***дон по имени влад

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
Если плохого не сказал, значит хорошего мнения? Не, братцы) хорошего не скажу. Но и в общем контору поливать грязью не стану.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
а какая там контора...можешь подсказать?
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Во всяком случае лишних деталей не остаётся[emoji1]

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Было время когда и Паша на Каширке трудился. Собственно тогда там и бывал. И форь твой наблюдал на приколе.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Зачётненькое такое фото)))

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Isignasat

Входит в лес
12 Фев 2016
12
0
0
История началась где-то в июне месяце. У меня субару легаси.
Машинка начала поджирать масло, троить, кушать бензин.
По чистой случайности попали к Владу...
Вскрытие показало, что залегли кольца и прогорели клапона. (Вскрытие собственными силами). Влад менял клапона, кольца. Собирал долго, месяц точно ушёл, после сбора и дня не прошло как в антифриз пошёл воздух. Жрала за минуту литра 4 антифриза. На это Влад сказал приезжай, подливай по дороге...
Приехали, сняли двиг, оставили Вдаду. С спустя дней 10 узнали о микротрещене в блоке(цилиндра). Влад сказал типо шпилькой проломил.(участвовал в сборе движка, все косяки на меня гнал).
Поменял он блоки цилиндра. Но проблемы не исчезли, двиг начал давить масло со всех щелей. Влад сказал, что забыл поставить заглушки на блок. ( блок от другого движка).
Дальше он морозился. Занят, проблемы и т.д... В итоге услышали что не стоит у него на эту машину.
После месяца ожиданий, заглушили то, на что у Влада не стоит... Проблемы не ушли. Жор масла остался, обнаружелись сорванная резьба на всем чем можно. Первоначальные проблемы остались все. Ошибки по всем датчикам.
Сказать что он ****он - это ничего не сказать.

Ребята, давайте собиремся и вернем свои деньги?
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Эммм...я ничего не путаю, или у кого-то таки получилось лендблок шпилькой проломить?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Я когда свой блок пилил на метал, там не то что шпилькой, там кувалдой хрен проломишь, а тут так сразу шпилькой.. Вот это поворот
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250