Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
посмотрел ватсап, про тормоза нет, видимо это по тел обговаривали. Но кто будет отрицать, что тормоза WRX в круг + задние ступицы под них стоят дешевле ? Тормоза тоже стоят.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Ну ты же предлагал мой номер , что бы мне позвонили и послушали сказки фантазии иллюзии из первых уст ...
Вот теперь и приезжай ко мне , будем с тобой сказки читать , фантазировать и может быть подумаем об высок об возвышенном !!!:lol:
Да ты то тут причем??:) Юлька это моя кума, которая делала движок у Лёхи.
Читаешь невнимательно.:idea:
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Крутануть пару раз мотор в отсечку было бы достаточно что бы выявить течи.
не текло ничего.....Может и было чуть где ... явного я не видел. Машину несколько раз прогревал до включения вентилятора одного и второго. Они работали. Течи не было.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
В чем проблема устранить течь ? Она стОит такого срача ?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Лех ты тестил машину не однократно и ставил окцент
да, неоднократно. Ну а на фик дальше ездить, если АКПП ведет себя неадекватно и надо другой ТСМ ? Смысл ? И так все понятно. Зачем еще ездить, если нодо препиновывать проводку до другой ТСМ ? Зачем ездить, если нет датчика ускорения АКПП и ТСМу жутко не нравится это и он ругаетсяся, а машина не едет ? Окончателные испытания мне просто не дали провести.
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Да ты то тут причем??:) Юлька это моя кума, которая делала движок у Лёхи.
Читаешь невнимательно.:idea:

ОК . Бывает . Но все равно , приезжай !!! У тебя в профиле написано главный лесник !!! Приедешь , залезешь под авто визуально зафиксируешь состояние дел и фонтан !!! И потом тут расскажешь сомневающимся гражданам ...:):):)
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
А можно вопрос. Не увидел. Вся требуха с какого авто в итоге ставилась? Каншина не каншина и тд...

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Не понял... Про что вообще ?

Про то о чем я тебе писала в воскресенье и прилагала фото , про то что передние суппорта укомплектованы не полностью !!! Должно быть по 4 пластинки и 2 уголка на суппорт !!!
Или это лишнее по вашему мнению так же как фильтр АКПП , что зря японские инженеры так разработали и туда их поместили ???
И еще мне кажется что в тормоза за 30к можно было бы и поставить новые колодки а не 3-х миллиметровые докатки !!!
 

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
посмотрел ватсап, про тормоза нет, видимо это по тел обговаривали. Но кто будет отрицать, что тормоза WRX в круг + задние ступицы под них стоят дешевле ? Тормоза тоже стоят.

Все зависит от кого тормоза, от gc самые дешевые и доступные (чугунные) от gd дороже, самые догогие 4/2pot алюминиевые!
По ценам чугун в сборе 20₽
А вот алюминивые могу стоит 30-35
И комплекты суппортов с приморского края всегда идут с комплектные и с жирными дисками и колодками!
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
не текло ничего.....Может и было чуть где ... явного я не видел. Машину несколько раз прогревал до включения вентилятора одного и второго. Они работали. Течи не было.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
В чем проблема устранить течь ? Она стОит такого срача ?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд

да, неоднократно. Ну а на фик дальше ездить, если АКПП ведет себя неадекватно и надо другой ТСМ ? Смысл ? И так все понятно. Зачем еще ездить, если нодо препиновывать проводку до другой ТСМ ? Зачем ездить, если нет датчика ускорения АКПП и ТСМу жутко не нравится это и он ругаетсяся, а машина не едет ? Окончателные испытания мне просто не дали провести.
Лешь про ошибки ни кто ни чего не говорит молодец это понятно. Но не заменить сальник задний это предел глупости поскольку ни кто не знает что и как и сколько мотор стоял его меняют в первую очаредь не зависемо сухой или нет. Тут твоя оплошность. Мотор можно было Крутануть в отсечку пару раз и на месте дав нагрузку. Факт невнимательности или лени есть.
 

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
А можно вопрос. Не увидел. Вся требуха с какого авто в итоге ставилась? Каншина не каншина и тд...

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

Это коммерческая тайна 🤣🤣🤣 как и происхождение запчастей 😂
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Это коммерческая тайна [emoji1787][emoji1787][emoji1787] как и происхождение запчастей [emoji23]
Происхождение вообще пофиг. Доки на мотор дали?
Остальное не важно. Где и за сколько он купил.
Хоть бесплатно он взял половину запчастей. А продал за эннеую сумму.
Бизнес и все.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Jack92

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Происхождение вообще пофиг. Доки на мотор дали?
Остальное не важно. Где и за сколько он купил.
Хоть бесплатно он взял половину запчастей. А продал за эннеую сумму.
Бизнес и все.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

На мотор только бумажки без шильдика.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
На мотор только бумажки без шильдика.

Да разницы нет с какими он бумагами. Он завтра может стукануть вообще и от этого никто не застрахован и гарантии не даст на это никто.
 
  • Like
Реакции: Jack92

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
не текло ничего.....Может и было чуть где ... явного я не видел. Машину несколько раз прогревал до включения вентилятора одного и второго. Они работали. Течи не было.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
В чем проблема устранить течь ? Она стОит такого срача ?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд

да, неоднократно. Ну а на фик дальше ездить, если АКПП ведет себя неадекватно и надо другой ТСМ ? Смысл ? И так все понятно. Зачем еще ездить, если нодо препиновывать проводку до другой ТСМ ? Зачем ездить, если нет датчика ускорения АКПП и ТСМу жутко не нравится это и он ругаетсяся, а машина не едет ? Окончателные испытания мне просто не дали провести.


да, неоднократно. Ну а на фик дальше ездить, если АКПП ведет себя неадекватно и надо другой ТСМ ? Смысл ? И так все понятно. Зачем еще ездить, если нодо препиновывать проводку до другой ТСМ ? Зачем ездить, если нет датчика ускорения АКПП и ТСМу жутко не нравится это и он ругаетсяся, а машина не едет ? Окончателные испытания мне просто не дали провести.[/QUOTE]

Вы же сами уверяли что машина готова

Вы же сами говорили что ключ STI это подарок «бонус» на 8 марта за потеряный ключ

Сигнализация подарок «бонус» за косяки)

А когда речь зашла о конкретной сумме Вы сказали что выдерните эту сигнализацию и тогда будет цена 170 за машину и за STI ключ плати

Ваша жена выбежала и оскорбляла клиентов нецензурной бранью ♂

P.S. Нас было много и мы все слышали что Вы кричали, и не упрашивали и не умоляли оставить машину на дальнейшие проверки, сказали что она готова)
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Меня удивляет контингент, который, как сорвался с цепи по команде и начали толпой осуждать здесь одного человека? Для чего это?
Автор разъяснила свою ситуацию, все это увидели и решение конфликта должны искать эти двое и не в этом месте и не в такой обстановке. Осуждать действия Алексея иными лицами, не связанными ни материально, никак иначе в данной ситуации глупо. Изначально надо было, как минимум, понимать, что за данную сумму свап будет именно с поношеными колодками и прочими комплектующими. Скупой платит дважды, аксиома на века.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Меня удивляет контингент, который, как сорвался с цепи по команде и начали толпой осуждать здесь одного человека? Для чего это?
Автор разъяснила свою ситуацию, все это увидели и решение конфликта должны искать эти двое и не в этом месте и не в такой обстановке. Осуждать действия Алексея иными лицами, не связанными ни материально, никак иначе в данной ситуации глупо. Изначально надо было, как минимум, понимать, что за данную сумму свап будет именно с поношеными колодками и прочими комплектующими. Скупой платит дважды, аксиома на века.
Скажу более.

Экспертов по интернету и людей, занимающихся подливанием масла в огонь, и не имеющих отношения к сделке, но присутствующих в довольно известной группе whatsapp- буду к чертям банить при повторах.

Причем вполне понятно, кто за кого и почему "топит" в этой теме, как и то, что все делают это сугубо субъективно. Всяк кулик свое болото хвалит (с).

Ситуацию считаю разобранной, тему оставлю в разделе, закрывать не буду, но сделаю это без малейшего предупреждения при растягивании её ещё страниц на ...дцать.
 
  • Like
Реакции: Ivlev

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Мне Кажется LUK что вы торопитесь с поспешными выводами. Я не увидела внятного ответа на тему ключа. Поскольку полная лож что ключ сделан был по лечинке. Я лично проверяла вытащив из замка зажигания ключ он не подошёл не к какой двери.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Мне Кажется LUK что вы торопитесь с поспешными выводами. Я не увидела внятного ответа на тему ключа. Поскольку полная лож что ключ сделан был по лечинке. Я лично проверяла вытащив из замка зажигания ключ он не подошёл не к какой двери.
Че вы к замку то дое...ь...
Вы с Андреем топите как "заряженные"....
Автор не так топит как Вы.... Пусть автор и Алекс разбираются но не вы.... Высказали мнение свое и хорошо. Но вы по кругу ходите... Замок...колодки....и тд и тп...


Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Че вы к замку то дое...ь...
Вы с Андреем топите как "заряженные"....
Автор не так топит как Вы.... Пусть автор и Алекс разбираются но не вы.... Высказали мнение свое и хорошо. Но вы по кругу ходите... Замок...колодки....и тд и тп...


Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

Да как чего тут явная лож о востоновление ключа по лечинке. Да и 50% сказанное Алексеем то же.
Обратите внимание что он выборочно отвечает..
На те вещи чем отбрихатся может.

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Так же нет предложения как честного мастера о том что приеть и мы глянем и решим все на месте, а он ведёт себя как базарная баба. Он спросил что он мне сделал что я на него накинулись....
Да то что у меня после его переборки гремит мотор это как вообще? Он отправил клиента в восвояси не убедившись в исправно сти и качестве своей работы. Я откатала почти 10т. С неработающих механизмом натяжения ремня, и до сих пор не могу разобраться с грохотом мотора.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Так же я молчу о поломанных разъёма в подкапотке. Дабы я знаю что при наличии ионных мне заменят все..
Или вам тут описать как я к нему приехала с вопросом что гремит и проверить компрессию и как все это было?

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Так же если почитать внимательнее от него мне был дан ответ на тему заднего сальника. Он ответил что я посмотрел сальник был сукой Это уже говорит как минимум они компетентности и незнания мастера что в любом случае при любых раскладах когда приходит мотор встретиться сальники менять

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
И не надо мне тут говорить о том что я женщина и не моё дело разбираться в автомобилях повторюсь ещё раз я в автомобилях разбираюсь неплохо если бы я не умела этого делать я бы не собрала бы себе машину сама безусловная обратилась к одному человеку за помощью но в виду его Динамо удлинение времени ремонта просрока всех договоренных сроков мне пришлось сделать это самой
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Да как чего тут явная лож о востоновление ключа по лечинке. Да и 50% сказанное Алексеем то же.

Обратите внимание что он выборочно отвечает..

На те вещи чем отбрихатся может.



Добавлено через 6 минут 2 секунды

Так же нет предложения как честного мастера о том что приеть и мы глянем и решим все на месте, а он ведёт себя как базарная баба. Он спросил что он мне сделал что я на него накинулись....

Да то что у меня после его переборки гремит мотор это как вообще? Он отправил клиента в восвояси не убедившись в исправно сти и качестве своей работы. Я откатала почти 10т. С неработающих механизмом натяжения ремня, и до сих пор не могу разобраться с грохотом мотора.



Добавлено через 4 минуты 17 секунд

Так же я молчу о поломанных разъёма в подкапотке. Дабы я знаю что при наличии ионных мне заменят все..

Или вам тут описать как я к нему приехала с вопросом что гремит и проверить компрессию и как все это было?



Добавлено через 6 минут 15 секунд

Так же если почитать внимательнее от него мне был дан ответ на тему заднего сальника. Он ответил что я посмотрел сальник был сукой Это уже говорит как минимум они компетентности и незнания мастера что в любом случае при любых раскладах когда приходит мотор встретиться сальники менять



Добавлено через 2 минуты 5 секунд

И не надо мне тут говорить о том что я женщина и не моё дело разбираться в автомобилях повторюсь ещё раз я в автомобилях разбираюсь неплохо если бы я не умела этого делать я бы не собрала бы себе машину сама безусловная обратилась к одному человеку за помощью но в виду его Динамо удлинение времени ремонта просрока всех договоренных сроков мне пришлось сделать это самой
Ключ на месте? Ключ выполняет свою функцию?
Если да. Закройте нах этот вопрос.

П.с. И хватит свое добовлять сюда то что не относится к вопросу этих двух людей.
Свои личные вопросы задай в другой теме.

А топитите вы не спроста. Как и ссылки на эту тему разлетелись по чатам. Особенно удивила эта ссылка в чате запчастей приморского края и тд. Где 90% не сидят на форуме фмк и им далёко многие разборки в в нашей стороне....



Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250