New Forester VS Mersedes GLK

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
они не только больше, а ещё после 3 лет эксплуатации будет просить денег и стоимость ихняя падает раза в три! а кстати никто не интересовался относительно ТО на вышеуказанные недоджипы???
))) ну в 3 раза - это перебор. у товарища была история с RR Vogue бензин - через ~ 1,5 года владения еле еле скинул за 45% от стоимости покупки
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
))) ну в 3 раза - это перебор. через ~ 1,5 года владения еле еле скинул за 45% от стоимости покупки

ну дак всё правильно....через полтора года за половину стоимости, а через 3 года как раз в три раза дешевле.....



p\s: а скинул я как понимаю из за рассыпчатости?
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
ну дак всё правильно....через полтора года за половину стоимости, а через 3 года как раз в три раза дешевле.....
ну просто разные машины по разному теряют в цене))
вон, форики SG9 3-х летние покупают за 800 тыр. а продажная цена была 1,2 млн в топе.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
...
ЗЫЫ: с каких это пор Х5 иль МЛ "сараи"?!...это ведь не ТАХОЕ или Лекс 570й с ГЛ...а весьма "поджарые" и манёвренные автивки.
.

Может X5M и ML63AMG и манёвренные, про остальные модификации оных так бы не сказал, да и в их случае масса и центр масс дают о себе знать.
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
59
МО
До 306, "Гансами":)

А что вышло с моментом?

Добавлено через 11 минут 3 секунды
ну просто разные машины по разному теряют в цене))
вон, форики SG9 3-х летние покупают за 800 тыр. а продажная цена была 1,2 млн в топе.

Могу подтвердить, за 750 из рук прямо рвут.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
ну просто разные машины по разному теряют в цене))
вон, форики SG9 3-х летние покупают за 800 тыр. а продажная цена была 1,2 млн в топе.

SG9 c годами становится лучше, как хорошее вино))
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
59
МО
Тоже добавился, но циферки забыл.
Разгон до 100 на 0,9 сек обещали что уменьшится.:)

Я про это написал на Бенцклубе. Там засомневались :icon_mad: и заинтересовались :icon_rolleyes: , так что могут начать задать вопросы, как можно отчиповать атомсферный движок у оф.дилера...
 

Аука

Главный Лесник
Я про это написал на Бенцклубе. Там засомневались :icon_mad: и заинтересовались :icon_rolleyes: , так что могут начать задать вопросы, как можно отчиповать атомсферный движок у оф.дилера...
Гы, за что купил, за то продал.
Ездить шустрее стал, а на сколько - х.з.:pardon:
 
  • Like
Реакции: PARTYzan

Andrey Lukin

Входит в лес
15 Апр 2010
6
0
0
26
Москва
Alx, по не форики очень проходимые я так думаю,но если кому то нравится Мерседес то пожайлуста!Удачи!

Добавлено через 35 секунд
Форик оч проходимый!
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
59
МО
Alx, по не форики очень проходимые я так думаю,но если кому то нравится Мерседес то пожайлуста!Удачи!

Добавлено через 35 секунд
Форик оч проходимый!


Не очень понял мысль.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Гы, за что купил, за то продал.
Ездить шустрее стал, а на сколько - х.з.:pardon:

А машина в момент тюниха была гарантийная? Если да, то гарантия осталась?
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
SG9 c годами становится лучше, как хорошее вино))

это точно.....я не понимаю куда у них маркетинговый отдел смотрит....если только в пиндостан, то они идиоты....его нужно вернуть в производство.....я очень много людей знаю, желающих его купит новым из салона.....может всё таки возрадится, а то скоро беушных турбиков, в нормальном(хорошем) состоянии не останеться, а новый это совсем другой автомобиль(лучше уж икстрейл2,5 взять).....

недавно знаокмый кпил турбо-автомат в полной(2007г), всё ещё в себя приходит:mrgreen: после туссана двухлитрового......:forester_forever:(SG9)
 

oleh

На тропе
31 Мар 2008
181
12
0
Kyiv, Ukraine
они не только больше, а ещё после 3 лет эксплуатации будет просить денег и стоимость ихняя падает раза в три!

:)) а интересно, если на МЛ цена падает в 3-и раза, то на ГЛК во скоко?! Тоже в 3-и?! В 2-а?! Иль может ваще в 4-е...:)))



.

Добавлено через 11 минут 23 секунды

ну это уж слишком...

и манёвренные, про остальные модификации оных так бы не сказал, да и в их случае масса и центр масс дают о себе знать.


"маневренные" и "поджарые" я имел ввиду не рулёжки там всякие, а приспасобленность эксплуатации в мегаполисах...ну там парковаться, плотные потоки, заставленные хламом улочки и тд и тп....с этим у Х5 и МЛ всё пучком...а тем более при наличии всяких там электронных помошников...



ЗЫ: кстати, по поводу рулёжки тоже не согласен...на "массу" там есть соответствующие катки с широченными лаптями и "умная" подвесочка со всякими примочками, типа адаптивные аммо, управляемые стабы, конструкция многорычажек и тд...а "центр масс" - так клиренс там как СГ, так шо я думаю его расположение не выше чем...




.



.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
для заставленных хламом узких улочек лучше всего смарт, а не МЛ с Х5
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250