Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clark666

На тропе
29 Янв 2013
38
5
8
37
Москва
Чеков нет и не будет. Доки у ТС. Успокойтесь......

еще раз, для тех кто не читал выше - последний нужный зап пришел ТК за три дня до часа Х. К сожалению я не умею свапать под ключ за сутки. Вы ,наверное только один такой.

вы даёте гарантию на свою работу когда отдаёте машину клиенту?
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Чеков нет и не будет. Доки у ТС. Успокойтесь......

еще раз, для тех кто не читал выше - последний нужный зап пришел ТК за три дня до часа Х. К сожалению я не умею свапать под ключ за сутки. Вы ,наверное только один такой.

Алексей , вы же в середине ноября отписались что все пришло , кроме стоек и тормозов и что можно начинать !!!
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
то есть ты считаешь мелким косяком то , что мне сейчас придется скидывать движок и менять прокладки и сальники ??? Плюс сальники на раздатке ??? И скорее всего передний сальник АКпп ??? Ну и патрубки охлаждения прицепом ???
о чем вообще ???? Раздатки там нет, как таковой. Имеется в виду, наверное сальник кардана. Сальники, действительно , могут течь.... Такое бывает. Еще раз - Я НЕ МОГ это предвидеть. Это можно выяснить, только покатавшись 2-3 дня. И я говорил - смотрите за ОЖ и за маслом. Может быть все, что угодно.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
вы даёте гарантию на свою работу когда отдаёте машину клиенту?
на работу - да. Мотор отвалился ? Не заводится ?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Алексей , вы же в середине ноября отписались что все пришло , кроме стоек и тормозов и что можно начинать !!!
да. Но последний зап пришел за три дня , до того, как отдал авто.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Вот Юль... без обид....Вместо визгов и кала в вентилятор подождала бы дня 3 - я б на ней покатался, устранил бы возможно возникшие косяки , течи там всякие..... И не было бы этой темы и все были бы довольны. Я спать.
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Ну как что, думаю по полной приехал, вкладыши... соотв пока не вскрывали. Но вот весна близко...

Там по звуку слышно, что "привет". Видос прикладываю.
http://forester.club/attachment.php?attachmentid=104891&d=1535375621
Ну и коробка тоже отрыгнула 1000км на тросу тащили
 

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
Как я жалею, что нет записей переговоров по тел. Ватсап остался.

Добавлено через 6 минут 8 секунд

и что там увидели ? Мы все об одном и том же..... конкретика где ? Что не так кроме сроков ? Где ? И еще раз - у меня не было совершенно времени на тесты каких - либо течей. Их не было по ходу первых испытаний. Машину забрали в воскресенье в 22-23 . А из гаража она выехала в 20-21 примерно. Датчик ускорения приехал только в среду или четверг. Надо было его поставить и собрать всю проводку по местам. Сигналка еще...Я почти трое суток не вылезал из гаража ради прихоти " хочу машину 17 и точка" . Что хотели - то и получили. Я неоднократно просил не забирать машину еще два-три дня.


Конкретика да пожалуйста 😂
Перед установкой двигателя хороший мастер его осматривает и визуально оценивает! А не впихивает его на отвали, еще подключая непонятно чем 🤦🏻
Как это не было времени на тесты и осмотры? Если машина выехала за 2 дня до того как её забрали?🤔 Завести машину и протетировать дело пары часов!
По поводу времени что Вы делали 4 месяца? Лысого гоняли? А потом как студент перед экзаменом в горячке начали делать? 😂😂😂
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Если не достаточно слов и фото , подьезжай залезь под авто и все увидишь сам !!! Я даже тебе покажу фонтан из антифриза после того как заводищь авто !!! ))))
Юля, не в тему немного. Я отвечал FlameGT, и ни коем образом не хотел тебя обидеть.
 

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
Чтобы в сказки поверить. Так сказать, от первого лица чтобы все популярно объяснили и рассказали.
Вы что-то путаете, с Ваших слов приезжают к чудо мастеру и он себе в убыкот меняет моторы на раз 😂 прям альтруист каких еще поискать надо 🤣
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Ну и коробка тоже отрыгнула 1000км на тросу тащили
__________________
коробку можно быстро и недорого сделать. Тут не вопрос. По двс - я не Кашпировский, по видео сложно о чем-то судить конкретно. Тут только вскрытие.... Одно скажу - провернутый вкладыш долбасит как молотком по наковальне. Звук очень резкий и громкий.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Зы по теме - краилово приводит к попадалову... Свапайте и ремонтируйте там, где это умеют и главное любят делать, и будет счастье вам.
 

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
Ну как что, думаю по полной приехал, вкладыши... соотв пока не вскрывали. Но вот весна близко...

Там по звуку слышно, что "привет". Видос прикладываю.
http://forester.club/attachment.php?attachmentid=104891&d=1535375621
Ну и коробка тоже отрыгнула 1000км на тросу тащили
Конечно приезжайте он сотворит чудо и Вам сразу 257 поставит бесплатно 😂
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Вы что-то путаете, с Ваших слов приезжают к чудо мастеру и он себе в убыкот меняет моторы на раз прям альтруист каких еще поискать надо
именно так и было. Впрочем- Вам не понять. Вы ведь в СССР не жили? Вот поэтому и кажется чудным. А для меня и Лехи ничего в этом нет, просто чувство ответственности, не более того
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Вы что-то путаете, с Ваших слов приезжают к чудо мастеру и он себе в убыкот меняет моторы на раз прям альтруист каких еще поискать надо
Может не правильно поняли.... Машина приехала с явно тук-тук ej251. Был заказан другой двиг. В процессе ходовых испытаний он крякнул. Приехавшая хозяйка с грустным видом послушала и посмотрела..... И отвез ее обратно на вокзал.... . Двиг еще раз поменял. И теперь все довольны.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Зы по теме - краилово приводит к попадалову...
Да...
просто чувство ответственности, не более того
ну как бы не люблю я подобных срачей...... И стараюсь, чтоб их не было.

Добавлено через 59 секунд
сразу 257 поставит бесплатно
не... на это я пойтить не могу.....

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
2.5 турбо все дорого. Но делается. 2.0 проще двиг махнуть.
 

-=Aw=-

На тропе
19 Май 2016
30
10
0
34
Wосква
а давайте тезисно.


Юля - 170к бюджет постройки. Это так?


Игнор телефонный был?


Срачь за то, что че вы хотели за 170к - не принимается, ибо был изначальный договор на некую сумму. Сумму нам озвучьте пожалуйста ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ!


Установка сигналки обговаривалась?


Гдет прочитал, что приезжая раз в неделю - с машиной не было никаких визуальных подвижек, было такое? (я имею в виду типа Юля приехала, машина стоит с вермишелью из проводов. Приезжает через условную неделю, машина в точно таком же состоянии)


приходится искать правду в мелочах...


с тормозами че? про некие железки не достающие - это так?


недееспособность, связанная со спиной, была? сам факт - даты не важны.


в тот момент было чувство со стороны Юли, что ее жестко на--вают и льют в уши, потому наступала такая истерическая составляющая, ибо сколько уже можно тянуть. Честно говоря 4 месяца это прям реально дофига.

со сроками понятно, тут Алекс признает, потерю ключа признает, вопросов нет.
С патрубками впринципе соглашусь - вещь такая... нужно катать, греть, насиловать.

с выхлопом что? поясните пожалуйста оба.


На мой взгляд - требовать какиет чеки - смысл? это мог быть контрактный мот с владика, мог быть мотор из подвала из соседнего гаража. как и половина запчастей. Если оно вписывается в бюджет и имеет нормальное состояние, то не плевать ли откуда оно? (лишь бы не в розыске и/или залоге)


П.С. вскрики типа экономить хотят и в Рязань едут...ну это прям край. Алекс мог не соглашаться на это все.

Согласился, денег получил - будь добр сделать. Всегда можно было остановиться, собрать все обратно и отдать машину обратно. "не получилось, сорян" А получилось чет не оч пока что.
 
  • Like
Реакции: FlameGT

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Вы что-то путаете, с Ваших слов приезжают к чудо мастеру и он себе в убыкот меняет моторы на раз
ну не надо утрировать......Это просто случай.... Такое бывает.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
с выхлопом что? поясните пожалуйста оба.
все норм. Как и договаривались. Штаны с ланка штатные, середина и банка со STI импрезы. Все стоИт на месте.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
На мой взгляд - требовать какиет чеки - смысл?
++++
Установка сигналки обговаривалась?
это был бонус за мои косяки

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Сумму нам озвучьте пожалуйста ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ!
210 без сигналки ( 100 морда + 30 зад + 50 работа и 30 тормоза ) Переписка в ватсапе подтверждающая это есть . Про сигу вообще не было разговора.

Добавлено через 58 секунд
потом я скинул да 200 и сигналку бонусом.
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Юля, не в тему немного. Я отвечал FlameGT, и ни коем образом не хотел тебя обидеть.

Ну ты же предлагал мой номер , что бы мне позвонили и послушали сказки фантазии иллюзии из первых уст ...
Вот теперь и приезжай ко мне , будем с тобой сказки читать , фантазировать и может быть подумаем об высок об возвышенном !!!:lol:
 
  • Like
Реакции: FlameGT

FlameGT

На тропе
13 Июн 2017
28
6
0
39
Москва, м.Орехово
именно так и было. Впрочем- Вам не понять. Вы ведь в СССР не жили? Вот поэтому и кажется чудным. А для меня и Лехи ничего в этом нет, просто чувство ответственности, не более того
Жил и знаю что такое честно выполненая работа и чувство ответственности за свою работу, но это точно не про чудо мастера 😂
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Вы лично видели авто, чтоб делать какие-либо выводы и их озвучивать ? Вы внимательно читали тему ? Еще раз - авто забрали ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА после первых хороших ходовых испытаний по визги и крики. Я не мог предусмотреть возможные течи. Я умолял оставить хоть на 2-3 дня машину.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

Возможно. Но полный комплект свапа Вы не найдете меньше, чем за 80.
Лех ты тестил машину не однократно и ставил окцент на ошибки на машине накатал 15 км. О чем речь что машину не протестели. Крутануть пару раз мотор в отсечку было бы достаточно что бы выявить течи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250