***дон по имени влад

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
По мне и моим друзьям несколько дней назад из-за шума стреляли из мелкашки и не попали. А полицаи говорят, что "вам показалось"... Пятерым людям сразу! А вы в ментов верите, они только пьяных и дерущихся ловить могут, не более. Что чуть посложнее, будут до упора отмазываться и валить вину на "Заявителя".
Это как утверждение о том, что если идёшь по улице, и видишь, к примеру, раненого человека, не в коем случае не звони в полицию. А если ты соберёшься ему помочь, если не будет свидетелей, то приехавшая полиция обнаружит тебя в крови у пострадавшего, кого сделают виноватым и вызвавшим полицию для заметания следов?
Думаешь сказки, а после общения с полицией, я не уверен!

Ну так, мне просто интересен алгоритм действий - идешь, ты, значит, по улице - и вдруг валяется мужик с ножом в спине, живой еще пока. Дальнейшие действия какие должны быть?)
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Ну уж никак не пытаться оказать мёд. помощь. Ну вызвать скорую или полицию. И то, в таком случае, потом долго будешь бегать как свидетель/ подозреваемый.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну уж никак не пытаться оказать мёд. помощь. Ну вызвать скорую или полицию. И то, в таком случае, потом долго будешь бегать как свидетель/ подозреваемый.

:stol::stol::stol::stol::stol:

Нет ничего хуже, чем незнание своих прав и законодательства )))))
 
  • Like
Реакции: Reed777

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
:stol::stol::stol::stol::stol:

Нет ничего хуже, чем незнание своих прав и законодательства )))))
:stol::stol::stol::stol::stol:

Нет ничего хуже, чем желание доказывать свои права и обязанности. Даже продавцу в макдаке. Так москвичи себя ведут.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Да, мы москвичи такие. Я например угомонил в воскресение соседа с перфоратором. Телефон- ппс- тишина. И что в это плохого?
harefly, а ты бы лежал ивесь день слушал, как быдло за стеной срать на тебя и на всех хотел?
 
  • Like
Реакции: Wanchope

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
:stol::stol::stol::stol::stol:

Нет ничего хуже, чем желание доказывать свои права и обязанности. Даже продавцу в макдаке. Так москвичи себя ведут.

А в макдаке что - не люди работают? Соответственно, никто не застрахован от косяков там, и от последующей качки прав клиентом. Думаю, это нормально. Ну, это к слову о макдаке.

Может, если бы начиная с условного макдака у нас люди как-то боролись бы за свои права, и жизнь бы наладилась немного?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Да, мы москвичи такие. Я например угомонил в воскресение соседа с перфоратором. Телефон- ппс- тишина. И что в это плохого?
harefly, а ты бы лежал ивесь день слушал, как быдло за стеной срать на тебя и на всех хотел?

я счетчик выключаю :) до приезда экипажа))));-)
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
А в макдаке что - не люди работают? Соответственно, никто не застрахован от косяков там, и от последующей качки прав клиентом. Думаю, это нормально. Ну, это к слову о макдаке.

Может, если бы начиная с условного макдака у нас люди как-то боролись бы за свои права, и жизнь бы наладилась немного?

Есть права, за которые стоит бороться, а есть "а чё 2 сахара, а не 3, ААА"?

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Да, мы москвичи такие. Я например угомонил в воскресение соседа с перфоратором. Телефон- ппс- тишина. И что в это плохого?
harefly, а ты бы лежал ивесь день слушал, как быдло за стеной срать на тебя и на всех хотел?
Я весь выходной день не лежу, а провожу с семьёй + всякие виды спорта. Если бы и вы делали то же, то вас не напрягали бы соседские звуки.

И если сосед сверлит не с 8 утра, то это явно не нанятые узбеки, просто человек в свои выходные пытается самостоятельно сделать ремонт в своей квартире. Может у него нет денег на бригаду узбеков, или он сам знает как всё сделать, но работает по будням. А вы, своим лежанием и ППСками просто помешали человеку днём сделать то, к чему он стремится: доделать ремонт в квартире!
У нас весь подъезд понимает, что если кто-то ремонтируется, то это... случается. И никто не ноет. И никто просто так не шумит.
Ах, да, ни одного москвича или качающего права.
Понимаете, о чём я?
 
  • Like
Реакции: Vladbodryi

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Не, не понимаю. Во первых никто больше меня не проводит в поездках и путешествиях с семьёй, это знают почти все форумчане, кроме Вас, видимо. Во вторых мне совершенно похер есть у соседа деньги на узбеков или нет. В третьих есть Закон о тишине, который запрещает шумные работы в выходные и праздничные дни. В четвёртых я не ною.
Вообще Вы своими рассуждениями напомнили Л.Ахиджакову- простите нас, люди добрые....
Не знаю, как там у Вас в доме, у нас надо уважать соседей и думать о них в первую очередь. Как-то так... Уверен, что 99% сделали бы точно так же как я. Ну а Вы, видимо, пошли бы соседу в глаза заглядывать и свечку держать
p.s. ну естественно я вижу кто Вам спасибо за сообщение поставил)))))))))
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Есть права, за которые стоит бороться, а есть "а чё 2 сахара, а не 3, ААА"?

Это в переводе на русский звучит примерно как "пожалуйста,дайте мне еще сахара, я страсть как люблю сахар!!1"

Примерно такая же история с перфораторами.
Думаю, если человек решил полку или карниз повесить - никто за это время даже цифру 2 в 02 набрать не успеет...
 
  • Like
Реакции: aUt

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Не, не понимаю. Во первых никто больше меня не проводит в поездках и путешествиях с семьёй, это знают почти все форумчане, кроме Вас, видимо. Во вторых мне совершенно похер есть у соседа деньги на узбеков или нет. В третьих есть Закон о тишине, который запрещает шумные работы в выходные и праздничные дни. В четвёртых я не ною.
Вообще Вы своими рассуждениями напомнили Л.Ахиджакову- простите нас, люди добрые....
Не знаю, как там у Вас в доме, у нас надо уважать соседей и думать о них в первую очередь. Как-то так... Уверен, что 99% сделали бы точно так же как я. Ну а Вы, видимо, пошли бы соседу в глаза заглядывать и свечку держать
p.s. ну естественно я вижу кто Вам спасибо за сообщение поставил)))))))))
Я не хожу к соседям, когда они сверлят. А бывает это очень редко, т. к. меняются они не часто. И я, и все понимают, что ремонт. И мы, Соседи, уважаем соседей! А они нас. Чем быстрее просверлят, тем быстрее закончат, куда денешься от ремонта, пока его не закончишь.
Вам, как я вижу, диван да претензии к соседям, чем ещё поразвлекаться
москвичам, а?
Вы меня не поймёте, у вас права. Я вас не пойму, у меня и у всего подъезда обычная бытовая логика: ремонта не избежать, денег на "бригады" не у всех есть, чем быстрее просверлят, тем быстрее закончат. Всё равно ремонт не остановят просто так, из-за шума.
У вас, москвичей, претензии на шум, парковку, мусор, и прочее. Вернёмся к началу разговора, москвичи качают права всегда и не понимают простейшей бытовой ситуации: по вашему мнению, лучше вызвать ппс, лёжа на диване, приостановить ремонт, хотя ремонт остановкой не закончится.
Вот бы вас куда-н. в дикие места отправить, в Ханты-Мансийск, к примеру, или в деревню под Кашином Тверской области. Вот бы вы там покачали права!!!
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Смешно.
Москвичи-права и тд.....

А знаешь сколько тут таких из регионов и как они качают права и кричат чуть что. И как они ведут себя на отдыхе за бугром.

И да. Это не от прописки зависит. А от воспитания. Я поступаю так как хотелось бы что поступали по отношению ко мне( соседи,на дороге и тд)

А быть быдлом и срать на всех можно везде.

Я делаю ремонт сейчас и не мешаю людям...
И говорить что нет денег и тд это отмазки. Нету денег иди заработай. Может у соседа тоже нет денег на хороший отдых и он отдыхает по выходным дома и тд. И это его право и он тоже человек.

Вы можете долго кричать и говорить с ухмылкой про нас москвичей и права. Вас нормальные люди не поймут.

Удачи
 

Sega-maga

В Лесу
22 Фев 2011
317
44
28
Москва
К этому еще осталось добавить: Знаете кого не любят Москвичи? Ответ: Коренных Москвичей. Это я о том кто в Москве больше всего права качает.
И вообще к ***дону по имени Влад это никак не относиться.
 
  • Like
Реакции: Ольчик

nik_sti

Входит в лес
30 Авг 2017
7
0
0
43
Народ может слышал кто где он сейчас работает? Тачка приболела никто понять не может что с ней случилось :?: Он мастер толковый должен починить.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Народ может слышал кто где он сейчас работает? Тачка приболела никто понять не может что с ней случилось :?: Он мастер толковый должен починить.

странно, а тут говорят, что он "не очень толковый"....
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Народ может слышал кто где он сейчас работает? Тачка приболела никто понять не может что с ней случилось :?: Он мастер толковый должен починить.

регистрация вчера, и единственное сообщение, прям ты зарегистрировался, что бы человека найти))

пахнет засланным казачком
 

nik_sti

Входит в лес
30 Авг 2017
7
0
0
43
Если он, ходячий косяк, который дает на 207 мотор год гарантии, а мотор рассыпается на дороге спустя месяц , как вы думаете, хочу я его найти? он мне когда машину отдавал, якобы после переборки мотора, не поставил даже воздушный фильтр... Хочется пообщаться с этим кривичем, а телефон у него не абонент. Поэтому может кто знает, кто видел?

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Буду благодарен от всей души.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Потом свою историю выложу с фотками работы этого кадра:-|:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Ребят у него мозгов не хватит казачков подсылать

Добавлено через 34 секунды
да и есть ли они
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250