сеточка на номерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шеф

Входит в лес
20 Сен 2009
11
0
0
Сеточку что-ли купил? :stol::stol::stol:
Ну так очередь займи, один уже пытался угрожать, правда он умнее был, в личку писал.

Умнее был? Пытался? Хм. Мы с тобой при личной встрече обговорим это, а не в личке! Благо я предполагаю где можно с тобой встретиться! Вроже взрослый мужик, но такой д...
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Умнее был? Пытался? Хм. Мы с тобой при личной встрече обговорим это, а не в личке! Благо я предполагаю где можно с тобой встретиться! Вроже взрослый мужик, но такой д...
Долго Вы товарисч будете Сергея искать, да и не найдете.....
Да и плюрализм мнений ни кто не отменял, а если Вам сказать нечего. а сразу надо костылять из-за лампочек-сеточек. то лечиться надо обязательно управлять своими эмоциями!!!!!!:icon_mad::dz:
 

Тошнот

На тропе
2 Ноя 2006
80
2
0
Столица, ети её...
А вот за эти слова я бы с удовольствием тебе накостылял, без пяти минут пенсионер!


Этож надо так палиццо то!!!! :stol:Ну одел и ездий так по тихому! Шо же Вы, мущина-Шеф, себя в таком невыгодном свете выставляете то?! :)))))))
Тоисть не полениться - наобещать набить лицо Серёге только за то, что он не оценил такой мегаправильный девайс, как сетка на номере!!! Или Вам просто денег потраченных на эту херь жалко стало?! И Вы таким образом доказываете, что сетка - вешь нужная! А кто не в сетке - тот лох!
Пипец! Цирк с конями!
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
А вот за эти слова я бы с удовольствием тебе накостылял, без пяти минут пенсионер!

Ну значит пытайся дальше всем навязывать свой образ жизни и может тебе тогда придется долго в синяках ходить! Будет как размяться :bayan:

Умнее был? Пытался? Хм. Мы с тобой при личной встрече обговорим это, а не в личке! Благо я предполагаю где можно с тобой встретиться! Вроже взрослый мужик, но такой д...

Sheff, тут не принято так "общаться", Sergei_O напрямую никого не оскорблял, подбирайте выражения .:idea:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Это не "Sheff", а какое-то его отражение - "Sheff_". Ник придуман, конечно, хитро, но то то мне подсказывает что это разные люди ...

Причем отражение в сильно кривом зеркале, ничего общего с оригиналом не имеющее, да и не исключено что зеркало... сеточкой закрыто :)
 

abbatik

На тропе
18 Сен 2009
33
7
0
Да уж.. даже на форуме из-за этого конфликт начался, представляете что будет на дороге?! :)

Сам хоть и не являюсь обладателем сеточки на номере, но по-моему называть кого-то дураками за глаза, как минимум не по умному выглядит. Кому-то нравится гонять по бездорожью, кому-то по гладкому асфальту :) Мне, вот например, кажется, что вот этой машине сеточки очень к лицу :) По-моему, они там даже стояли...

Ну а ваш оппонент мне кажется просто не удачно шутит :)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Умнее был? Пытался? Хм. Мы с тобой при личной встрече обговорим это, а не в личке! Благо я предполагаю где можно с тобой встретиться! Вроже взрослый мужик, но такой д...
правила Форума:
2.5. Оскорбления кого-либо причастного к ForesterMoscowClub, а тем более участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Если Вы не согласны с автором опубликованного материала или с читателем, уже оставившим свой отзыв, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументировано, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности.
+ 2.19. Писать с чужого ника.
Ник Sheff_ изменён на Шеф в соответствии правилами Форума. И выносится предупреждение!
Товарищ Шеф написал мне в личку, что бы я представил народу оскорбления )) Так вот.
Угрозы это ещё хуже, чем оскорбления. Просьба ко всем. Если ещё раз повторятся угрозы от Шеф, то нажать сначала эту кнопочку:
collapse_thead.gif
под его ником, потом эту:
report.gif
 
Последнее редактирование:

Шеф

Входит в лес
20 Сен 2009
11
0
0
Этож надо так палиццо то!!!! :stol:Ну одел и ездий так по тихому! Шо же Вы, мущина-Шеф, себя в таком невыгодном свете выставляете то?! :)))))))
Тоисть не полениться - наобещать набить лицо Серёге только за то, что он не оценил такой мегаправильный девайс, как сетка на номере!!! Или Вам просто денег потраченных на эту херь жалко стало?! И Вы таким образом доказываете, что сетка - вешь нужная! А кто не в сетке - тот лох!
Пипец! Цирк с конями!

Нет у меня ни лампочек ни сеточки!

Лох? Я такое говорил? Или может я хотябы дал основание так подумать? Что-то вы тут как-то предвзято ко всему относитесь
 
Последнее редактирование:

Шеф

Входит в лес
20 Сен 2009
11
0
0
правила Форума:
2.5. Оскорбления кого-либо причастного к ForesterMoscowClub, а тем более участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Если Вы не согласны с автором опубликованного материала или с читателем, уже оставившим свой отзыв, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументировано, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности.
+ 2.19. Писать с чужого ника.
Ник Sheff_ изменён на Шеф в соответствии правилами Форума. И выносится предупреждение!

С чужого ника писать и не думал! Ником "Sheff" я пользуюсь уже не менее 10 лет! А на вашем форуме он был занят. К сожалению!

А тот человек, который всех с синими лампочки и сеточками считает ДУРАКАМИ пускай попробует это сказать этим людям (которые с лампочками и сеточками) в глаза. Вот тут сразу будет ясно кто из них "ДУРАК". Или я тут тоже не прав???? Благо у вас на форуме есть понимающие люди!

abbatik, например, с вашей компании, но уважение к людям с другими интересами в нем осталось!
И в истории есть не мало свидетельств того, к чему приводит навязывание своих идей, мыслей и мировоззрений....

Извиняться не буду по той причине, что если бы у меня была сеточка, то получается тот человек при всех назвал меня ДУРАКОМ!!! Извиняюсь только за неудобства предоставленные администратору!

Предупреждение на форуме? Ничего страшного. Пока меня тут не один не убедил в моей неправоте чтобы я решил, что предупреждение действительно правомерно!

Если я кому-то помешал, может вообще забанить мой IP. Такова жизнь )))))
 
Последнее редактирование:

Шеф

Входит в лес
20 Сен 2009
11
0
0
Извиняться не буду только по той причине, что если бы у меня были эти сеточки, то получается, что тот человек при всех называет меня ДУРАКОМ!!!! Извиняюсь только за те нудобства которые предоставил администратору!

Сеточек нет на моем авто!!! И синевы тоже!
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А тот человек, который всех с синими лампочки и сеточками считает ДУРАКАМИ пускай попробует это сказать этим людям (которые с лампочками и сеточками) в глаза. Вот тут сразу будет ясно кто из них "ДУРАК". Или я тут тоже не прав????

Думаю, что нет. Попытаюсь объяснить, правда не для Вас, ибо я не собираюсь ни объяснять, ни дискутировать с человеком, избравшим такую манеру общения, а для других.
Итак, не для кого не секрет, что сеточки :
а) придуманы для того, чтобы сделать невозможной распознавание номера камерой видеофиксации.
б) свою роль не выполняют, ибо номера прекрасно распознаются, ну а кроме того, наличие сеточки это как "красная тряпка" для гаишника, т.е. дополнительный аргумент против водителя, к тому же это напрямую запрещено ПДД.
Исходя из пп а) и б), можно предположить, что нацепив сеточку на номер человек совершает, мягко говоря, не умный поступок, т.к. он потратил время и деньги на покупку предмета, обрек себя на конфликт с законом (или служителями закона), и при этом проблему не решил, ну а как еще называть человека, сознательно совершающего не умный поступок? :)
Теперь дальше. В одном из предыдущих своих сообщений я употребил термин "дурак на дороге". Может быть, это и следовало взять в кавычки, может нет, но данное словосочетание многократно используется и не только мной (вспомните поговорку "дай дорогу дураку" и т.д...) фактически обозначая собой человека с неадекватной манерой вождения от которого следует держаться подальше.
Естественно, что при виде "сеточки" возникает мысль, что данный индивидуум сознательно идет на нарушение ПДД, причем на довольно сильные (ибо незначительные нарушения просто "не интересны" блюстителям порядка, соответственно ожидать от него можно всего чего угодно), к тому же, при этом его поступок (установка сеточки) явно не совсем умное деяние (почему - см выше), именно поэтому лично для меня он попадает в категорию "дурак на дороге".
 
  • Like
Реакции: vnchester

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Осень настала... Трудное для многих время... Пойду, куплю сеточку и синие писалки - может не откиздят?
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Извиняться не буду только по той причине, что если бы у меня были эти сеточки, то получается, что тот человек при всех называет меня ДУРАКОМ!!!!

а вам не монопенесуально, что там подумают другие?
или молоды еще - юношеский максимализм кровь будоражит?
 

Uhich

На тропе
10 Июл 2007
110
1
0
38
Марьино
www.miracletour.com
Попытаюсь объяснить, правда не для Вас, ибо я не собираюсь ни объяснять, ни дискутировать с человеком, избравшим такую манеру общения, а для других.
Выглядит как оправдание...

Вот я думаю поставить себе рамку с сеточкой, так как моя сломалась и нужна в любом случае новая, что я сразу стану "дураком на дороге"? Я что ездить хуже стану? и меня надо будет шугаться на дороге?
Сеточка сеточке рознь, через одни ничего не видно, через другие видно всё прекрасно и смотрятся они отлично (я такую хочу). Мне кажется что с моей сеткой в решетке и на бампере сетка на номере будет отлично сочетаться.
можно предположить, что нацепив сеточку на номер человек совершает, мягко говоря, не умный поступок, т.к. он потратил время и деньги на покупку предмета, обрек себя на конфликт с законом (или служителями закона), и при этом проблему не решил, ну а как еще называть человека, сознательно совершающего не умный поступок?
Получается что теперь и тонировка попадает под данное высказывание! Все признаки на лицо ))) Все кто с тонироваными стёклами "Дураки на дороге"? А как же линзы в фарах? тоже на ветер выброшенные деньги и тех осмотр с ними наверняка не пройти )))
 

Тошнот

На тропе
2 Ноя 2006
80
2
0
Столица, ети её...
Шеф, Вы, сударь, зря так кипятитесь. И афто своё выложили зачем то..
У каждого есть своё мнение. Обещание "разборок", по-меньшей мере - глупо. Вы не знаете человека, никогда его не видели, а уже пообещали "встречу". А ну как он не один, а с "кузнецами" приедет.Или "волыну" зарегестрированную ко лбу приложит? И в лиццо насуют не ему, а Вам.. Глупо получится. Не находите?
На "баше" были написаны золотые слова: "Это интернет, деточка! Здесь и нахуй могут послать" (сорри)
Вобщем - "Каждый др..чит, как он хочет". Нравицца ездить с сеткой - на здоровье! Но уж будте готовы к тому, что кому-то весь этот тюнинг совсем не по душе. И он совершенно свободно может высказать своё к ниму отношение.
Все дружно хохотают над антикрыльями на ВАЗах, непомерных "пердаках", надписях на лобовом и(или) заднем стекле "найтрейсер"... А науссывавшись - идут и прикручивают спойлер к своей 1.5 литровой Импрезе. Ну или сваренный из хромированных труб "кенгурятник" на Форестер...

А ваапче - наблюдаю тенденцию - чем больше на машине всякой херни - тем более убого она перемесчается в пространстве... Ну тесть - "ездить не умею, зато вона какА она у мене нарядная!" (есличо - я ездить не умею! и машина у меня украшена плёнкой "под кабон" на капоте и вокруг фар.)
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Все дружно хохотают над антикрыльями на ВАЗах, непомерных "пердаках", надписях на лобовом и(или) заднем стекле "найтрейсер"... А науссывавшись - идут и прикручивают спойлер к своей 1.5 литровой Импрезе. Ну или сваренный из хромированных труб "кенгурятник" на Форестер
Антикрыло - +15% мощности, пердак - +20%, надпись - +5 жизней, брызговики "спарко" - нириальнокрутоваапще. Так что тут смеяться не над чем.
Жаль, что у меня нет 1,5 импрезы, развернулся бы в тюнинге, предкрылки, закрылки, обратной стреловидности антикрыло, ну и по мелочам...
А вот кенгурин на Форик - мысль здравая :-D, когда по всяким жоппам, кустами и прочими дровами поросшим лазаешь, весьма пригодился бы:p. Замастрячить что ли?

ЗЫ. Такое впечатление, что ЧЮ в народе асимптотически приближается к 0.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вот я думаю поставить себе рамку с сеточкой, так как моя сломалась и нужна в любом случае новая, что я сразу стану "дураком на дороге"? Я что ездить хуже стану? и меня надо будет шугаться на дороге?

На ваше умение ездить сеточка не повлияет никоим образом, впрочем как и на мыслительные способности. Однако на мое восприятие не Вас лично (ибо я Вас не знаю), а того, что движется по дороге - да, повлияет, шугаться я естественно не буду (всех шугаться - на дорогу не выезжать), однако "ярлык повешу" (какой - см выше).

Сеточка сеточке рознь, через одни ничего не видно, через другие видно всё прекрасно и смотрятся они отлично (я такую хочу). Мне кажется что с моей сеткой в решетке и на бампере сетка на номере будет отлично сочетаться.

Может быть. Но мне так не кажется, однако спорить об этом бесполезно, это уже эстетическая категория.

Получается что теперь и тонировка попадает под данное высказывание! Все признаки на лицо ))) Все кто с тонироваными стёклами "Дураки на дороге"? А как же линзы в фарах? тоже на ветер выброшенные деньги и тех осмотр с ними наверняка не пройти )))

Тонировка (особенно полная и в ноль, включая лобовое) - однозначно.
Линзы в фарах - проблематично. Грамотно сделанный линзованный свет - вещь крайне полезная для владельца и не вредная для окружающих, так зачем мне этого человека опасаться то, в отличии от владельца "колхозного ксенона", который слепит всех вокруг, и естественно, моментально попадает в категорию "дурака на дороге" :)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Антикрыло - +15% мощности, пердак - +20%, надпись - +5 жизней, брызговики "спарко" - нириальнокрутоваапще. Так что тут смеяться не над чем.
Жаль, что у меня нет 1,5 импрезы, развернулся бы в тюнинге, предкрылки, закрылки, обратной стреловидности антикрыло, ну и по мелочам...

А импреза то зачем? Есть более бюджетные варианты :
c7fbe44b.jpg


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3970860.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250