Форестер 5

Jarfor

В Лесу
20 Мар 2021
380
26
28
Ярославль
Я пока не сталкивался с проблемами, что каких-то адресов не знает. Может в Москве и проблемы с этим, а в европах норм.
У нас ТОМ ТОМ стоит. В Европе он хорошо показывает,а у нас обрезанная версия.
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
Я гражданин РФ :D и машина на российской регистрации. Ну подумаешь живу в Прибалтике. Интернет то общий, где удобнее, там люди и общаются. Вопрос то в другом, почему вдруг навигация так взбрыкнула, что в авто у неё всегда дневной режим... в принципе не сложно руками переключить, да и вообще я ей пользуюсь несколько раз в год если дорогу не знаю, либо не уверен, но хотелось бы, чтоб работало.
 

ershal

В Лесу
9 Окт 2011
240
27
28
Я гражданин РФ :D и машина на российской регистрации. Ну подумаешь живу в Прибалтике. Интернет то общий, где удобнее, там люди и общаются. Вопрос то в другом, почему вдруг навигация так взбрыкнула, что в авто у неё всегда дневной режим... в принципе не сложно руками переключить, да и вообще я ей пользуюсь несколько раз в год если дорогу не знаю, либо не уверен, но хотелось бы, чтоб работало.
Вы в командировке? Так это все чужбина. Вернётесь и все будет хорошо :)
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
Да, уже десять лет. Пока назад не собираюсь. Но вот машину верноятно придётся перегнать в РФ и продать.
 

Jarfor

В Лесу
20 Мар 2021
380
26
28
Ярославль
Ясно. Тогда Вы не гражданин РФ и не понятно, что делаете на этом форуме. Без обид.
Охренеть, какой махровый национализм. Вы к смугляшам наверное, подходите , проверяете паспорт и если его нет- так же спрашиваете "непонятно, что вы делаете в РФ?" Или "очко жим жим"?
 

ershal

В Лесу
9 Окт 2011
240
27
28
Охренеть, какой махровый национализм. Вы к смугляшам наверное, подходите , проверяете паспорт и если его нет- так же спрашиваете "непонятно, что вы делаете в РФ?" Или "очко жим жим"?
При чем тут национализм? Человек уже давно за пределами страны и возращатся не собирается. Он выбрал другую страну и живет там. Что делает его гражданином страны, паспорт? Вроде форум не политический, так что не стоит разводить .....
 

Jarfor

В Лесу
20 Мар 2021
380
26
28
Ярославль
Так вы первые начали. На рено-клубе там полно из прибалтики, никто их не выгоняет как Вы. А у Вас настоящий национализм- если человек "из оси зла", так что он по умолчанию плохой что ли? Пусть живет.
 

ershal

В Лесу
9 Окт 2011
240
27
28
Так вы первые начали. На рено-клубе там полно из прибалтики, никто их не выгоняет как Вы. А у Вас настоящий национализм- если человек "из оси зла", так что он по умолчанию плохой что ли? Пусть живет.
Вы похоже повернуты на политике и из лагеря "Баба-Яга - против". Его никто и никуда не гнал. Был вопрос почему именно тут, и как можно считать себя гражданином страны, в которой не живёшь, не собираешься возвращаться. "Белая эмиграция"?! Мне пофиг кто и где живет и какого он цвета. Если живешь условно в штатах (не на заработках/командировка) то и не надо кричать, что ты гражданин РФ.
На этом остановился. На политические темы не отвечаю. Я Гражданин РФ, «Где родился, там и пригодился»
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
У меня паспорт РФ и другого в ближайшее время не будет. Даже на выборах путена голосую. Онлайн. Собянин за это даже денег подкидывает :)
 

Slavan

В Лесу
13 Фев 2019
316
16
18
привет и с прошедшими! :)
Принимайте в клуб треснувших лобовух, сегодня пошла трещина внизу прям посередине
самое главное непонятно из-за чего, завтра в ремонт поеду, посмотрим чего скажут
за вечер увеличилась раза в полтора, сейчас сантиметров 10, надеюсь в паркинге до утра не увеличится (тьфу*3)

Кто-то тут уже вроде менял лобач себе? какой ставили?
у дилера оригинал 90к со сроком март и есть какие-то китайские за 14к и даже дешевле со сроком неделя
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
у дилера оригинал 90к со сроком март и есть какие-то китайские за 14к и даже дешевле со сроком неделя
Я б при таком раскладе ставил бы китай. Оригинал не блещет стойкостью. Вряд ли китай будет хуже.
 

Slavan

В Лесу
13 Фев 2019
316
16
18
Я б при таком раскладе ставил бы китай. Оригинал не блещет стойкостью. Вряд ли китай будет хуже.
трещина поползла дальше, сказали чинить смысла нет
оригинал но без надписи "субару" - 28к, китай - 8к, плюс к этому уплотнители, клей и тд

кто-то Китай пользовал же тут?
 

Lemon56

На тропе
Да нормальные стёкла Китайские. Другой вопрос как Айсайт с ними будет работать? Это наверное единственный вопрос, которым нужно задаться. Если этой системы нет то сразу Китай. У меня на SJ стоит совсем какой то дешманский Китай (ставил дилер перед продажей после Трейдина), ни какого криминала не вижу, никаких линз и искажений, ничего не лопается.
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
Вроде ж есть китай под айсайт. Тем более это ж диллер предлагает, они то уж должны шарить. Не первый раз замужем.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250