Новый Форестер!

22 Июл 2007
24
0
0
Уфа
Решился заказать новый Фор. В связи с этим намерением:
продаю свой Форестер 2007 г. вып.(куплен в У-сервисе на Автозаводской в июне 2007 г.), 2л. атмо, АКПП, пробег 5 100 (пять тысяч сто) км, цвет "серебро", в полной комплектации (кожа, люк, ксенон) + 6-дисковый чейнжер Кларион 468+сабвуфер Алпайн и акустика Хертц+дефлекторы на окнах+накладка заднего бампера+алюминиевая защита картера+дополнительная шумоизоляция дверей+защитная бесцветная пленка на капоте и передних крыльях+сигнализация+трубчатые пороги Митсутонида+летняя резина Мишлен ( 5 шт.) на дисках Альстер
( 5шт.),зимняя резина Конти ВинтерВикинг 2 (5 шт.)на стоковых дисках.
Обкатка производилась в соответствии с известными всем правилами, масло Мотюль с 1 600 км, на 3 000 замена стоковых масел в мостах на Кастрол. Отжигу и заездам по говнолину автомобиль не подвергался, в ДТП участия не принимал.
Жаль расставаться, но хочется новый побыстрее , а держать в конюшне два Форестера не считаю нужным. Потому отдам зверя в хорошие руки, за 850 000 рублей (с минимальным торгом) и быстро. Автомобиль находится в Уфе. E-mail для связи: insol-cons@yandex.ru
P.S. Пробег небольшой, поскольку автомобиль в конюшне далеко не единственный.
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
андрей александрович написал(а):
Решился заказать новый Фор. В связи с этим намерением:
продаю свой Форестер 2007 г. вып.(куплен в У-сервисе на Автозаводской в июне 2007 г.), 2л. атмо, АКПП, пробег 5 100 (пять тысяч сто) км, цвет "серебро", в полной комплектации (кожа, люк, ксенон) + 6-дисковый чейнжер Кларион 468+сабвуфер Алпайн и акустика Хертц+дефлекторы на окнах+накладка заднего бампера+алюминиевая защита картера+дополнительная шумоизоляция дверей+защитная бесцветная пленка на капоте и передних крыльях+сигнализация+трубчатые пороги Митсутонида+летняя резина Мишлен ( 5 шт.) на дисках Альстер
( 5шт.),зимняя резина Конти ВинтерВикинг 2 (5 шт.)на стоковых дисках.
Обкатка производилась в соответствии с известными всем правилами, масло Мотюль с 1 600 км, на 3 000 замена стоковых масел в мостах на Кастрол. Отжигу и заездам по говнолину автомобиль не подвергался, в ДТП участия не принимал.
Жаль расставаться, но хочется новый побыстрее , а держать в конюшне два Форестера не считаю нужным. Потому отдам зверя в хорошие руки, за 850 000 рублей (с минимальным торгом) и быстро. Автомобиль находится в Уфе. E-mail для связи: insol-cons@yandex.ru
P.S. Пробег небольшой, поскольку автомобиль в конюшне далеко не единственный.

пост не в тему
в другую рубрику перенесите :cool:
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
tarasic ® написал(а):
Serhi@ написал(а):
Сегодня смотрел у дилера новый Форестер (09 м.г.)

Атмо, на ручке.

Имхо - старый красивее.

Тоже сегодня обсмотрел один "серебристый металлик" на ручке '09 ...

Мне мой '07 больше нравится :cool: .
Парадокс, но самим продавцам у дилера старый больше по душе ... :)

К счастью или к сожалению это скоро пройдет. Ностальгия ностальгией а Форик 09 конечно лучше и современнее. С другой стороны если бы я купил Форик в 2007 г то не стал бы его менять на новый, а подождал бы, например, новый Аутбэк или другую марку присмотрел. А пока бы год-два поездил на старом :cool:
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Михасик написал(а):
tarasic ® написал(а):
Serhi@ написал(а):
Сегодня смотрел у дилера новый Форестер (09 м.г.)

Атмо, на ручке.

Имхо - старый красивее.

Тоже сегодня обсмотрел один "серебристый металлик" на ручке '09 ...

Мне мой '07 больше нравится :cool: .
Парадокс, но самим продавцам у дилера старый больше по душе ... :)

К счастью или к сожалению это скоро пройдет. Ностальгия ностальгией а Форик 09 конечно лучше и современнее. С другой стороны если бы я купил Форик в 2007 г то не стал бы его менять на новый, а подождал бы, например, новый Аутбэк или другую марку присмотрел. А пока бы год-два поездил на старом :cool:

Ох зря ты сказал что новый форь лучше...сейчас Паша 777ркин подтянется и скажет что старый форестер+механика именно его - это машина, а новый уже ширпотреб. Паша, ау... :D
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Subarenok написал(а):
Ох зря ты сказал что новый форь лучше...сейчас Паша 777ркин подтянется и скажет что старый форестер+механика именно его - это машина, а новый уже ширпотреб. Паша, ау... :D
Костя, я уже давно стараюсь не заходить в ветки про новый форик и тем более давно не отписываюсь в "подобных" топиках.
А то, что новый форик найдёт своего покупателя нисколько не сомневаюсь. Более того, уже порекомендовал одному знакомому (предпенсионного возраста правда), который долго смотрел на Гранд Витару и Аутланде ХL и не знает что выбрать (до сих пр думает). Прокатил его как-то по Москве (он из Саратова, сын в Москве, дочь в Ливерпуле) на своём, правда ему с женой чуть плохо не стало, да и показалась им машинка маловата. А вот НОВЫЙ форик ему нравиться :smile:.
И у нового форика есть плюсы большие. Салон стал гораздо интересней в плане "мобильности" (поинтересней конфигурации возможны - ровный пол от багажника до руля при желании), инструменты в багажнике красиво помещаются + куча полезных мелочей.
Но это к "драйву" НЕ относится (да ещё стабилизация в "базе", которую "отключать" придётся).

П.С. Жаль что ты похоже на своём СТИ форике SG9 меня не покатаешь((((
 

Samurai

На тропе
29 Окт 2007
44
0
0
Москва, САО
Не знаю, не знаю, всетаки почти 15% прирост цены на 2.0 атмо.
ИМХО, это слишком за клон Аутлендер XL.
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Samurai написал(а):
Не знаю, не знаю, всетаки почти 15% прирост цены на 2.0 атмо.
ИМХО, это слишком за клон Аутлендер XL.

Зато их теперь можно реально сравнивать :) Размеры - похожи, дизайн - похож, цены - похожи, целевая аудитория - похожа... А то, понимаешь, спорят тут, что вкуснее - апельсин или банан...
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Вживую старый добрый форь :) Аутлендер вообще уродец со своей тяжелой жопой по сравнению с Форем :D А едет он со своей подключалкой куда хуже :)
 

Samurai

На тропе
29 Окт 2007
44
0
0
Москва, САО
AlexPolo написал(а):
Samurai написал(а):
Не знаю, не знаю, всетаки почти 15% прирост цены на 2.0 атмо.
ИМХО, это слишком за клон Аутлендер XL.

Зато их теперь можно реально сравнивать :) Размеры - похожи, дизайн - похож, цены - похожи, целевая аудитория - похожа... А то, понимаешь, спорят тут, что вкуснее - апельсин или банан...

Да уж теория "голубых океанов" явно не для нового форика и еще вернее Субару в целом. Новая Импреза тоже явно проигрышный вариант. Только на трибяку и стоит смотреть.

Испоганили машину (форик), да и только.

Посмотрим что будет с Аутбэком. А то чуствую придеться в следующий раз ТАХО брать.
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Samurai написал(а):
AlexPolo написал(а):
Samurai написал(а):
Не знаю, не знаю, всетаки почти 15% прирост цены на 2.0 атмо.
ИМХО, это слишком за клон Аутлендер XL.

Зато их теперь можно реально сравнивать :) Размеры - похожи, дизайн - похож, цены - похожи, целевая аудитория - похожа... А то, понимаешь, спорят тут, что вкуснее - апельсин или банан...

Да уж теория "голубых океанов" явно не для нового форика и еще вернее Субару в целом. Новая Импреза тоже явно проигрышный вариант. Только на трибяку и стоит смотреть.

Испоганили машину (форик), да и только.

Посмотрим что будет с Аутбэком. А то чуствую придеться в следующий раз ТАХО брать.
Мдяя... у меня нет слов :-?
 

Samurai

На тропе
29 Окт 2007
44
0
0
Москва, САО
Я сказал то же самое когда в первые увидел новую Импрезу, а когда увиднл новый Форь слов уже не было!
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Samurai написал(а):
AlexPolo написал(а):
Samurai написал(а):
Не знаю, не знаю, всетаки почти 15% прирост цены на 2.0 атмо.
ИМХО, это слишком за клон Аутлендер XL.

Зато их теперь можно реально сравнивать :) Размеры - похожи, дизайн - похож, цены - похожи, целевая аудитория - похожа... А то, понимаешь, спорят тут, что вкуснее - апельсин или банан...

Да уж теория "голубых океанов" явно не для нового форика и еще вернее Субару в целом. Новая Импреза тоже явно проигрышный вариант. Только на трибяку и стоит смотреть.

Испоганили машину (форик), да и только.

Посмотрим что будет с Аутбэком. А то чуствую придеться в следующий раз ТАХО брать.

Мужчина!!! Какой еще ТАХО!!? Вы за что Субару, а в частности Форестер любите? Если не сложно напишите, буду ждать.
 

Sink

На тропе
31 Авг 2007
177
2
0
из леса вестимо
Они просто не привычные.
У меня такое же впечатление от А6 было. Не то, всё не так, Испоганили сцуко машину. Потом привык и полюбил.
С уважением
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Wolf написал(а):
Чем новые модели хуже старых?

Вульф! Я тебе отвечу чем он хуже :)

Он НОВЫЙ! Он ДОРОЖЕ! Он 2009MY!!! ОН НЕ 2006-2008MY как у Паши 777 У него рамки на стеклах! Он больше! Он похож на Аутлендера!! Он Аутлендер на самом деле!! У него нет Си Драйва. Лучше взять ТАХО!! Теперь у него нет драйва, подвеска от WRX. У него облазит краска по кузову, ржавеют выхлопнуые трубы и вообще он говно.
Еще у него нет LCD в заднем диффе!!!

Если что нибуть еще вспомнишь, напиши ладно?
 

Samurai

На тропе
29 Окт 2007
44
0
0
Москва, САО
Subarenok написал(а):
Мужчина!!! Какой еще ТАХО!!? Вы за что Субару, а в частности Форестер любите? Если не сложно напишите, буду ждать.

"Любит - не любит" оставим для молоденьких девченок, на которых видимо новые авто и рассчитаны :).

ИМХО. Текущий Форь (2007) чуть хуже по дизайну чем предыдущий, но еще терпимо. Спокойный строгий дизайн, едет неплохо, в общем сбалансированный и САМОБЫТНЫЙ - т.е. непохожий на других.
Для меня это важно, То же самое можно сказать об старой Импрезе.
В части самобытности для меня идеал это ТАХО, Чирок и Порш и Форд Мустанг. Машины разные, но у каждой свой дух и уникальный коллорит.

А вот новые и Форь и Импреза просто мыльницы, взгляду остановиться не начем, особенно салон.

И я искренне рад, что успел взять авто в старом кузове. Надеюсь, что Субару быстро поймет свой провал и успеет довести внешний вид Форя до того как я надумаю его продавать.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Samurai написал(а):
Subarenok написал(а):
Мужчина!!! Какой еще ТАХО!!? Вы за что Субару, а в частности Форестер любите? Если не сложно напишите, буду ждать.

"Любит - не любит" оставим для молоденьких девченок, на которых видимо новые авто и рассчитаны :).

ИМХО. Текущий Форь (2007) чуть хуже по дизайну чем предыдущий, но еще терпимо. Спокойный строгий дизайн, едет неплохо, в общем сбалансированный и САМОБЫТНЫЙ - т.е. непохожий на других.
Для меня это важно, То же самое можно сказать об старой Импрезе.
В части самобытности для меня идеал это ТАХО, Чирок и Порш и Форд Мустанг. Машины разные, но у каждой свой дух и уникальный коллорит.

А вот новые и Форь и Импреза просто мыльницы, взгляду остановиться не начем, особенно салон.

И я искренне рад, что успел взять авто в старом кузове. Надеюсь, что Субару быстро поймет свой провал и успеет довести внешний вид Форя до того как я надумаю его продавать.

Ноу коментс, с выражениями поаккуратней! :sad:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250