Forester vs XV 2012

дядя Миша

Заблокирован
18 Фев 2013
4
0
0
Подмосковье
Так ты за рулем Субару привык ездить или на заднем сиденье?:roll:У меня 1.80м рост,водительское отодвинуто,спинка прилично наклонена,и сажусь сам за себя прекрасно,от коленей до спинки сантимов 10.Если надо больше,то BMW7 Long:sarcastic:

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Пропала марка...
По твоему,лучше вонять как нестиранные портянки?!:mad:
 

дядя Миша

Заблокирован
18 Фев 2013
4
0
0
Подмосковье
Да воняет она,воняет.Только не у всех и с разной степенью вони:trava:
Технологии-то вперёд идут и FHI тоже пытается не отстать.А то мы так скоро на телеги пересядем с идущим впереди конём с поднятым хвостом:gigi:.Вот кайфу-то любителям понюхать будет:sarcastic:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да воняет она,воняет.Только не у всех и с разной степенью вони:trava:
Технологии-то вперёд идут и FHI тоже пытается не отстать.А то мы так скоро на телеги пересядем с идущим впереди конём с поднятым хвостом:gigi:.Вот кайфу-то любителям понюхать будет:sarcastic:

Чего чего вперед идет ? )))))))))
Технологии наоборот идут в упадок, все разваливается через короткий промежуток времени )))
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Тут дело не в любви к запаху ("люблю запах напалма по утрам!"(с)), я полагаю, что многие его не любят (но скрывают это). Просто "любимую подружку не переделаешь"(с).
:drunk:

Добавлено через 30 секунд
все разваливается через короткий промежуток времени
Мывсеумрём!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Тут дело не в любви к запаху ("люблю запах напалма по утрам!"(с)), я полагаю, что многие его не любят (но скрывают это). Просто "любимую подружку не переделаешь"(с).
:drunk:

Добавлено через 30 секунд

Мывсеумрём!

Смерть не технология )))))
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Субарь уже не торт...даже не воняет

Лазить пятнашка и должна плюс-минус на уровне. По геометрии - только клюв мешается.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
дядя Миша,
по всякому бывает:) да и дитев у мну двое - хочу понимать, что они испытывают :d
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Смерть не технология )))))
Но аналогия то прослеживается. Вот смотри, согласно Ветхому завету первые субару первые люди жили очень долго, сотни лет. А нынешние? Разучились людей делать. Не говоря уж об Адаме, его вообще Господь ваял. Вот было качество!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Но аналогия то прослеживается. Вот смотри, согласно Ветхому завету первые субару первые люди жили очень долго, сотни лет. А нынешние? Разучились людей делать. Не говоря уж об Адаме, его вообще Господь ваял. Вот было качество!

:stol::stol::stol::stol::stol::stol:
Убедил ))))))))))))))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Но аналогия то прослеживается. Вот смотри, согласно Ветхому завету первые субару первые люди жили очень долго, сотни лет. А нынешние? Разучились людей делать. Не говоря уж об Адаме, его вообще Господь ваял. Вот было качество!
там "лунные" года были, смело дели на 12
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
воняет снаружи или внутри?
или повсюду ))))
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
воняет снаружи или внутри?
или повсюду ))))
Да воняет ладно, я форика продавал в субботу, так покупатель спросил, от чего пятно на переднем пассажирском (салон бЭжевый). Я не удержался, сказал, что ехал быстро. Больше идиотских вопросов мне не задавали и быстро отдали деньги.
 
  • Like
Реакции: St.Mike

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Да воняет ладно, я форика продавал в субботу, так покупатель спросил, от чего пятно на переднем пассажирском (салон бЭжевый). Я не удержался, сказал, что ехал быстро. Больше идиотских вопросов мне не задавали и быстро отдали деньги.
:stol:
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Итак!
Попала мне в руки на тест XV 2012 1.6i CVT в комплектации DE
I8OXftnB0bA.jpg

То бишь Тонированые задние стекла, мультруль, аудиосистема с навигацией и ....
И всё ) Остальное почти не отличается от младших комплектаций.
Данный аппарат оснащен двигателем 1.6л с мощностью (как в документах написано) 114 Л.С.
Первое, что бросается в глаза - это, конечно, диски :)
0og1SkUBxYU.jpg

Не один раз (ещё на субафесте, когда XV представляли) слышал предложения тайно их снять :)
Внешность у XV интересная, бросается в глаза и, можно сказать, выделяется в потоке.
7ejoBJgJFGg.jpg

Боковые зеркала вынесены на расстояние от дверей, что делает обзор намного лучше, в том числе и из-за маленьких четверть-стекол.

Рамки .... тут в принципе нечего говорить ... многих субаристов передергивает от слов "Рамки на окнах", но FHI пошла на такой шаг в угоду улучшения как шумоизолированности салона автомобиля, так и из-за увеличения жесткости кузова. Непривычно, но не "неудобно"... к ним привыкаешь моменталь, и перестаешь парковаться вплотную к другим машинам, когда при отсутствии рамки с с опущенным стеклом можно было бы спокойно вылезти )

Мне, как человеку, севшему в XV после двух фориков,долго привыкать не пришлось. Габариты очень похожи на SF\SG кузов Forester, переключатели, крутилочки и кнопочки практически идентичны, разве что подверглись небольшому редизайну, чтобы идти в ногу со временем
3IVrZL9nCIQ.jpg

Посередине консоли установлена Аудиосистема с навигацией, к которой подключено (вроде как обещано) 6 колонок.
Звук у неё достаточно неплохой. При попытке прослушать Prodigy - Smack My Bitch Up (MP3 с 320-м битрейтом) на полной громкости, не наблюдалось ни хрипов, ни неприятного дребезга.
mMjSz0SVFwo.jpg

Управление на руле позволяет как менять громкость звука, так и переключать звуковые дорожки. Помимо этого есть кнопка включения голосового управления.
0lO2ay6OxMY.jpg

s86d6V2goIE.jpg

ZmlTFW_hgSM.jpg


Продолжение отчета завтра. после возвращения XV в Салон и более длительных поездок за рулем :) :idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250