сеточка на номерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He11winD

На тропе
19 Янв 2009
137
0
0
Кого ваще парят эти сетки,номера,писалки?!
Хотите ставьте хотите нет!
Каждому своё "Комуто опа опа опапа, а кому Йоу :) "
 

Тошнот

На тропе
2 Ноя 2006
80
2
0
Столица, ети её...
Фига постов...
Кстати а зачем красивым номерам сеточка? Я так понимаю красивые номера "имеют" связи там... там, с другой стороны камеры. Ну придёт ему штраф, один звонок и в базе штрафа нет, если вообще до официального протокола дойдёт дело.
Да и вообще, раз законодательно уже стали придумывать как наказать за это, значит где-то это реально прокатывает, т.е. и правда машину видно а номера нет. Надеюсь наши "кулибины" на этом не остановятся - чо-нить ещё придумают как быстро спрятать номер в нужный момент.


уже.. :))) http://www.photo-blocker.ru/content/view/24/45/
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Последнее редактирование:

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
развели тут флейм про сеточки. это все фигня. вот "не хороших людей" которые задние фары тонируют убивать нужно. вчера видел тело на бемеве у которго вообще черной пленкой нах заклеены фары.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
развели тут флейм про сеточки. это все фигня. вот "не хороших людей" которые задние фары тонируют убивать нужно. вчера видел тело на бемеве у которго вообще черной пленкой нах заклеены фары.

Согласно моей классификации это тоже "дурак на дороге". Или просто ДУРАК. Жду очередного предложения встретиться с высказать в лицо :)
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Согласно моей классификации это тоже "дурак на дороге". Или просто ДУРАК. Жду очередного предложения встретиться с высказать в лицо :)
Далеки Вы сергей от понятия "эстетика"... Автомобиль должен быть чёрным - утверждал Г.Форд.

ЗЫ. Еду вчера в подмосковье, вечер, сумерки, везу маму с дачи. Меня кто-то обгоняет, встречная машина, едущая без света вообще, мигает обгоняющему и ... опять полностью выключает весь свет. Занавес...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ЗЫ. Еду вчера в подмосковье, вечер, сумерки, везу маму с дачи. Меня кто-то обгоняет, встречная машина, едущая без света вообще, мигает обгоняющему и ... опять полностью выключает весь свет. Занавес...

С лампочками то любой поедет, а попробуйте ка без них, вот в чем искусство то :)
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
:stol: Начала читать тему со скучающим видом и мыслью "Зачем вообще это обсуждать?". На второй странице стало интересно, на третьей - смешно. Мне вообще все равно кто с чем ездит, главное, чтоб меня это не касалось. Сеточки на чужой машине меня никак не трогают, так же как по два боковых зеркала на каждой стороне, 3-метровая антенна, номер с именем или ником и прочая ерундень. На дороге для меня они не создают аварийную ситуацию. А вот таких дебилов
Еду вчера в подмосковье, вечер, сумерки, везу маму с дачи. Меня кто-то обгоняет, встречная машина, едущая без света вообще, мигает обгоняющему и ... опять полностью выключает весь свет. Занавес...
надо убивать, что называется, не отходя от кассы.
А дураков на дороге я делю на две категории: 1) опасные и 2) не опасные. Думаю разъяснять не надо. И тех и других стараюсь объезжать стороной.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А дураков на дороге я делю на две категории: 1) опасные и 2) не опасные. Думаю разъяснять не надо. И тех и других стараюсь объезжать стороной.

Ага, значит все-таки "дураков", т.е. Вы их тоже дураками считаете. Тогда милости прошу, занимайте очередь за мной и за NATALI, ибо горячие парни публично пообещали тут разборки устроить, чтобы доказать свою правоту методами физического воздействия :)
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Так, про сеточки, диски, монеты и фото Сталина все ясно, а вот как на радары действуют синие писалки расскажет кто нить? А еще расскажите как на ментовские радары действует иконостас на торпеде.
Иконостас ни как не действует на радары, на ТАЗах его вешают вместо подушек безопасности!!!!
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Sergei_O, думаю ты, как представитель сильного пола и воспитанный человек, пропустишь нас с NATALI вперед :angel:

Еще мысль пришла. Тут выложили фотку белой спортивной машинки. Не думаю, что это авто для ежедневных поездок по городу. И в данной ситуации сеточка ей очень даже к лицу (но ее там нет! А было подписано, что она там БЫЛА, Подчеркиваю БЫЛА! Значит ее сняли не взирая на общий стиль). А жалкое подражание ежедневных тазов этим самым спортивным машинкам выглядит уже даже не смешно, а просто печально. Но что ж поделать, если человеку нечем больше выразить себя? К сожалению чувство вкуса привить очень тяжело, а с врожденным не всем везет. Все должно быть к месту.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Sergei_O, думаю ты, как представитель сильного пола и воспитанный человек, пропустишь нас с NATALI вперед :angel:

Несомненно, в любом другом случае пропущу, но не в этом, т.к. за "дурака" мне грозились лицо набить, так что извините, в этой очереди пропускать вперед не буду.
С остальным примерно согласен.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Блина пацаны, а где сеточки продаются? - шутка, но ходит упорная инфа, что подобную приблуду типа "сеточка" придумали умные люди для людей наивных, и те самые умные люди имеют хорошие связи в ГАИ и как только произойдет превышение некого порога в количестве авто с сеточкой начнуться вполне законные репрессии со стороны ГАИ(номер вродебы ничем закрывать нельзя по правилам, но я лично не уверен) соответственно и умные люди и ГАИ будут в прибыли причем в не кислой, отсюда и сеточки на некоторых авто премиум класса в буквальном смысле наружная реклама, вот тока они эту рекламу вовремя снимут, а наивные заплатят за свою наивность. Можно легко выбрать кем хочется быть умным или наивным.

PS вроде был политкоректным к обладателям заветных сеточек.:idea:
 

6a6au'ka

Лесник
19 Сен 2009
520
17
0
39
Москва
Всем доброго времени суток...

Почитал тут вашу темку,и удивился,оч много узнал,про сеточки....:gigi::gigi::gigi:

Я лично считаю что их для красоты ставят...Или я не прав???
Согласитесь,что на красиво оттюненной машинке некоторые девайсы смотрятся отменно...
Будь то хоть таз хоть бентли с ролсройсом...

По поводу СD ничего сказать не могу,но в детстве тож думал будет тачка повешу себе для красоты(ещё помню были они у меня разные,в смысле отражение на них,белое,синее,розовое,и т. д.).Но опять же замечу ни каких мыслей о камерах и радарах не было!!!Чисто эстэтика наверное какаято,красотыыы хотелось...))))))))))


А вообще от камер могу тему для размышлений подкинуть,для москвичей- адрес -каширское шоссе д.61 (АТЦ МОСКВА)павильон или д1 или д3 не помню,там ксенон на дверях включен будет...
Новая японская разработка рамки под номера хромированные со специальными антикамерными диодами-отражателями...
Принцип собственно прост рамки на бампера в них номера,и провод соответсвенно к питанию...
И всё при проезде постов с камерой,гайцы видят чисто белое полотно,и не одной буквы и цифры....
Стоимость данного девайса 5000 рубликов...За 2 рамки...
Гарантируют 100 процентное действие.
Даже стоит там одна подключённая а с зади камера с выводом данных на монитор...
Номеране видно...

Вопрос в следующем кто пробовал?
Кто пользуется?Есть такие?
Что гайцы делают если останавливают и начинают предъявы кидать типо номера вашего камеры не видят???почему и т.д и т.п.

да кстати это не реклама и т.п.я там не работаю,просто был и видел лично поэтому хоу зать))))))))))


Благодарю за внимание....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250