***дон по имени влад

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Оооо...я бы сильно не стал на такие чудеса рассчитывать. Во всяком случае добровольно вряд ли.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
43
Moscow
судя по теме, не стоит вообще обращаться к "гараж-сервис"
..... почему сразу не поехать в хороший проверенный сервис? экономия выходит боком ((
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Sirenka

Прекрасная Половина
14 Сен 2013
1,032
62
0
37
Москва, Вешняки, ВАО
судя по теме, не стоит вообще обращаться к "гараж-сервис"
..... почему сразу не поехать в хороший проверенный сервис? экономия выходит боком ((
раз на раз не приходится
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Ну на тему провереных сервисов, мне в одном таком после замены рулевой рейки сделали сход/развал при итоговых 0.75/2.25 по повороту руля влево-вправо соответственно
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
да..тоже насчёт проверенных внесу лепту, откапиталили мотор, что потом через 30 тысяч он развалился как картонка.
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Хз,обслуживаю свой форь Олега Шапокла не один год.Ни каких проблем.
Так что гаражный сервис гаражному рознь.
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
43
Moscow
Может устроить голосовалку кто где обслуживается? Или рейтинг сервисов ..? Или бесполезно?
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
История началась где-то в июне месяце. У меня субару легаси.
Машинка начала поджирать масло, троить, кушать бензин.
По чистой случайности попали к Владу...
Вскрытие показало, что залегли кольца и прогорели клапона. (Вскрытие собственными силами). Влад менял клапона, кольца. Собирал долго, месяц точно ушёл, после сбора и дня не прошло как в антифриз пошёл воздух. Жрала за минуту литра 4 антифриза. На это Влад сказал приезжай, подливай по дороге...
Приехали, сняли двиг, оставили Вдаду. С спустя дней 10 узнали о микротрещене в блоке(цилиндра). Влад сказал типо шпилькой проломил.(участвовал в сборе движка, все косяки на меня гнал).
Поменял он блоки цилиндра. Но проблемы не исчезли, двиг начал давить масло со всех щелей. Влад сказал, что забыл поставить заглушки на блок. ( блок от другого движка).
Дальше он морозился. Занят, проблемы и т.д... В итоге услышали что не стоит у него на эту машину.
После месяца ожиданий, заглушили то, на что у Влада не стоит... Проблемы не ушли. Жор масла остался, обнаружелись сорванная резьба на всем чем можно. Первоначальные проблемы остались все. Ошибки по всем датчикам.
Сказать что он ****он - это ничего не сказать.

Ребята, давайте собиремся и вернем свои деньги?
ооооо слышала я такую байку лично от влада...
мне он умудрился передний стаб в перекос поставить а началось все это с того что он увидел провернутую втулку открутить то открутил а вот без снятия косточки(линки) прикрутить не смог. так вот стаб был натянут. с правой стороны кость до придела оттянута ,а с левой притянута к ступице.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
судя по теме, не стоит вообще обращаться к "гараж-сервис"
..... почему сразу не поехать в хороший проверенный сервис? экономия выходит боком ((

вот тут поспорю Мне машину Паша корчует и я довольна.
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
Может устроить голосовалку кто где обслуживается? Или рейтинг сервисов ..? Или бесполезно?
идея хорошая.
чтобы знать куда везти своего субаря в случае чего. а сервисов полно в каждой подворотне, а вот судьбу испытывать не хочется.
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
По хорошему-то, обслуживаемся сами ) кроме случаев нужды в яме/подъёмнике.
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Ребят, ну вы денег то придумали как возвернуть? А то кризис на дворе.
Не сочтите за грубость))) Просто таких людей надо порой "ставить на место".
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
да читаю форум, судя по отзывам на мск 3-4 сервиса ок

Поэтому я частично сам обслуживаюсь, а работы по двиглу доверяю только проверенному человеку, который тоже в гаражах работает.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
А кто по национальности это Влад?

Напишите у него ночью на гараже балончиком "Жулик" или что еще похлеще, так, чтобы не стереть было. А если переедет, поддерживайте написание...
 

Lesyatinka

В Лесу
12 Фев 2016
250
30
0
замкадыш)))
А кто по национальности это Влад?



Напишите у него ночью на гараже балончиком "Жулик" или что еще похлеще, так, чтобы не стереть было. А если переедет, поддерживайте написание...


Думаешь, ему станет стыдно и он моментально исправится со словами: "простите меня, дяденьки и тетеньки, я больше так не буду!"???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250