Новый Форестер!

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Алексей Лопатин написал(а):
У Митцу...одна только хорошая машина...действительная класная..это Паджерик трехдверный...по проходимости танк.....У меня друзья пересаживаются с лэндкрузеров на пинины......

А все остальное....Кто хочет может остаться в старом кузове......

Костя не печалься..все будет нормально.....Жди Форик...получай его....и зови меня..будем его тестить..

Алексей, я и не печалюсь. Я рад до безумия что новый Форик стал именно таким какой он стал. А то что я пишу про Аутлендер, это дурацкий стёб. Просто надоело уже писать в серьез в защиту нового форика. Он получился настоящим фориком, а это самое главное! А все кто ноют, пусть купят Аутлендер и жужжат на нем.
 

oleh

На тропе
31 Мар 2008
181
12
0
Kyiv, Ukraine
Был сегодня. Заказал. Турбо, автомат, на тряпочке, без люка (нах нада - места над бошкой больше, причем как в первом, как вовтором, так и в багажнике. Хотя люк зачетный, большой (панорамный), с элприводом и при этом есть очечник). Соответственно без элрегулеровок водительского сидения и кейлеса. А так вроде все одиноково, как и в топе. В топе элрегулировка сидушки вещь! Но и в тряпке, учитывая регулировку руля как по наклону так и по вылету, устроиться достойно получилось(рост 185). Кейлес весч! Но обойтись можно тоже. Вот собсно и мои критерии выбора комплектации.

Трансмиссия автоматной турбы TZ1, как и предполагалось ранее, т.е. актив тторк сплит (ATS) как и на автоматных атмосферниках. Продвинутая TV1, та что делает вариативный торк сплит (VTD) пошла лесом (думаю в целях экономии). Соответственно никаких самоблоков (LSD) в заднем мосту тоже нету.

Из того, что почему-то меня смутило, так это отсутствие заявленного СИ-драйва у турбы. Непонятно! Толи он мне приснился, толи это только у епошек он есть. И отсутствие режимов "1","2","3" и "Повер" у автомата.

Так в целом, в статике, аппарат произвел приятное впечатление. Пластики и прочие отделочные материалы такие же как и у одноклассников (ипонских). Все вмеру по спартанки, вмеру эргономично...ну вопщем неплохо - без восторга, но хорошо.


Кстати с виду он кажется не немного больше предыдущего, ну и меньше одноклассников...чисто по визуальному восприятию.



Да. И если вдруг у кого собачка крупной породы, то багажник не для неё, особенно по высоте.



Как ездиет - непонятно. Тест драйв не дают!!!


ОТ!
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Как такой форь может не нравится! Как вам?
46117965ca9.jpg

Давайте сравним :D Субаренок, обрати внимание :grin: Думаю тебе понравится :D Может кто-то тоже еще станет любить новый форь, а то совсем уже его обругали!
19006164cx6.jpg


39872636vv9.jpg

Что скажете? :)
З.Ы. Фотки с презнтации нашей!
З.Ы.Ы. Между ВТД и самоблоком в заднем дифе никакой связи! :D Режим "Повер" включается переводом селектора в зону типтроника( по средине если поставить и будет Павер)!
 

Nik777

Входит в лес
15 Дек 2007
14
0
0
Cherkassy
WOLF, плиз-есть в турбе Си драйв или нет...В России пишут есть.Вот в чём вопрос???
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
У меня на руках все комплектации на Украину! Там не упоминается про СИ-ДРАЙВ не слова :-?
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Вульф мне он нравится, я уже заказал себе такого, в июле получаю своего турбо друга на ручке =) Ты мне лучше скажи про Си Драйв на турбе, был ли он на тест драйве у вас? А то что то я уже сам начал сомневатся по СиДрайву...
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Subarenok написал(а):
Вульф мне он нравится, я уже заказал себе такого, в июле получаю своего турбо друга на ручке =) Ты мне лучше скажи про Си Драйв на турбе, был ли он на тест драйве у вас? А то что то я уже сам начал сомневатся по СиДрайву...
На тест-драйве машина была без Си-Драйва((( И его нету в комплектациях, которые нам выдали :(
 

rnbrnb

На тропе
14 Янв 2008
26
0
0
Wolf написал(а):
У меня на руках все комплектации на Украину! Там не упоминается про СИ-ДРАЙВ не слова :-?

а расскажите - зачем СИ-ДРАЙВ на ручке 2.5XT ? мощи чуток убавить ?
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Си- Драйв управляет картами двига ! Есть три режима Интелджент, когда двиг работает без раскруток и макс экономит бенз(движение по городу)! Спорт - более динамично(по трассе)! И Спорт Шарп - это мега динамично :)
 

Nik777

Входит в лес
15 Дек 2007
14
0
0
Cherkassy
На тест-драйве машина была без Си-Драйва((( И его нету в комплектациях, которые нам выдали :([/quote]



Я так понял что комплектация осталась прежней.нового ничё не добавили?
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Подушек безопасности стало больше :D

алюминевые накладки на педали, спойлер, КейЛесс, ну там всякие входы для плееров и т.д. ! А в принципе комплектации очень похожи! Кожа стала лучше, но сами понимаете не идеальной :D Как жалко, что нету алькантары, как было когда-то на СФ5 :D
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Monster написал(а):
Nik777 написал(а):
Хотел бы я знать, какой [цензура] и за что наказал нашу страну, не включив МР3 ни в одну комплектацию, тогда как к америкосов есть во всех...
Как это? А вот:
"Аудио система 1 CD changer + 4 динамиков, MP3, FM + - -"
"Аудио система 6 CDs changer + 7 динамиков, MP3, FM + + +"
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
stryker написал(а):
Monster написал(а):
Nik777 написал(а):
Хотел бы я знать, какой [цензура] и за что наказал нашу страну, не включив МР3 ни в одну комплектацию, тогда как к америкосов есть во всех...
Как это? А вот:
"Аудио система 6 CDs changer + 7 динамиков, MP3, FM + + +"
Это турбо.
В атмо:
Аудио система 1 CD changer + 4 динамиков, MP3, FM + - -
ОК, у наших украинских братьев МР3 есть.
А у нас, москалей??? Когда я разглядывал нашу комплектацию, не нашёл. Во чего там было: "Аудио система 6CD, 7 колонок, управление на руле".
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Monster написал(а):
stryker написал(а):
Как это? А вот:
"Аудио система 6 CDs changer + 7 динамиков, MP3, FM + + +"
Это турбо.
В атмо:
Аудио система 1 CD changer + 4 динамиков, MP3, FM + - -
ОК, у наших украинских братьев МР3 есть.
А у нас, москалей??? Когда я разглядывал нашу комплектацию, не нашёл. Во чего там было: "Аудио система 6CD, 7 колонок, управление на руле".
Ну тут вопрос к составителю буклета... я не думаю, что а) ченджеры в Московии и Украине различаются, б) для активации ф-ции mp3 надо куда-то прикладывать паспорт. Если трезубец - то будет, если орел - то фиг :)
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
stryker написал(а):
Monster написал(а):
stryker написал(а):
Как это? А вот:
"Аудио система 6 CDs changer + 7 динамиков, MP3, FM + + +"
Это турбо.
В атмо:
Аудио система 1 CD changer + 4 динамиков, MP3, FM + - -
ОК, у наших украинских братьев МР3 есть.
А у нас, москалей??? Когда я разглядывал нашу комплектацию, не нашёл. Во чего там было: "Аудио система 6CD, 7 колонок, управление на руле".
Ну тут вопрос к составителю буклета... я не думаю, что а) ченджеры в Московии и Украине различаются, б) для активации ф-ции mp3 надо куда-то прикладывать паспорт. Если трезубец - то будет, если орел - то фиг :)
Четверг, вечер... Я в первый раз внимания не обратил... Буклетег-то чисто американский! Никакого отношения ни к нам, ни к Украине!
 

Nik777

Входит в лес
15 Дек 2007
14
0
0
Cherkassy
Кто скажет чем отличается Forester 2.0 XS от Forester 2.0 X ?


Forester 2.0 XS

(5MT / E-4AT, AWD)
Размеры: 4,560 х 1,780 х 1,700 мм
Двигатель: Горизонтально-оппозитный, бензиновый,
DOHC, 4 цилиндра, 16 клапанов
Объем: 1,994 см.куб.
Мощность: 110 kW (150 л.с.) / 6,000 об
Крутящий момент: 196 Нм / 3,200
Forester 2.0 X

(5MT / E-4AT, AWD)
Размеры: 4,560 х 1,780 х 1,700 мм
Двигатель: Горизонтально-оппозитный, бензиновый,
DOHC, 4 цилиндра, 16 клапанов
Объем: 1,994 см.куб.
Мощность: 110 kW (150 л.с.) / 6,000 об
Крутящий момент: 196 Нм / 3,200
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250