Липучка-шипы : интересный тест

Лучше ездить на шипах?


  • Всего проголосовало
    251

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Поэтому любой снег в Германии - это многокилометровые пробки.
Где конкретно? А то я брата спрашивал, получил ответ, что зимой иногда вместо 15 минут едет на работу 20. Наверное это из-за многокилометровых пробок.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Где конкретно? А то я брата спрашивал, получил ответ, что зимой иногда вместо 15 минут едет на работу 20. Наверное это из-за многокилометровых пробок.
ну я сам лично из Мюнхена пытался выехать, когда снег выпал. Минут 40 из центра выбирался.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Попробовали бы из центра Москвы выбраться... минут за 40 :sarcastic:
мюнхен не москва, странно, что вы об этом не догадываетесь. Кстати, подозреваю, что утром я это сделаю, т.к. все едут в другую сторону.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
мюнхен не москва, странно, что вы об этом не догадываетесь. Кстати, подозреваю, что утром я это сделаю, т.к. все едут в другую сторону.
Утром да, не спорю :)
Про то, что Мюнхен от Москвы отличается, тоже несколько в курсе, хотя в Мюнхене не был.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Утром да, не спорю :)
Про то, что Мюнхен от Москвы отличается, тоже несколько в курсе, хотя в Мюнхене не был.
ну так я утром по снежку и пытался выехать.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Да хрен с ней, с Германией, скажите, почему у нас как только три капли с неба упадут, так сразу все перестают ехать?
у нас имхо не едут даже когда солнышко.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Да хрен с ней, с Германией, скажите, почему у нас как только три капли с неба упадут, так сразу все перестают ехать?
Так страшно же :) И капли, видать, редко бывают, все в диковинку.
И автомобильной культуры у нас нет, и не было никогда, да и не могло взяться. Впрочем, не только автомобильной...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Впрочем, не только автомобильной...
Да, это точно... Вот живой, так сказать, пример. После того, как мне третий раз за сегодняшнее утро вырубили электопитание в офисе, я вышел в коридор поинтересоваться, что за шестижопый хуекрыл развлекается со щитом, и почувствовал себя очень некультурным, обнаружив там милую даму из соседнего офиса. Попросил в следующий раз вызывать электрика. Пусть он им объяснит, что нельзя на одну розетку вешать два обогревателя и электрочайник. В культурных, млять, выражениях. А я не могу. Вот.
 

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
Контраргумент: на липучках путешественники до границы рискуют недоехать ваще, тьфу, тьфу.
:)конечно перебор, но вить шанс увеличивается!?
На прошлый новый год ездил в европу, туда дорога без проблем 2200км.
а как ехать обратно Европу завалило снегом, да и белоруссию тоже не кисло присыпало. В результате порядка 1400 км пришлось ехать по
снегу!!! Порой глубина доходила до 10 см!!!!!!!!!! Ехал на липучке.
Машина хонда HR-V, за всю снежную дорогу меня обогнали 1 раз, и это был безумный форик SG турбо до рестайл. Я ехал 120 по правой боле менее укатанной полосе, а он прошел меня по "пашне" км 160 наверно:M5: Фото дороги прилогаю:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Попросил в следующий раз вызывать электрика. Пусть он им объяснит, что нельзя на одну розетку вешать два обогревателя и электрочайник. В культурных, млять, выражениях. А я не могу. Вот.

Электрик, он объяснит. Обязательно объяснит. В охуительно культурных выражениях Простыми доступными словами :)
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
На прошлый новый год ездил в европу, туда дорога без проблем 2200км.
А я позапрошлый новый год, когда оттепель была, была, а потом резко кончилась, помните...
по дороге на рыбинское водохранилище (360км) от Сергиева Посада до Углича потратил 8-мь часов, 5-ть раз вставал вытаскивали народ разлёгшийся по обочинам, тушкан и волгу так и не смогли вытащить (экипаж 8 человек+ буханка+дифы БТРа) скользко так что стоять невозможно, я тогда на самошипованном пилигриме был. Правда там и с шипами страшно до жути было максималка 30-40 км/ч, любой поворот и сердце в пятки. А после Брейтово на Т-образном перекрёстке и сам свалился, правда в лёгкую. так вот бывает.
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250