Москва-Крым через паром Кавказ

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
т.е. дорога не в радость из-за этих ремонтов, ограничений и т.д.? просто дорога до Ефремова, например, очень хорошая и ехать приятно, по такой я бы и до моря съездил с детьми...
в целом дорога достаточного приличного качества сильно не измотала я не видел дорог без ремонта хуже дороги ожидание парома
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Pashacg,дорога отличная не до Ефремова,а до Воронежа...дальше не ездил...каждый год через Харьков в Крым катался с детьми...рекомендую Новый Свет...
 

Люберецкий

На тропе
14 Янв 2014
158
16
0
35
Люберцы
Pashacg,дорога отличная не до Ефремова,а до Воронежа...дальше не ездил...каждый год через Харьков в Крым катался с детьми...рекомендую Новый Свет...

такая же фигня каждый год через Харьков гонял.
В этом году планирую поехать через Краснодар...

Кстати надо поднять опрос кто планирует в Крым в июле?
Я помчу
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
могу дать телефончик из Нового Света...я всегда звоню перед поездкой и узнаю обстановку с жильем и ценами...еще раз рекомендую Новый Свет-это заповедник и одно из немногих мест -где канализация не уходит в море,а откачивается в город Судак...жители и отдыхающие из Судака купаться катаются в Новый Свет-это о многом говорит...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Люберецкий

На тропе
14 Янв 2014
158
16
0
35
Люберцы
я гоняю в одно и тоже место под Керчью, там меня все устраивает и обстановка, и жилье, и море. так же езжу в курортное на азов, там море очень хорошее, там где грязи лечебные.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Сделаем попозже. Главное напомните )))

Добавлено через 34 секунды
Можно даже выездную клубную крымскую встречу замудрить.

Вот это я за.
Я думаю среди нас очень много тех кто каждое лето гоняет в Крым.
Вопрос только в отпусках у всех нас)
поэтому я в июле если у кого получиться, можем скооперироваться.

И кстати по наблюдениям - 4 года катался в крым на машине - ни одного форя там не видел и вообще субару очень мало, не порядок:icon_mad:
надо в этом году исправить данную ситуацию:rul::forester_forever:
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
интересно как они нас воспримут?)))))
Уже известно, как они нас воспринимают. Грустно....
Хотя, похер. Я-то знаю, что мы ничего плохого им не сделали. Моя душа спокойна и карма в порядке.
 

Люберецкий

На тропе
14 Янв 2014
158
16
0
35
Люберцы
Уже известно, как они нас воспринимают. Грустно....
Хотя, похер. Я-то знаю, что мы ничего плохого им не сделали. Моя душа спокойна и карма в порядке.

Да в на самом деле там не все так грустно
много друзей имею из киева и других городов
те кто больные - они агрессоры на весь мир
те кто в теме - нас воспринимают на ура...
так что на кого нарвешься...)))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
И кстати по наблюдениям - 4 года катался в крым на машине - ни одного форя там не видел и вообще субару очень мало, не порядок
))))
Есть такая инфа:
Во время вчерашнего исторического обращения президента Владимира Путина к Федеральному собранию в делегации крымчан заметно выделялся один человек — мэр Севастополя Алексей Чалый. Его свитер на общем пиджачно-галстучном фоне смотрелся почти как вызов. В таком же виде Чалый подписывал договор о вхождении Севастополя в состав РФ.

До сих пор подобную «неформальность» позволял себе разве что главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов — например, с Биллом Клинтоном он беседовал, будучи одетым в ковбойку. «Кто принимал решение об одежде Венедиктова в беседе с Клинтоном?», - спросили главреда «Эха» слушатели. «Жена, - ответил Алексей Алексеевич. - А в чем смысл, я не знаю - это вопрос к ней. Но меня одели так, как мне удобно. Это действительно одна из моих любимых рубашек, и я сидел и всегда сижу, как мне удобно и комфортно. Если меня стесняют рубашка, галстук, пиджак, ковбойка или майка, то я них не буду вести эфир. Мне неудобно, вот и все».

А какие принципы в выборе одежды у Чалого? Как выяснили журналисты МК, никакого демарша или, упаси Бог, неуважения к значимому событию под этим не кроется.

Всем известно, что Алексей Михайлович — человек влиятельный и состоятельный. При желании, он может приобрести костюм любой солидной марки и в любых количествах.

Но, как уверяют люди, хорошо его знающие, пиджаки он не носит. «Он принципиально не носит костюмы, - рассказал «МК» Антон Тицкий, представитель премьер-министра Крыма в Севастополе. - Так что событие в Георгиевском зале, это, как минимум, не единичный случай, когда Алексей Михайлович появляется на торжественном мероприятии в свитере. Можно сказать, что он был в свитере праздничном. Он предпочитает такой стиль одежды. Алексей Михайлович вообще очень неприхотлив в быту. Например, несмотря на то, что человек он очень состоятельный, ездит он на машине 2003 года. У него десятилетняя «Subaru Forester».
http://www.mk.ru/politics/article/2...podpisyival-dogovor-s-rossiey-ne-odetyim.html
Так что всё ещё может измениться )))
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
1/2 off :
"– Машина у вас какая? «Форестер» с турбиной?
– Он самый. Два с половиной литра.
Зимин замолчал – к столу подошел официант с подносом. <.....>
– Так вот, о машине… Люди с вашими средствами ездят на машине подороже, посолидней. Чтобы доказать ею что-то окружающим. А у вас другое – быстрая и на все случаи жизни. Не дешевая, но и не дорогая. И в грязь, и в снег, на работу и на рыбалку."
Андрей Круз. "Исход."
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Я давно хотел в Крым, ни разу там еще не были. Но, блин, одни туда в этом году точно не сунемся. Если народ соберется, мы с радостью семьей присоединимся. Может начать детально обсуждать сроки и места? Голосую за ИюЛь.

А по Чалому, понятно, что у него сейчас жаркое время, но, может напишем ему, что едем, мол, с ком приветом, встречайте, сопровождение давайте :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250