригоден. Для урегулирования данного вопроса предлагаю Алексею и всем желающим провести осмотр автомобиля на нейтральной территории для выявления и урегулирования вопроса о недостатках и их устранения. Прошу администрацию до решения вопросов тему не закрывать.
 
  • Like
Реакции: Ольчик

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
vadim271287,
Ольчик,Вы оба шуток совсем не понимаете? Ес-но никто ,за исключением отморозков конченных,такого делать не будет!

Шутки это хорошо но такие вещами не надо шутить ,а то всякое в жизни случается,а вдруг так случится?и вот из шутки уже скандал
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Предлагаю в эту субботу после обеда собраться и осмотреть, обсудить вопрос. Почему в субботу да потому что в воскресенье к Алексею приезжают гости бухать и котать по лесу.
Хотя я уверенна на все 100% что Лёша даже носу не уснёт. За одно ему передадут его личные документы на право управления трактором которые он впихнул с доками на юлен авто.
 

rsilver

Входит в лес
9 Май 2017
11
1
0
48
Блин, я в тамбове еще в субботу буду... Жалько.... Хочется посмотреть на итоги свапа... Лана, буду ловить юлю через личку
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Предлагаю в эту субботу после обеда собраться и осмотреть, обсудить вопрос. Почему в субботу да потому что в воскресенье к Алексею приезжают гости бухать и котать по лесу.
Хотя я уверенна на все 100% что Лёша даже носу не уснёт. За одно ему передадут его личные документы на право управления трактором которые он впихнул с доками на юлен авто.
Вы сначала решайте свои проблемы! Остальное-в сухом остатке! И вообще Лёха не бухает,насколько мне известно! Это не больше чем прикол,суть которого знают не многие с клуба!
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Вы сначала решайте свои проблемы! Остальное-в сухом остатке! И вообще Лёха не бухает,насколько мне известно! Это не больше чем прикол,суть которого знают не многие с клуба!

Так что же вы так реагируете на свой же прикол то.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Давайте-ка так. Дабы не засорять эфир, как говорится.

Поскольку разговоры здесь продолжаются в основном между знакомыми сторон- вы сначала договоритесь до чего-то, а тему я открою как вы обсудите все это например через личку.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Все зависит от кого тормоза, от gc самые дешевые и доступные (чугунные) от gd дороже, самые догогие 4/2pot алюминиевые!
уважаемый... Не поверите, но ВСЕ суппорта WRX задние - алюминевые , в ВСЕ передние - чугун. Не зависимо от года выпуска.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
На мотор только бумажки без шильдика.
я обещал шильдик ? Я обещал доки. Они есть. Может где и шильдик есть.. я даже голову себе этим не забивал.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Любите вы, братцы, местных комерсов защищать :)
Очевидно же, что Алексей по тем или иным причинам продолбал все сроки многократно и собирал в попыхах. Виноват в этом он и только он. Отсюда и вопросы по течям, электрике и т.п.

А барышням посоветую просто не ввязываться в авантюры по сборке вундервафель. Тем более когда делают в другом городе.
Свап мотора - дело такое, с первого раза никогда не взлетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250