***дон по имени влад

Spaun

Входит в лес
7 Апр 2016
9
0
0
А не подскажите, он тачку переписал на родственников/знакомых, чтобы по суду не отобрали или переписал на человека за долги? Может есть информация?
 

Spaun

Входит в лес
7 Апр 2016
9
0
0
Всем привет. Люди, поделитесь пожалуйста, отдал ли он кому нибудь с момента написания пачки расписок хоть какие то деньги?
 

KOKOC

В Лесу
14 Апр 2016
264
15
0
37
Москва Чертаново
А что так и не собрались всей гурьбой? В отдел за шкирку и там уже решать. Человек 5 если соберетесь как пострадавшие. Там в отделе решение найдется у полицаев. Ну во всяком случае магарыч поставите и все будет пучком.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

awloelxf

В Лесу
19 Мар 2007
349
5
0
Простите, не осилил все 18 страниц, на первых 5 ничего нет :) Вопрос к mysashka: причина звона/стука первые 2 раза найдена? В чем косяк при сборке мотора был?
Если писали уже - ткните, пожалуйста.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Простите, не осилил все 18 страниц, на первых 5 ничего нет :) Вопрос к mysashka: причина звона/стука первые 2 раза найдена? В чем косяк при сборке мотора был?
Если писали уже - ткните, пожалуйста.

Вся причина в том что этот человек ни хера не знает толком про моторы и руки у него из жопы.
В одном месте он работал как спец по коробкам, в другом как ас по моторам, а по факту он толком то и не знает ни чего.
Его очень раздражало когда я приезжала в его сервис поскольку он знал что меня наипать сложно. Да и слесарь-механик он не ай.
Короче насколько мне известно на него заведено несколько уголовных дел о мошенничестве.
 
  • Like
Реакции: ваня

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
А что так и не собрались всей гурьбой? В отдел за шкирку и там уже решать. Человек 5 если соберетесь как пострадавшие. Там в отделе решение найдется у полицаев. Ну во всяком случае магарыч поставите и все будет пучком.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Ни чего не будет! Во всяком случае-злодею! Он несёт ответственность в рамках гражданско-правовых отношений.Полицаи сейчас зашуганные и методы 90-тых не практикуют.Во всяком случае по мелочам.
А вот статью за "Самоуправство" никто не отменял.И если злодей привлечёт нормального юриста,то потом долго плеваться придётся.
Пишу,как бывший сотрудник и отец,чей сын дослужился до капитана в должности следователя.Юриспруденция и эмоции-не совместимые вещи!
Для того,что бы завели уголовное дело,нужно доказать умысел.С этим будут проблемы.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Короче насколько мне известно на него заведено несколько уголовных дел о мошенничестве.
Это догадки или факты? Тогда нужно узнать в каком ОВД находятся в производстве эти дела и обращаться туда.Кроме слов нужны документы: расписки оформленные по всем правилам,заказ-наряды и тд.
 

Ольчик

На тропе
7 Июл 2011
128
22
18
Москва ЮЗАО
Это догадки или факты? Тогда нужно узнать в каком ОВД находятся в производстве эти дела и обращаться туда.Кроме слов нужны документы: расписки оформленные по всем правилам,заказ-наряды и тд.

Это было сказано мне людьми которые последние с ним работали.
Могу попробовать у них узнать более подробную информацию.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
По мне и моим друзьям несколько дней назад из-за шума стреляли из мелкашки и не попали. А полицаи говорят, что "вам показалось"... Пятерым людям сразу! А вы в ментов верите, они только пьяных и дерущихся ловить могут, не более. Что чуть посложнее, будут до упора отмазываться и валить вину на "Заявителя".
Это как утверждение о том, что если идёшь по улице, и видишь, к примеру, раненого человека, не в коем случае не звони в полицию. А если ты соберёшься ему помочь, если не будет свидетелей, то приехавшая полиция обнаружит тебя в крови у пострадавшего, кого сделают виноватым и вызвавшим полицию для заметания следов?
Думаешь сказки, а после общения с полицией, я не уверен!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250