Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
Кстати-да! Когда кума приехала к Лехе делать 205 мотор, то последний заказал мотор и пришел стучащий! И попал он тогда на бабки, но дело свое все равно сделал! Хоть и остался в убытке в итоге.

Прям ангел воплати 🤣🤣🤣 машину сделал, на деньги попал, осталось только еще клиенту за обращение к нему заплатить 😂😂😂 кто в такие сказки верит?
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Вы лично видели авто, чтоб делать какие-либо выводы и их озвучивать ? Вы внимательно читали тему ? Еще раз - авто забрали ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА после первых хороших ходовых испытаний по визги и крики. Я не мог предусмотреть возможные течи. Я умолял оставить хоть на 2-3 дня машину.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

Возможно. Но полный комплект свапа Вы не найдете меньше, чем за 80.

Алексей зачем вы врете , это же были не первые испытания ??? И про то что вы умоляли , тоже ложь !!! Вы же там радостный скакали со слова слава богу я от нее избавляюсь !!!
Или может вы забыли , что в предпоследнюю нашу встречу вы писали расписку о том что 17.03.19 вы обязуетесь отдать готовы , собранный и исправный автомобиль ???
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
P.S. У Лёхи давно ещё редуктор менял на шуретрак, остался доволен, он ещё какието не убиваемые втулки стабов воткнул заодно, раньше как расходник было, а тут ездит и ездит... ТОчнее ездило, пока не стукануло)
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Леша, а есть подтверждения обсуждения цен и подтверждение в предоставлении подменного авто? Выложи скриншоты переписок.
Если таковы есть или иные подтверждения, то предлагаю просто снести тему, забанить топикстартера и всезнающуюподначивающуювсеумеющую Олю, ибо нех п**еть (пардоньте за мой французский).
перписка по суммама осталась в ватсапе. Про предоставление авто - не знаю, может и по тел обсуждали. У дома шкода стоит на отличном ходу. Я бы реально ее в МСК отогнал и страховку сделалал бы, лишь бы тут не кидались калом.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Алексей зачем вы врете , это же были не первые испытания ???
Юля... вы внимательно читаете ???? первые ХОРОШИЕ , т.е. удачные . Как еще писать ? Я вроде по русски ... Не ?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Прям ангел воплати 🤣🤣🤣 машину сделал, на деньги попал, осталось только еще клиенту за обращение к нему заплатить 😂😂😂 кто в такие сказки верит?
Юлькин телефон дать? Или так угомонишься, поджигатель?
 

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
Вы лично видели авто, чтоб делать какие-либо выводы и их озвучивать ? Вы внимательно читали тему ? Еще раз - авто забрали ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА после первых хороших ходовых испытаний по визги и крики. Я не мог предусмотреть возможные течи. Я умолял оставить хоть на 2-3 дня машину.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

Возможно. Но полный комплект свапа Вы не найдете меньше, чем за 80.
Видел, и не понял за что там платили такие деньги.

Добавлено через 54 секунды
Юлькин телефон дать? Или так угомонишься, поджигатель?

Зачем он мне?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
И про то что вы умоляли , тоже ложь !!!
Как я жалею, что нет записей переговоров по тел. Ватсап остался.

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Видел, и не понял за что там платили такие деньги.
и что там увидели ? Мы все об одном и том же..... конкретика где ? Что не так кроме сроков ? Где ? И еще раз - у меня не было совершенно времени на тесты каких - либо течей. Их не было по ходу первых испытаний. Машину забрали в воскресенье в 22-23 . А из гаража она выехала в 20-21 примерно. Датчик ускорения приехал только в среду или четверг. Надо было его поставить и собрать всю проводку по местам. Сигналка еще...Я почти трое суток не вылезал из гаража ради прихоти " хочу машину 17 и точка" . Что хотели - то и получили. Я неоднократно просил не забирать машину еще два-три дня.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Блин и мне 255 откапитальте кто нибудь за вменяемые деньги
Что с ним ???
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Как я жалею, что нет записей переговоров по тел. Ватсап остался.

Добавлено через 6 минут 8 секунд

Что хотели - то и получили. Я неоднократно просил не забирать машину еще два-три дня.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды

Что с ним ???

Очень удобная позиция , что хотели то и получили !!! Вы же тут все с ног на голову перевернули , что это я во всем виновата , а вы мягкий и пушистый !!! А по поводу того что вам нужно еще два три дня я слышу уже не в первый раз , потом неделя , две , три и так далее ... И работа над данным авто у вас затянулась на 4 месяца , и этот срок гораздо больше что вы обещались !!!
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Прям ангел воплати машину сделал, на деньги попал, осталось только еще клиенту за обращение к нему заплатить кто в такие сказки верит?
Да , именно так. Получилось так, что сработал в 0, а может и в минус.... Да по фиг.... Причем мотор крякнул, когда ( Тоже Юля) была уже в Рязани.
Без визгов и кала в вентиляторе машина простояла еще недели три , потом довольная уехала. Это называется форсмажор. Такое бывает иногда, ели что-то делаешь. Не бывает только у диванных теоретиков. Другое дело , когда форсмажор выливается в тему на 17 страниц. Не беспочвенную, конечно. Мой косяк - сроки , мелкие недоделки по авто.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Очень удобная позиция , что хотели то и получили !!!
Еще раз - вы забрали непроверенное до конца авто. Могли быть течи , я не отрицаю этого. Все это устраняется в ходе ходовых испытаний. За час-два это не реально сделать.

Добавлено через 43 секунды
А ты предоставь!!!!!
А ты оплатишь ???
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Да , именно так. Получилось так, что сработал в 0, а может и в минус.... Да по фиг.... Причем мотор крякнул, когда ( Тоже Юля) была уже в Рязани.
Без визгов и кала в вентиляторе машина простояла еще недели три , потом довольная уехала. Это называется форсмажор. Такое бывает иногда, ели что-то делаешь. Не бывает только у диванных теоретиков. Другое дело , когда форсмажор выливается в тему на 17 страниц. Не беспочвенную, конечно. Мой косяк - сроки , мелкие недоделки по авто.

то есть ты считаешь мелким косяком то , что мне сейчас придется скидывать движок и менять прокладки и сальники ??? Плюс сальники на раздатке ??? И скорее всего передний сальник АКпп ??? Ну и патрубки охлаждения прицепом ???
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Еще раз - вы забрали непроверенное до конца авто. Могли быть течи , я не отрицаю этого. Все это устраняется в ходе ходовых испытаний. За час-два это не реально сделать.

Добавлено через 43 секунды



Алексей не 2-3 часа , а целых 4 месяца !!! 4 месяца более чем достаточно
 

Clark666

На тропе
29 Янв 2013
38
5
8
37
Москва
Добавлено через 3 минуты 34 секунды

Еще раз - вы забрали непроверенное до конца авто. Могли быть течи , я не отрицаю этого. Все это устраняется в ходе ходовых испытаний. За час-два это не реально сделать.

[/QUOTE]
У Вас 4 месяца было на проверки, чем ты был занят всё это время??

Предоставь сначала чеки!!!
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
И слава о нем Там не айс. Человек в наглую не хочет признавать свои ошибки.
Ткни носом в конкретику. Большая часть рязанских субарей обслуживаю я. Оль, а тебе то я что плохого сделал ? Все твои хотелки были реализованы. Доки мои Сеге-меге завези. Это у кого натяжитель брала.
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Чтобы в сказки поверить. Так сказать, от первого лица чтобы все популярно объяснили и рассказали.
Если не достаточно слов и фото , подьезжай залезь под авто и все увидишь сам !!! Я даже тебе покажу фонтан из антифриза после того как заводищь авто !!! ))))
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Предоставь сначала чеки!!!
Чеков нет и не будет. Доки у ТС. Успокойтесь......
У Вас 4 месяца было на проверки, чем ты был занят всё это время??
еще раз, для тех кто не читал выше - последний нужный зап пришел ТК за три дня до часа Х. К сожалению я не умею свапать под ключ за сутки. Вы ,наверное только один такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250