сеточка на номерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
...но когда читаешь ваши посты, такая агрессия от некоторых исходит, что кажется, действительно скоро начнутся нешуточные разборки и возможно, даже с применением силы. как же так можно относиться к своим же одноклубникам

А Вы не переживайте, есть такая категория людей, у которых весной и осенью обострения случаются. Сейчас как раз осень :)
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
А Вы не переживайте, есть такая категория людей, у которых весной и осенью обострения случаются. Сейчас как раз осень :)
так давайте не провоцировать друг друга. просто закрываем эту тему, и все. обострения бывают как у провокаторов, так и провоцируемых:)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
так давайте не провоцировать друг друга. просто закрываем эту тему, и все. обострения бывают как у провокаторов, так и провоцируемых:)
Так то оно так, однако не найдя выхода своей энергии здесь, оно начнет ее на дороге вымещать, так что пусть лучше в виртуале кулаками помашет :)
Хотя, конечно, Вы правы, лучше без этого. Пошел читать словарь Эзопова языка, дабы очередную тонкую душу не обидеть :)
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
СЛУШАЙ Sergei_O!!!ТЫ ПО ХОДУ ПРАВДА СИЛЬНО ТОРМОЗНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!ТЕБЕ ЧЕГО НЕ ЯСНО БЫЛО НАПИСАНО ,ЧТОБ ТЫ СВОИ МЫСЛИ ОСТАВЛЯЛ ПРИ СЕБЕ. ТАКОГО ХАРАКТеРА!ИДИОТ...:dz::dz::dz::dz::dz::dz:

:japrotiv:. И вообще, хорош ругаться. В смысле, есть такая полезная хрень - личные сообщения.
 

Алексей90

В Лесу
5 Фев 2009
205
5
0
Люберцы
:japrotiv:. И вообще, хорош ругаться. В смысле, есть такая полезная хрень - личные сообщения.[/QUOTE

зачем вообще ругаться надо?теболее еще и в личке))):)
просто у каждого есть свое мнение на этот счет...
и пользователь под ником КИСУЛЯ ,очень тонко подметила"Каждый занимается онанизмом как хочет!"
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
ТАК! Я попросила бы! Я сказала иначе! За клевету могу в суд подать! :p (Давай с тобой тоже поругаемся, а то все ругаются, так весело! Видимо в этом есть какой-то кайф!)
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Это ты исправил? Своими глазами видела, что там по другому было написано. :icon_eek:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
ТАК! Я попросила бы! Я сказала иначе! За клевету могу в суд подать! :p (Давай с тобой тоже поругаемся, а то все ругаются, так весело! Видимо в этом есть какой-то кайф!)

:gigi: а давайте я на вас всех в суд подам за высказывание своих мыслей!:mrgreen:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
я думаю к единому мнению так и не придем, да и не нужно это. каждый человек считает себя личностью и имеет право высказывать. но: не могу не согласиться по поводу того, что забитые снегом или грязью сеточки при любой экстримальной ситуации не окажут помощи при восстановлении событий и не помогут найти нарушителя, это точно. а кому нравится сеточка в виде "тюнинга" - да на здоровье, лишь бы другим не мешало... а раздражителей на дорогах и в жизни и так хватает. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, они нам всем еще пригодятся!!!:idea:
 
Последнее редактирование:

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Так минуточку! Леди, у нас в стране принята свобода мысли и свобода слова! Так что не надо тут ляля, а то за необоснованную угрозу тоже можно в суд попасть :sarcastic:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Так минуточку! Леди, у нас в стране принята свобода мысли и свобода слова! Так что не надо тут ляля, а то за необоснованную угрозу тоже можно в суд попасть :sarcastic:
какую угрозу?:icon_mad: вы и со мной собираетесь ругаться? :sarcastic:мне кажется уже хватит тут флуда на эту тему... и вообще, похоже, что когда идут разборки среди мужиков, дамам тут делать нечего...:icon_sorrys:
 

Алексей90

В Лесу
5 Фев 2009
205
5
0
Люберцы
да все!хватит об этом, я думаю ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ!и больше пакостничать друг другу не собираются)
можно и посмеятся теперь))):)
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
DEARY, ну я ж пошутила. :icon_sorrys: Исключительно, чтоб тему разбавить.
Да и каждый дурак по-своему. Я вон сеточки не одевала, зато снятые однажды номера долго не одевала, а возила в салоне и на каждом повороте выдавала инспектору вместе с документами. Казалось мне тогда, что без номеров ездить круто!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
СЛУШАЙ Sergei_O!!!ТЫ ПО ХОДУ ПРАВДА СИЛЬНО ТОРМОЗНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!ТЕБЕ ЧЕГО НЕ ЯСНО БЫЛО НАПИСАНО ,ЧТОБ ТЫ СВОИ МЫСЛИ ОСТАВЛЯЛ ПРИ СЕБЕ. ТАКОГО ХАРАКТеРА!ИДИОТ...:dz::dz::dz::dz::dz::dz:
Мне вот интересно, для расширения кругозора, а что в сообщениях Сергея вызывает такую реакцию?
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Дайте мне человека и я на него подам в суд!!!! andyta копирайт
Дайте мне точку опоры и я переверну мир!!! archimed копирайт)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250