Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
126
22
18
Москва ЮЗАО
Ключ на месте? Ключ выполняет свою функцию?
Если да. Закройте нах этот вопрос.


Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

Да ключь есть. Но факт его происхождения расходится и я ставлю на этом акцент поскольку уже лож идёт с усь ответчика и акцентирую я это что бы народ понял о том что он может лгать и в остальном. Я жду появления тут свидетеля как минемум двух встреч с Алексеем. Так же тех самых эменитых Рязанских субаристов.
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Скажу более.


Ситуацию считаю разобранной, тему оставлю в разделе, закрывать не буду, но сделаю это без малейшего предупреждения при растягивании её ещё страниц на ...дцать.

Подскажите пожалуйста что в вашем понимании разобранная ситуация.
Человек взялся за работу получил за неё оплату , а по итогу этой работы я попадаю на деньги.
 

rsilver

Входит в лес
9 Май 2017
11
1
0
48
Подскажите пожалуйста что в вашем понимании разобранная ситуация.
Человек взялся за работу получил за неё оплату , а по итогу этой работы я попадаю на деньги.
Тая, при обсуждении свапа обсуждалась замена на новом моторе сальников/патрубков/хомутов и прочего? Если нет, почему вы и ваши разбирающиеся друзья не заострили на этом внимания?? Правда, этого не сделал и Алекс... Но, исходя из ценника, я понимаю, что свап был просто снял-поставил... Тогда претензии по текущим сальникам и патрубкам в никуда..
Тахометр я б предложил Алексу допилить.кстати, я б и вернулся сразу после его отказа...
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Тая, при обсуждении свапа обсуждалась замена на новом моторе сальников/патрубков/хомутов и прочего? Если нет, почему вы и ваши разбирающиеся друзья не заострили на этом внимания?? Правда, этого не сделал и Алекс... Но, исходя из ценника, я понимаю, что свап был просто снял-поставил... Тогда претензии по текущим сальникам и патрубкам в никуда..
Тахометр я б предложил Алексу допилить.
Всё верно! Замена сальников и прокладок,по цене за работу=почти переборка мотора! Разве не так?
И вообще в чём проблема как таковая? Испортить репутацию Лёхи! Наложить на неё большую кучу? Я так предвижу,что те,которые к нему ездили-они так и будут ездить.Те,кто не ездили-им всё равно что вы пытаетесь вылить ему на голову! Я,например,как ездил к нему,так и буду ездить.Как рекомендовал его другим,так и буду рекомендовать.
Ведь нужно помнить,что у любого сервиса(оф,полу-оф,гаражный) есть как положительная репутация,так и отрицательная.Посмотрите,например отзывы о Плеяде или Оппозит-Макс! Да простят меня вышеупомянутые компании-ни чего личного,только реклама!)))
Мне самому приходилось бодаться с сервисом: http://forester.club/showthread.php?t=62019 . Но это был не совсем гаражный сервис.И денег я готов был заплатить столько,сколько они запросили.Но когда они мне,практически,удвоили счёт+не качественно выполнили работу-я восстал и своего добился! Но повторяюсь-я готов был платить обоснованную ими сумму! И к косякам потом не придирался,а лишь восстановил справедливость по оплате!
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Да ключь есть. Но факт его происхождения расходится и я ставлю на этом акцент поскольку уже лож идёт с усь ответчика и акцентирую я это что бы народ понял о том что он может лгать и в остальном. Я жду появления тут свидетеля как минемум двух встреч с Алексеем. Так же тех самых эменитых Рязанских субаристов.
Ну давай еще начнем выяснить за каждый болт. Ключ есть. Работает. Деньги за него не взяли.
Закройте эту тему с ним.
Оль а ты что взяла на себя функции по выявлению лжы????


П.с. отсутствие обратной связи это самый главный минус. Была бы она. Не было ьы и темы и много чего

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
126
22
18
Москва ЮЗАО
Тая, при обсуждении свапа обсуждалась замена на новом моторе сальников/патрубков/хомутов и прочего? Если нет, почему вы и ваши разбирающиеся друзья не заострили на этом внимания?? Правда, этого не сделал и Алекс... Но, исходя из ценника, я понимаю, что свап был просто снял-поставил... Тогда претензии по текущим сальникам и патрубкам в никуда..
Тахометр я б предложил Алексу допилить.кстати, я б и вернулся сразу после его отказа...

Этот вопрос не обсуждается во приори. Это обязательное действия. Алексей должен был набрать или написать клиенту о том что это надо и озвучить цену за них. Этого сделано не было. Повторюсь ещё раз кому лень читать все мастер т. е. АЛЕКСЕЙ Мне написал что мол сальник сухой фигли его трогать. Это верх дебелизма. Поскольку сальник колена меняется по умолчанию. И набрать и сообщить клиенту это в ходит в обязанности мастера. Так же озвученные срок и сумма Алексеем не в писались в конечный итог.. С суммой все понятно это не обсуждаем. А вот сроки были просраны на 3 месяца.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Позвольте чисто мое мнение.
За течь сальников, прокладок и т.д. не несёт ответственности продавец агрегатов. Это входит в обслуживание перед установкой.
А установщик, тем более, проводящий комплекс работ под ключ, как правило, проводит обслуживание агрегатов , либо предлагает их обслуживание. Если прокладка ГБЦ пробита, то это должно быть видно при первом запуске. Так же, как и текущие сальники и патрубки, благо, у 3.0 давление не маленькое.
Либо не был проведен осмотр после первого запуска и прогрева, либо....
Учитывая, что агрегаты покупал не клиент, то и риски ложатся на продавца (не CarZIP, а того, кто продает агрегаты клиенту здесь).
Решением вопроса являлось бы исправление недостатков после проведения комплекса работ под ключ.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ольчик

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
126
22
18
Москва ЮЗАО
П.с. отсутствие обратной связи это самый главный минус. Была бы она. Не было ьы и темы и много чего

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

Вот давайте не будем про связь Ляля тут. Сколько я у него была все это время ему дозванивались вопрос отвечал ли он на звонки. Да отвечал тем кто ему угоден.
На тему лжи.
Это я понимаю что и как а Юлия девочка каторая знает самое не обходимое и вникание в нюанся не её забота и на выподки неких персонажей она просто бонально не может ответить и слышать в слезах человек мне не очень приятно не смотря на то что не особо его знаю.
Так же я не увидела предложения от Лёши по решению вопросов. А трём что авто не прошло испытание ещё раз повторю брет. Он катал хозяйку на машине 8 Марта, 15 марта и до этого ездил сам не много но ездил. Или он накатал пробег по адомеру 15 км по участку котая машину туды сюды.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Решением вопроса являлось бы исправление недостатков после проведения комплекса работ под ключ.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Мне было бы интересно посмотреть на этот процесс!))) Если бы меня так достал механник,то я бы уже из атласа вырвал бы страницу с Рязанской областью!
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Мне было бы интересно посмотреть на этот процесс!))) Если бы меня так достал механник,то я бы уже из атласа вырвал бы страницу с Рязанской областью!
Все мы потребители услуг. И , естественно, хотим получить качественные услуги за свои деньги. И логично, что требования устранения неисправностей после проведенных работ вполне логично и обоснованно. Сомневаюсь, что любого из нас устроили бы значительное увеличение сроков и выявленные недостатки после проведения работ.
Вопрос в том, готов ли поставщик услуг и материалов (в нашем случае, всё покупал Алексей , а он, в свою очередь, продал их Юлии), нести ответственность за качество и исправить недостатки?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Sega-maga

В Лесу
22 Фев 2011
317
44
28
Москва
Все мы потребители услуг. И , естественно, хотим получить качественные услуги за свои деньги. И логично, что требования устранения неисправностей после проведенных работ вполне логично и обоснованно. Сомневаюсь, что любого из нас устроили бы значительное увеличение сроков и выявленные недостатки после проведения работ.
Вопрос в том, готов ли поставщик услуг и материалов (в нашем случае, всё покупал Алексей , а он, в свою очередь, продал их Юлии), нести ответственность за качество и исправить недостатки?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Вон интересно: перед созданием данной темы с Алексеем разговаривали о устранении недостатков? Предположу что нет.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,851
4,399
113
48
Мне Кажется LUK что вы торопитесь с поспешными выводами. Я не увидела внятного ответа на тему ключа. Поскольку полная лож что ключ сделан был по лечинке. Я лично проверяла вытащив из замка зажигания ключ он не подошёл не к какой двери.
Я вижу что в теме ведётся диалог кем угодно, только не сторонами вопроса и с огромным количеством текста.

Все претензии кмк были обозначены и обсуждены ещё страниц 10 тому назад, далее пошло перемалывание одного и того же по нескольку раз.

Все сводится к тому, что каждая сторона по-разному понимает, что должно входить в те деньги, которые были обозначены. И посчитав смету в небольшие деньги, по итогу мастер в эти деньги пытался вместиться, а заказчик считал что заплатил достаточно для выполнения неких косвенных работ.

Вопрос исключительно первоначальных договоренностей, т.е изначального ценника, который не особо большой, скажу честно, а все остальное- следствие. По моему мнению- собрать вменяемый проект в эти деньги невозможно, и брать 19 летний мотор без капиталки за основу, с надеждой что оно взлетит- глупо.

Смысл писать куче сочуствующих длинные тексты по этому поводу, раздувая срач, мне неясно.
 
  • Like
Реакции: Wanchope

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Вон интересно: перед созданием данной темы с Алексеем разговаривали о устранении недостатков? Предположу что нет.

Почему не разговаривала? Я ему в воскресенье отправила фотогорафии описала ароблемы. И уточнила какие будут предложения? На что мне не дан ответ до сих пор!!!
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
126
22
18
Москва ЮЗАО
Вон интересно: перед созданием данной темы с Алексеем разговаривали о устранении недостатков? Предположу что нет.

Внимательнее читай тему первый вопрос был о том что создатель теми пишет что отвечиг игнорирует её и не отвечает на вопрос по решению проблем.
Я вылажела эту переписку в подтверждение своих слов тем более Алексей просил сам о скринах.
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Я вижу что в теме ведётся диалог кем угодно, только не сторонами вопроса и с огромным количеством текста.

Все претензии кмк были обозначены и обсуждены ещё страниц 10 тому назад, далее пошло перемалывание одного и того же по нескольку раз.

Все сводится к тому, что каждая сторона по-разному понимает, что должно входить в те деньги, которые были обозначены. И посчитав смету в небольшие деньги, по итогу мастер в эти деньги пытался вместиться, а заказчик считал что заплатил достаточно для выполнения неких косвенных работ.

Вопрос исключительно первоначальных договоренностей, т.е изначального ценника, который не особо большой, скажу честно, а все остальное- следствие. По моему мнению- собрать вменяемый проект в эти деньги невозможно, и брать 19 летний мотор без капиталки за основу, с надеждой что оно взлетит- глупо.

Смысл писать куче сочуствующих длинные тексты по этому поводу, раздувая срач, мне неясно.
Я не прошу новый мотор, я прошу просто устранить деффекты
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Мне было бы интересно посмотреть на этот процесс!))) Если бы меня так достал механник,то я бы уже из атласа вырвал бы страницу с Рязанской областью!

Так предлагают и в МСК...каждый кто покупал контрактный мотор или мастер или клиент всегда стараются пока мотор снят по максимуму заменить те элементы которые течи дадут что бы не снимать мотор по 33 разу.
П.С.
Я предлагаю закончить перепалки словесные так как дело до абсурда доходит....но я бы хотел предложить самый хороший вариант....для участников данной темы ,а именно собраться на нейтральной территории и произвести осмотр машины после свапа, что бы не присечь какие либо дальнейшие высказывания с обвиняемой и ответоной стороны. Если конечно это всех устроит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольчик

rsilver

Входит в лес
9 Май 2017
11
1
0
48
Я вижу что в теме ведётся диалог кем угодно, только не сторонами вопроса и с огромным количеством текста.

Все претензии кмк были обозначены и обсуждены ещё страниц 10 тому назад, далее пошло перемалывание одного и того же по нескольку раз.

Все сводится к тому, что каждая сторона по-разному понимает, что должно входить в те деньги, которые были обозначены. И посчитав смету в небольшие деньги, по итогу мастер в эти деньги пытался вместиться, а заказчик считал что заплатил достаточно для выполнения неких косвенных работ.

Вопрос исключительно первоначальных договоренностей, т.е изначального ценника, который не особо большой, скажу честно, а все остальное- следствие. По моему мнению- собрать вменяемый проект в эти деньги невозможно, и брать 19 летний мотор без капиталки за основу, с надеждой что оно взлетит- глупо.

Смысл писать куче сочуствующих длинные тексты по этому поводу, раздувая срач, мне неясно.

Вот тут соглашусь. Имхо, косяк топикстартера в том, что не был подробно разжеван список работ по свапу. То что замена чего то там входит в список работ по умолчанию-бред. С тормозами дак я вообще проблему не понял...
Косяки Алекс-сроки и неуведомление клиента о возможных проблемах всвязи с отсутствием некоторых работ по обслуживанию устанавливаемых агрегатов. Тоже немалый минус. Ну, хотелось бы услышать ответ Алекса по итогам....
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
126
22
18
Москва ЮЗАО
Так предлагаю и в МСК...каждый кто покупал контрактный мотор или мастер или клиент всегда стараются пока мотор снят по максимуму заменить те элементы которые течи дадут что бы не снимать мотор по 33 разу.
П.С.
Я предлагаю закончить перепалки словесные так как дело до абсурда доходит....но я бы хотел предложить самый хороший вариант....для участников данной темы ,а именно собраться на нейтральной территории и произвести осмотр машины после свапа, что бы не присечь какие либо дальнейшие высказывания с обвиняемой и ответоной стороны. Если конечно это всех устроит
Я полностью поддерживаю данное действие.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Скажу более.

Экспертов по интернету и людей, занимающихся подливанием масла в огонь, и не имеющих отношения к сделке, но присутствующих в довольно известной группе whatsapp- буду к чертям банить при повторах.

Причем вполне понятно, кто за кого и почему "топит" в этой теме, как и то, что все делают это сугубо субъективно. Всяк кулик свое болото хвалит (с).

Ситуацию считаю разобранной, тему оставлю в разделе, закрывать не буду, но сделаю это без малейшего предупреждения при растягивании её ещё страниц на ...дцать.

Согласен полностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250