New Forester VS Mersedes GLK

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Не стоит сравнивать, разные машины. Про glk могу сказать точно, ресурсы у современных моторов мерседес, 60-80тыс.км, далее требуют космических вложений. 2.2 дизель: часто вкладыши проворачивает при пробеге после 80000км, 272-274 моторы, проблемы с газораспределительным механизмом. И это все не случайно, а только ради того, чтобы люди после окончания гарантии возили свои денежки в дилер...так сказать зарабатывают на постобслуживании.

Вернее наверное:чтоб после гарантии купил новый мерседес(я так и сделаю с своим). По поводу космических вложений-с субару так не бывает? До 80тыс км?масло?расход бензина? Риск угона выше в разы? Это не камень в огород субы-в каждой машине свои плюсы и минусы и почему бы их не сравнить.
 

АлексейМБ

На тропе
4 Дек 2014
109
33
0
ЗАО
Вернее наверное:чтоб после гарантии купил новый мерседес(я так и сделаю с своим). По поводу космических вложений-с субару так не бывает? До 80тыс км?масло?расход бензина? Риск угона выше в разы? Это не камень в огород субы-в каждой машине свои плюсы и минусы и почему бы их не сравнить.

Ну и новый купить после окончания гарантии и на постобслуге заработать. У субару нет жестких лимитов по пробегу, мерседес специально делает эти долбанные фазовращатели, так чтобы они больше 80000км не ходили. У меня тоже мерседес есть в запасе, только он 2002 года и пробег у него 180000 и он смеется в лицо ресурсу и качеству новых мерседесов, но не за горами те дни когда мы будем радоваться тому, что сегодняшние мерседесы, бмв или ваг ездили по 60000-80000км, то ли еще будет)
 
Зарубился вчера со знакомым на дизельном 2.2 glk я был на сж хт. Так вот думал я играючи сделаю, а оказывается там семь секунд по паспорту разгон. Победителя не выявили, давил на все деньги в с-шарпе. Единственное чем он не доволен говорит подвеска уж совсем нежная за 130 тыщ пробега дважды поменял, правда грит езжу как хочу😀
 

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
У меня у жены ГЛК,подвеска короткоходная,по городу кайф,а на дачу мы ездим разными дорогами,она тошнит с легковушками,я еду в гору где только с п.приводом и нормальным клиренсом.Она там тоже может в сухую погоду,но морду можно сломать,машинку жалко.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250