Ищу машину жене (часть3)

Chpoggel

На тропе
3 Июн 2015
111
23
18
Реутов
:mrgreen:ну да) субара она же всегда спорт)))
Может конечно и только на 2.5 было (но помнится, что на 2.0 вроде тоже), еще на драйве в свое время прям гонялись за этими бамперами - это точно))) народ пилил диоды в эти жабры...чудное было время)
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
:mrgreen:ну да) субара она же всегда спорт)))
Может конечно и только на 2.5 было (но помнится, что на 2.0 вроде тоже), еще на драйве в свое время прям гонялись за этими бамперами - это точно))) народ пилил диоды в эти жабры...чудное было время)

Меня именно смутило, что много вижу в продаже машин двухлитровых таких!
 

Chpoggel

На тропе
3 Июн 2015
111
23
18
Реутов
Порылся в своих документах. Комплектуха VF-L. Видимо перед рестайлингом так продажи стимулировали.
 

Иван33

Входит в лес
8 Янв 2022
0
0
0
36
Presley,вечер добрый если ещё в поиске машины то я продаю субару форестер 2013 года если интересно
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Presley,вечер добрый если ещё в поиске машины то я продаю субару форестер 2013 года если интересно
Так и не дождался информации...

Тем временем посмотрел два sj xt, 2014 и 2012. Неплохие живые варианты, но на последнем еще и по колдобинам вокруг Техцентра Кунцево прокатился. И то ли мой турбоSH был помягче, то ли это после камрей и круизеров я размяк, но одно я понял точно
porr_67585208_orig_.jpg

Никогда не был сторонником распорок, толстых стабов и подобного... А тут машина в стоке и даже на 17" колесах показалась ну уж очень дубовой.

Короче, за такие деньги хочется что то более приятное.
Продолжаю поиски, и все больше поглядываю в сторону трибек.

i
 
  • Like
Реакции: DeL_28

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Вы, вроде, жене машину выбирали?
Может ей стоило прокатиться? )

Так все верно, я ее и прокатил! И у обоих осталось одинаковое мнение...
Сам-то я еще мог бы потерпеть, но ездить в основном ей и ребенка возить...

Кстати, если кто подыскивает SJ XT, могу рассказать про две машины, которые я смотрел. Вполне бодрые, с несущественными нюансами.
А если надо, то и телефоны манагеров.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Чем, если не секрет? Может соберусь себе воткнуть)
Более энергоемкие, машина собраннее. Если бы не воткнул себе австралийские Pedders, в принципе поставил бы комплект (но на SH от SJ емнип болт-он только зад)

SH tS прям совсем то что нужно, но немилосердно дорого.
 
  • Like
Реакции: DeL_28

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Ну как говорится - Муж и жена....;-)
Верно подмечено!))

Не знаю, на твоей машине я ездил без прицела взять ее себе на повседневную езду. Да и все больше это был нормальный асфальт (или лед)).
Я очень хорошо помню ощущения, когда со своего sh пересаживался в свой же бывший рав4, и он был намного комфортнее по подвеске. Но тогда я как-то спокойнее относился к таким мелочам жизни))
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
839
72
28
Петербург
Кстати, полтора года катаю XV - я в основном в деревню, а жена по городу - довольны все.
На мой взгляд, не сравнить с SG. Сидухи удобнее, ничего за 800 км не отваливается, бензину ест умеренно. 170 едет спокойно. Свет головной не супер, но есть. Сзади три детских кресла, или два и взрослый.
Ну да, в багажник либо большая коляска, либо детский складной велик, но это, наверное, единственное замечание. Но вот по магазинам/сад/школа - самое то.

Коплю бабло вторую машину махнуть на форя/аута, но это похоже, долгая будет история )))
 
  • Like
Реакции: Presley

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Кстати, полтора года катаю XV - я в основном в деревню, а жена по городу - довольны все.
На мой взгляд, не сравнить с SG. Сидухи удобнее, ничего за 800 км не отваливается, бензину ест умеренно. 170 едет спокойно. Свет головной не супер, но есть. Сзади три детских кресла, или два и взрослый.
Ну да, в багажник либо большая коляска, либо детский складной велик, но это, наверное, единственное замечание. Но вот по магазинам/сад/школа - самое то.

Коплю бабло вторую машину махнуть на форя/аута, но это похоже, долгая будет история )))

Спасибо за мнение и вариант! Я поглядываю иногда на ХВ, но они чет неадекватных денег стоят совсем сейчас, имхо.

Она маленькая, хочется что то ближе к 200 лс, и самое главное - вариатор вообще не хочу.
Понятно, что она комфортее СГ, просто тупо за счет более современной конструкции.
Но в случае СГ на какие-то моменты готов закрыть глаза за счет универсальности, динамики.
Да и просто нравится и хочется!!!)
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
После московской гнили и даже поездки в СПБ за машиной "в нормальном состоянии, почти видеале!", решил посмотреть еще одну машину в Москве, которая висела с весны. Оказалась вполне живая, но продавец как-то странно себя повел: мало того, что она подорожала в августе с 900 до 1000, так при просмотре началось - да, какая хорошая у меня машина, надо подумать - а продавать ли. Итогом был ответ - нет, а машина стала стоить 1.2 o_O
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250