Москва-Крым через паром Кавказ

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Я простоял 4 часа со стороны Крыма но 14 мая должен придти паром с Греции который будет перевозить около 250 машин (точно не помню сколько) сейчас ходит 4 парома примерно каждые 40 минут перевозят примерно 50 машин каждый.в порту есть штук 5 кафешек туалеты платные и бесплатные работают круглосуточно. Со стороны России стояло 6 машин. Фуры и грузовики идут Феодосия-Новороссийск.без очереди в Керчи идут автобусы видел несколько ловкачей на легковых пытавшихся проскочить без очереди не пустили был этим очень удивлен сам попытался дать денег не прокотило(хотя в этом есть опыт)
 

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Когда въезжал 24марта пробовал смотреть через вебкамеру но оказалось что увиденное не соответствует действительности как сейчас не знаю
 
Вот интересная статья про путешествие в Крым.

http://4x4zelenograd.ru/autojornals/?blog=62&art=74

Здрасьте! Наткнулся на свой отчет и стало приятно)))
Извиняйте за офф, но не смог найти раздел в котором можно выложить приглашение к нам на авто-ролевую игру на 24 мая! Подскажите, пожалуйста, где это можно разместить и не противоречит ли это правилам Вашего форума?
С уважением, Алексей (основатель Клуба www.4x4zelenograd.ru)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
но не смог найти раздел в котором можно выложить приглашение к нам на авто-ролевую игру на 24 мая!
Думаю в этом разделе можно и админы будут не против- Автопрактимум

Добавлено через 6 минут 52 секунды
С уважением, Алексей (основатель Клуба www.4x4zelenograd.ru)
Прикольная надпись:mrgreen:
8764299098_62.jpg
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Разместить анонс отдельной темой в формате приглашения, думаю, возможно.

Поскольку мероприятие, судя по всему, платное, вести все подробное обсуждение записи и формата, а также доводить информацию о стоимости участия можно будет только на сайте организатора мероприятия.
 

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
могу дать телефончик из Нового Света...я всегда звоню перед поездкой и узнаю обстановку с жильем и ценами...еще раз рекомендую Новый Свет-это заповедник и одно из немногих мест -где канализация не уходит в море,а откачивается в город Судак...жители и отдыхающие из Судака купаться катаются в Новый Свет-это о многом говорит...

Собрался в Крым в конце июня. Скинь в личку пароли и явки в Новом Свете пожалуйста.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Что-то не понятна доброта последнего поста.

Всем добра! )))) глубоко надеюсь что в Крыму наконец-то отстроят водозаборники и очистные сооружения! И вынут из моря калотрубы.....особенно в Коктебеле (там прям их видно местами)....

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,003
478
83
Москва
Всем добра! )))) глубоко надеюсь что в Крыму наконец-то отстроят водозаборники и очистные сооружения! И вынут из моря калотрубы.....особенно в Коктебеле (там прям их видно местами)....

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
Вы о чём о каких калотрубах говорите?
Когда были в Коктебеле?
 

Люберецкий

На тропе
14 Янв 2014
158
16
0
35
Люберцы
Вы о чём о каких калотрубах говорите?
Когда были в Коктебеле?
именно те самые калотрубы))))
только по большей степени они были замечены в том году в Феодосии))) в Коктебели данные субстанции в том году обнаружены не были :))))))

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Я выезжаю в Крым 19 июля в ночь, либо 20 очень рано, если кто планирует ехать - давайте кооперироваться. Пишите в личку.
Раньше или позже сразу скажу не могу - завязан на отпуске.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Вы о чём о каких калотрубах говорите?
Когда были в Коктебеле?
Что в 2011, что в 2012..... там прям есть кафе (причём типа гламурченское такое). Часть кафе - здание, а его насквозь проходишь и попадаешь на такие диванчики со стеклянными столами, прямо у воды, на бетонном парапете..... бортиков нет, прям морько под ногами, шик блеск, а справа (если лицом к морю_) в воде калотрубы!)))) Иногда даже попахивает!)))) Больше туда не ходил! :bayan:
В Феодоскии как раз не калотрубы, а таки стоки с полей.... (но и калотрубы тоже где-то там есть). Я в те года, как полуместный Феодосиец, соответственно знал где купаться) ( на пляже города и Динамо НЕ НАДО!)))

А, ну и это.... конечно калотрубы уходят оч далеко в море, что их типа и не заметишь... но это не везде! А рассказывать мне, что это миф... ну хз... У меня девушка была феодосийка.... всю тему про калотрубы лютобешено рассказала, что бы я, москаль необразованный, в колыбашках не плавал)))))
 
  • Like
Реакции: Dave

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,003
478
83
Москва
;794827 написал(а):
И вынут из моря калотрубы.....особенно в Коктебеле (там прям их видно местами)....
Если в Коктебели такого не было, так зачем же такое писать.
Не стоит распространять СЛУХИ или не проверенную инфу, о которой понятия не имеете.
Я отдыхал В коктебеле в 2013г. Отличный курорт, замечательная инфроструктура, собственные вина и коньяки, на уровне европейских.
Городок чистый, люди приветливые. Отдых на любой вкус и достаток.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Люберецкий,

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Sergey83, В какой части города? Я ни разу не почусвовал ни какого запаха, хотя пешком прошёл весь город. Название кафе может вспомните?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Если в Коктебели такого не было, так зачем же такое писать.
Не стоит распространять СЛУХИ или не проверенную инфу, о которой понятия не имеете.
Я отдыхал В коктебеле в 2013г. Отличный курорт, замечательная инфроструктура, собственные вина и коньяки, на уровне европейских.
Городок чистый, люди приветливые. Отдых на любой вкус и достаток.

???? Котебель чистый?!!!!!!!!!!!! Может Вы не там были??))))))))) Я далеко не придирчив к курортам, с удовольствием и в палатке посплю например, но назвать ЭТО чистым!!!!!! Я пожалуй тогда лучше промолчу.... Я был там ночью и кроме полуобдолбанной (естественно доброй) и вжопито синей публики, не увидел никого (с настроением всё впорядке, мир воспринимаю адекватно). Я не распространял никакие слухи и в отличие от "отдыхающих" и фактически жил в Фео... Большинство местных недовольны Коктебелем, т.к. его превратили практически во второй казантип... Местные его так и зовут - "притон".....
И понятие имею куда более детально... Я кажется даже выше по тексту описал конкретно где видел "калотрубы" и такой бар с пандусом в море и стеклянными столами в коктебели ОДИН единственный!

з.ы. : или я не там был!)
 
Последнее редактирование:

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
гомосятские? или загнивающие?

и вот эта тема : "а почему ви спrашиваете?"))))))

Добавлено через 13 минут 1 секунду
AlexLamp, ничего против курортов Крыма не имею! Вообще там очень классно! Я буду туда ездить несмотря ни на что и на машине в т.ч., когда построят мост (будем надеяться). Просто тем, кто любит тусовки - это Коктебель. Кто любит фэшэ и спокойствие - за приморский (а то рядом CLUB 117), или Орджоникидзе (рядом с Коктебелем). Вообще самый кайф - это лесногорные массивы уже в сторону Ялты. Но только не Судак... виды там на заливы потрясающие (с самого верха крепости), а в остальном просто пустыня с маленькой пляжной линией.
 

Люберецкий

На тропе
14 Янв 2014
158
16
0
35
Люберцы
и вот эта тема : "а почему ви спrашиваете?"))))))

Добавлено через 13 минут 1 секунду
AlexLamp, ничего против курортов Крыма не имею! Вообще там очень классно! Я буду туда ездить несмотря ни на что и на машине в т.ч., когда построят мост (будем надеяться). Просто тем, кто любит тусовки - это Коктебель. Кто любит фэшэ и спокойствие - за приморский (а то рядом CLUB 117), или Орджоникидзе (рядом с Коктебелем). Вообще самый кайф - это лесногорные массивы уже в сторону Ялты. Но только не Судак... виды там на заливы потрясающие (с самого верха крепости), а в остальном просто пустыня с маленькой пляжной линией.
поддерживаю :drug:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250