New Forester VS Mersedes GLK

Аука

Главный Лесник
:)) а интересно, если на МЛ цена падает в 3-и раза, то на ГЛК во скоко?! Тоже в 3-и?! В 2-а?! Иль может ваще в 4-е...:))).
Есть у Крылова чУдная басня, "Лиса и виноград".:)
Ну и если не размазывать кистью по мольберту, то виноград кислый.:stol:
 

oleh

На тропе
31 Мар 2008
181
12
0
Kyiv, Ukraine
для заставленных хламом узких улочек лучше всего смарт, а не МЛ с Х5

да просто удивляет, когда пишут, что Х5 идеален для узких улочек. Угу, а слону самое место в посудной лавке.

А кто писал что они идеальны?!...я не писал такого...нинада выдумывать, передёргивать и выдирать из контекста...

Я писал в ответ на:

oleh,
Лично мне оно нахрен не надо. Либо уж действительно что-то размера 570го либо городской автомобиль небольшого размера с возможностью съехать с трассы типа СГ, ГЛК, А4 оллроад, Х1, Аутбэк т.е. компактный кроссовер или универсал повышенной проходимости.


и суть моих писулек в том что Х5 почти такой же "городской автомобиль небольшого размера с возможностью съехать с трассы" как и ГЛК с Форегом, ...да немного ширее...да чуть длиннее...но не в коем случае не "сарай" типа Крузера200... нинада фантазировать и лепить из него каких-то там "слонов в посудных лавках"...люди ездиют по городам и нормально, никто не жалуется....



.
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
это точно.....я не понимаю куда у них маркетинговый отдел смотрит....если только в пиндостан, то они идиоты....его нужно вернуть в производство.....

Конечно идиоты. У всех продажи падают, у них растут, ну разве не верх идиотизма :sarcastic:

я очень много людей знаю, желающих его купит новым из салона.....может всё таки возрадится, а то скоро беушных турбиков, в нормальном(хорошем) состоянии не останеться, а новый это совсем другой автомобиль(лучше уж икстрейл2,5 взять).....

Много это сколько? 5, 10, 15 или больше? Или даже больше, чем жителей "пиндостана"?

недавно знаокмый кпил турбо-автомат в полной(2007г), всё ещё в себя приходит:mrgreen: после туссана двухлитрового......:forester_forever:(SG9)
Он бы еще с "Запорожца" пересел, дольше бы приходил :sarcastic:
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
Конечно идиоты. У всех продажи падают, у них растут, ну разве не верх идиотизма :sarcastic:

если опираться только на один рынок результат будет только на нём....

Добавлено через 35 секунд

больше...

Добавлено через 47 секунд
Он бы еще с "Запорожца" пересел

не было к сожалению:sarcastic:
 

Аука

Главный Лесник
Конечно идиоты. У всех продажи падают, у них растут, ну разве не верх идиотизма :sarcastic:
Гы.
Если продавать одну машину в год, а потом вдруг продать две, то можно смело писать о росте продаж на 100% в год.:sarcastic::stol:
 

oleh

На тропе
31 Мар 2008
181
12
0
Kyiv, Ukraine
Конечно идиоты. У всех продажи падают, у них растут, ну разве не верх идиотизма :sarcastic:



Много это сколько? 5, 10, 15 или больше? Или даже больше, чем жителей "пиндостана"?

...лично в Киеве видел 4-е машины....в двух из них блондинки...весьма симпатичные, кстати :p...в третей, толи брюнетка, толи юноша, низаметил бо овасч (толи 280й, толи 300й) был догнат и зверски обогнат :)))) ...четвёртая низнаю, стояла припаркованная...но судя по тому как, то точно это была третья блондинка...:sarcastic:



.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Гы.
Если продавать одну машину в год, а потом вдруг продать две, то можно смело писать о росте продаж на 100% в год.:sarcastic::stol:
Совершенно верно, однако вряд ли в "пиндостане" такие объемы продаж...
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
59
МО
...лично в Киеве видел 4-е машины....в двух из них блондинки...весьма симпатичные, кстати :p...в третей, толи брюнетка, толи юноша, низаметил бо овасч (толи 280й, толи 300й) был догнат и зверски обогнат :)))) ...четвёртая низнаю, стояла припаркованная...но судя по тому как, то точно это была третья блондинка...:sarcastic:

.


Во, блин, везет! На весь Киев 4 машинки! :appl: А тут в маленьком областном городе и целых 3. :cry:
 

oleh

На тропе
31 Мар 2008
181
12
0
Kyiv, Ukraine
Это наверно Киевские блондинки, в отпуск приехали.:stol:


:))) Не то местные блондинки были...тешо киевские, которые на ГеЛиКоптерах, "отпуска" проводят в "областных городах" типа Майорка, Риомаджоре, Сан-Тропе, Чинкве-Терре, Марбелле...и других районных центрах Испанщины, Итальянщины, Французщины..:)))



.
 

d.mon

На тропе
19 Авг 2008
149
0
0
Уважаемый Аука, если я ничего не путаю и память меня не подводит, то писали, что являетесь обладателем чип-тюнинга двигателя о 3,5 л на GLK:idea: Что добавила сия модернизация в техническом плане и в ощущениях при езде?....ну и бюджет данного таинства!
 
Последнее редактирование:

Аука

Главный Лесник
Уважаемый Аука, если я ничего не путаю и память меня не подводит, то писали, что являетесь обладателем чип-тюнинга двигателя о 3,5 л на GLK:idea: Что добавила сия модернизация в техническом плане и в ощущениях при езде?....ну и бюджет данного таинства!
Увеличение мощности до 306 л/с, улучшение отклика дросселя, более резкие переключения коробки, -0,9 сек при разгоне до 100 км.
110 000 руб.
Гарантия сохраняется
:idea:
 

Аука

Главный Лесник
Перделку? Это круто. А писалки уже воткнул? Или они с перделкой в комплекте? :sarcastic:
Зря Вы так Сергей, перделка там - всем переделка перделка:stol::mad:
Пи.Си.
А писалку мне и так есть кому воткнуть:gigi:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Зря Вы так Сергей, перделка там - всем переделка перделка:stol::mad:
Дык, я и не сомневался. Перделка с трехлучевой звездой - суперперделка :sarcastic:

А писалку мне и так есть кому воткнуть:gigi:
Да и в этом не сомневался, те, кому не кому несколько другие сообщения пишут :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250