Форестер 5

KOF

Входит в лес
31 Май 2024
6
1
3
Минскa
не без этого, но они все равно немаленькие

я честно сам рассматривал подобный вариант, только не форестер а асцент

PS вопрос, раз уж вы из РБ. Насколько вариант напрямую оттуда в принципе выгоднее от привезенных по месту?
При покупки у страховой все будет прозрачно риски действительно минимальны) Бывает при транспортировке повреждения, при погрузке или в контейнере. Я беру уже третий авто себе из США, так два предыдущих были с мелкими косяками при погрузке.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,853
4,399
113
48
При покупки у страховой все будет прозрачно риски действительно минимальны) Бывает при транспортировке повреждения, при погрузке или в контейнере. Я беру уже третий авто себе из США, так два предыдущих были с мелкими косяками при погрузке.
Тогда, думаю, вариант более чем. Если вопрос стоит только в ресурсе, то насчет этого особо можно не переживать
 
  • Like
Реакции: KOF

Jarfor

В Лесу
20 Мар 2021
382
27
28
Ярославль
При покупки у страховой все будет прозрачно риски действительно минимальны) Бывает при транспортировке повреждения, при погрузке или в контейнере. Я беру уже третий авто себе из США, так два предыдущих были с мелкими косяками при погрузке.
Да да видел видос, как Камри без колес казахи за дно вилами погрузчика из контейнера вытаскивали... то еще зрелище. Комменты разделились на два лагеря: " какой ужас!" и "да я уже так привозил себе машину- чуть днище поцарапали, это фигня(перекупы наверное)"...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250