Кованые диски

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0

Дед

На тропе
13 Май 2007
46
0
0
Москва
www.agforged.ru
Ответ: Кованые диски

какой вылет дисков ? 48?
стоимость 6750р?
кованые как я понял, да?
и есть ли крышечка в центре, или так дырка и остается?
Какой надо,такой сделаем
НГ акция уже кончилась
Кованые
Заглушка для ЦО в комплекте
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Дедуля не в службу, а в дружбу можешь подобрать кованые диски с размером не определился 16 или 17, что посоветуешь. Форь 2003 г. цвет вишня. Беру на лето.

С уважением,

Сергей
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
а скока весят? Интересует сравнение с 18-ыми катками на Форике СТИ. Борюсь с весом, йоу :)

и есть ли 18 ые?
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Антон, если не ошибаюсь. Все же склоняюсь к 16 размеру. Крисиз и до меня добрался. Резина будет 215-60-16. Что посооветуете и какова цена вопроса и срок изготовления.
 

sivash

Входит в лес
19 Ноя 2008
24
0
0
Вопрос Деду или всем кто знает. А можно что то подобрать из 18 радиуса на 09 год, только полегче?
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Приглядел ковку ВСМПО, смущает два момента - ET45 и посалочные кольца, на сколько критично?

16_vesta.jpg
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Приглядел ковку ВСМПО, смущает два момента - ET45 и посалочные кольца, на сколько критично?
Нинасколько. Год на таких езжу. Главное при установке запаски помнить про кольца, они могут прилипать к ступице и мешать нормальной установке, колесо потом начинает колбасить.
 

yury

На тропе
30 Июл 2008
49
0
0
Нинасколько. Год на таких езжу. Главное при установке запаски помнить про кольца, они могут прилипать к ступице и мешать нормальной установке, колесо потом начинает колбасить.

Вот после того, как забыл снять прилипшие кольца, пришлось их выкинуть.

После этого два сезона ставил диски вообще без колец. И тоже все нормально! Главное равномерно и по диагонали гайки затягивать.
А так смешно было бы думать, что на этих пластиковых кольцах во время езды есть какая-либо нагрузка.
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Вот после того, как забыл снять прилипшие кольца, пришлось их выкинуть.

После этого два сезона ставил диски вообще без колец. И тоже все нормально! Главное равномерно и по диагонали гайки затягивать.
А так смешно было бы думать, что на этих пластиковых кольцах во время езды есть какая-либо нагрузка.

+1!
Кольца (ни металлические, ни пластиковые) никакой нагрузки не несут - лишь облегчают монтаж колеса
Тоже лет пять ездил на Импрезе вообще без колец - все нормально.
 
Последнее редактирование:

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
+1!
Кольца (ни металлические , ни пластиковые)никакой нагрузки не несут - лишь облегчают монтаж колеса
Тоже лет пять ездил на Импрезе вообще без колец - все нормально.

Х.з. Я ставлю, раз уж деньги плочены. Было емнип тут обсуждение на эту тему... типа как шип/не шип... А как они облегчают монтаж? Я разницы не замечал.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250