Ищу машину жене (часть3)

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Сейчас пробежался по авто.ру, и как-то другими глазами что ли посмотрел... Реально, по сравнению с другими вариантами выглядит очень адекватно! Спасибо за наводку, изучу поближе, обязательно!

Год 08 ты имел ввиду что дальше пошли налоговые 3.6 потом?
Колеса 114.3 кстати тоже вообще не смущают, тойотовская (стишная же) разболтовка))
08 вроде у них был крайний год выпуска, но точно не помнил. Сейчас глянул, да есть относительно свежие
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
LUK, до 11 выпускался рестайл.

В свое время чуть не купил, но теперь уже как-то перегорел...

Так-то вроде 2012 год даже фигурирует... На днях пообщался с Янусом, категорически мне отсоветовал, говорит - "говнополное" (оценочное суждение) :pardon:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Так-то вроде 2012 год даже фигурирует... На днях пообщался с Янусом, категорически мне отсоветовал, говорит - "говнополное" (оценочное суждение)
Я бы пообщался с Жуковым, у него 3 литра шитые и доволен как слон. Причем машина у него периодически тягает прицеп, то есть ни разу не отдыхает
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Я бы пообщался с Жуковым, у него 3 литра шитые и доволен как слон. Причем машина у него периодически тягает прицеп, то есть ни разу не отдыхает

Да не, это все понятно, что у всех свои фломастеры) И это было одно из мнений.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Кстати, посмотрел таки первую живую машину. Кому, вдруг, интересен чёрный турбо sj в усере - могу рассказать в деталях.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Это был коварный план поддержания темы!))

Да, я так и понял!)

Кстати, а кто объяснит, по какому принципу на SJ ставились турбовые бампера с воздухозаборниками по бокам? Был уверен, что это только XT фишка, но на очень многих машинах встречается и овощных.
 

Chpoggel

На тропе
3 Июн 2015
111
23
18
Реутов
Много лет прошло (14год), но когда я брал, вроде бы так было:
Была возможность взять с мануальным режимом варика и с режимом L (как мне кажется атмо и 2.0 и 2.5 так можно было). И если был с манульным режимом, то плюсом вешались подрулевые лепестки + бампер (возможно, 18е колеса). И на сколько я помню, комплектация превращалась из VF в VF-S и аналогично следующие.
Но повторюсь, утекло много лет, могу и ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Presley

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Много лет прошло (14год), но когда я брал, вроде бы так было:
Была возможность взять с мануальным режимом варика и с режимом L (как мне кажется атмо и 2.0 и 2.5 так можно было). И если был с манульным режимом, то плюсом вешались подрулевые лепестки + бампер (возможно, 18е колеса). И на сколько я помню, комплектация превращалась из VF в VF-S и аналогично следующие.
Но повторюсь, утекло много лет, могу и ошибаться.

То есть были 2.0 атмо типа спорт в те времена??? Дичь...)
А то я смотрю, колхозников развелось с нештатными бамперами...)))) Оказывается, сам дурак)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250