Forester vs XV 2012

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Последнее редактирование:

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
а чё, нормальная такая штукеция.:)

до серийного выпуска вся эта задумка вряд ли дойдёт, ну а если дойдёт, то продаваться в больших количествах точно не будет, так только ради смеха будут брать те кому деньги девать некуда:sarcastic:
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
до серийного выпуска вся эта задумка вряд ли дойдёт, ну а если дойдёт, то продаватьсяв больших количествах точно не будет, так только ради смеха будут брать те кому деньги девать некуда
Ну, если будет стоить 3 рубля, то большой вопрос???????
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
Ну, если будет стоить 3 рубля, то большой вопрос???????

По заявлениям разработчиков, промышленное производство машин запланировано на начало 2015 года, при этом стоимость автомобиля будет составлять, в зависимости от комплектации, от 450 до 490 тыс. рублей.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
По заявлениям разработчиков, промышленное производство машин запланировано на начало 2015 года, при этом стоимость автомобиля будет составлять, в зависимости от комплектации, от 450 до 490 тыс. рублей.

За эти деньги, я первый покупатель=.:jaza:
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
Прохоров не стал бы вкладывать деньги в создание и разработку завода с полным производственным циклом автомобиля. Это очень дорого. Не каждое государство может себе это позволить. Поэтому разумно было бы ожидать, что машина будет разработана и создана в Китае на уже существующих мощностях. Такая схема производства уже не является новинкой. Например, FHI заказывает недорогую магнитолу у Clarion, а те, в свою очередь, не вкладывая ни копейки в производство, размещают заказ в Китае, но под своей маркой. Так многие делают.
В статье сказано, что производство ведется в Минске, а как известно Белоруссия в отношении автомобилестроения очень тесно сотрудничает с Китаем. Думаю ни для кого не является новостью, что продукция МАЗ сейчас это Chery.
Так, что я бы на этот счет особо не обольщался.
Толковую машину "Ё-мобилем" не назовут. :idea:
Этих Ёб...мобилей сейчас как собак бродячих.
http://president-ua.org/news/news-174484/

Добавлено через 1 час 2 минуты 2 секунды
 
Последнее редактирование:

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
а что нам щас показывают??? поделки из бумаги? или фотомонтаж?
Я как-то неудачно изложил мысль?
Показывают новую по дизайну китайскую машину. Очень вероятно, что силовая установка и основные узлы взяли уже существующие.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250