***дон по имени влад

alexstartsev

Входит в лес
18 Авг 2013
23
1
3
Подольск
alexstartsev Очень сожалеем что тогда так вышло. И другим очень сочувствуем. С уважением CARAMEL.

Приветствую. Ситуация была запутана партнерством, но Вы достойно поступили взяв на себя ремонт "ремонта Влада". 1,5 года - полет нормальный ! В Карамели директор Александр и моторист Сергей или ошибаюсь ?
 

subaru-caramel

Входит в лес
11 Фев 2016
14
1
0
37
Приветствую. Ситуация была запутана партнерством, но Вы достойно поступили взяв на себя ремонт "ремонта Влада". 1,5 года - полет нормальный ! В Карамели директор Александр и моторист Сергей или ошибаюсь ?

Деректора оба )))) Да Сергей и Александр. Ваш мотор собирал Я ( Сергей) а не Влад!!! У него были ваши контакты, которые он не давал нам....
 

alexstartsev

Входит в лес
18 Авг 2013
23
1
3
Подольск
Деректора оба )))) Да Сергей и Александр. Ваш мотор собирал Я ( Сергей) а не Влад!!! У него были ваши контакты, которые он не давал нам....
К Вам нет претензий ! Помимо "ремонта" Влад не вернул з/ч ! Кстати мы общались по прямотоку, вопрос на цене подвис...
 

subaru-caramel

Входит в лес
11 Фев 2016
14
1
0
37
К Вам нет претензий ! Помимо "ремонта" Влад не вернул з/ч ! Кстати мы общались по прямотоку, вопрос на цене подвис...

если я не ошибаюсь, вы тогда заболели, и сказали как поправитесь позвоните. но увы, вы мне больше не позвонили.
 

ДимаSTIk

На тропе
16 Июн 2013
185
5
0
40
Приветствую одноклубников, этот горе слюсарь работает в гаражном кооперативе где нет ни нормальной охраны ни присмотра за вашими автомобилями, я как раз работаю не так далеко ,а точнее рядом в фирме,а гаражн кооператив находится как раз за зданием моей работы, скажу так что место стремное вообще,и я не удивлен тому что некоторые тачки были обнесены, там сам бог велел растаскивать автомобили. Как то раз услышал субариный бубнеж, думаю выйду посмотрю куда субарь поехал. как раз черный с желтою наклейками по бортам, пошел в эти гаражи, видимо он там только открылся т.к ранее субарей не наблюдал по близости, ну думаю зайду поспрашаю что да как и вдруг может клубный кто, а мне надо было на форе продплмть некоторые работы, не суть, зашел смотрю как черти черные там ковыряют серебристую импрезу лису, спрашиааю сервис по субарям. отв - ну да, что хотел? он влад спрашивает меня
обьяснил что да как, смотрю этот тип задумался и видимо подсчитывает как можно раскрутить менч на денежки и з.ч
но более всего меня удивило какой там срач у них в боксе и просто в грязи валяются моторы,
у меня сразу вывод в мозге - да какой же владелец сюда пригоняет свои автомобили, срач, грязь,тачки как буд то брошеные стоят, и ведь видел черный форь с рыжей губою и серебристый сф и импрезы и легаси.
НАРОД ЗАБЕРИТЕ ОТ НЕГО СВОИ АВТОМОБИЛИ, МЕСТО РЕАЛЬНО СТРЕМНОЕ.
Адр. Каширское шоссе д 43 стр 2 автостоянка
приведу пример, от фирмы есть мусоровозы, так не однократно было хищение аккумуляторов, в послпдний раз аж с клемами срезали и уперли, а у знакомого с автоиобиля ваз2107колеса уперли, поставили на кирпичи
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Ребят, начитался и наслушался, но имейте совесть, не судите про сервис по одному "мастеру")
ИМХО...говнюки всегда были
 

ДимаSTIk

На тропе
16 Июн 2013
185
5
0
40
дружище, да какой там к черту сервис
на разборке чище машины разберают и по полочкам раскладывают, а там это УЖАС
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
Ребят, начитался и наслушался, но имейте совесть, не судите про сервис по одному "мастеру")
ИМХО...говнюки всегда были
что значит не судите? типо вот мастер с ним и разбирайтесь??? а сервис тут не причем???
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
LkFBpkeApaA.jpg


Вот собственно сам виновник.
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Никакого) не сочтите флудом, но с Владом дело имел. А так на Войковской в основном.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Никакого) не сочтите флудом, но с Владом дело имел. А так на Войковской в основном.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ну так скажи, если есть что хорошее, о нем, мож у парня проблемы какие серьезные.
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Если плохого не сказал, значит хорошего мнения? Не, братцы) хорошего не скажу. Но и в общем контору поливать грязью не стану.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250