***дон по имени влад

Sirenka

Прекрасная Половина
14 Сен 2013
1,032
62
0
37
Москва, Вешняки, ВАО
Хочу добавить и свою историю которая произошла 1 июля 2015 года, хотя и были проблемы по форю ,но они решались по мере поступление, но не в этом суть , ехал в тот день домой и тут машина заглохла и уже не завелась , я не знала что и делать , звоню Владу, мол так и так , он говорит постой, пусть мотор остынет , но я еще позвонила Сереге (xxtemniyxx), так как не так далеко от него все случилось , он приехал , сначала он думал что это бензонасос , но потом скрыли кошухи ГРМ , и там оказалось что ГРМ в труху , звоню Владу и говорю все это, он говорит, тащи на каширку , притащили меня на тросе сначала к дому (спасибо огромное Сереге xxtemniyxx) , потом нашла кто оттащит и к Владу , и тут начинается веселье, мы договорились о цене ремонта и сроке , но при этом он сказал, что будет по возможности делать , ну ладно думаю это не долго, и тут через неделю звоню и спрашиваю , ну что как дела , ответ я заказал запчасти , ждем когда придут ,ждем , наступил уже август , тут я понимаю ,что на субафест не попадаю и говорю ребят с кем должна ехать , я не поеду ибо машина не готова, а на машине которую мне дали на время я не хотела ехать (форд эскорт) , но при этом я приезжала туда, и все время видела свою машину на том же месте где я ее оставила, история начинается в том что он заказал контрактный мотор EJ20G , и тут говорит что к субафесту будет готов , ну я думаю , ну хорошо , приезжаю 14 августа в 11 вечера , и вы не поверите, машина все так же стоит на том же месте , но без мотора , мотор лежал в боксе…. И выясняется старый мотор только лежит в боксе и в нем ничего еще не делали ,а про контрактный молчком и речи нет. Хотя мне говорили , что он в транспортной и его нужно забоать.и такими завтраками кормили , про то что , также не отвечали на звонки , что мне приходилось приезжать в сервис и капать на мозг своим присутствием. Я уже не на нервах , но продолжаю ездить на форде , тут уже Сентябрь наступил, еще с субаристами поехала в Детский Дом , еду обратно , и тут звонок, от Влада и тут мне сообщают, что 5 сентября могу забрать машину , но у меня появляется сомнение , что не будет готова все , и знает и правильно что у меня было такое чувство , вечер сентября еду и решила позвонить и узнать , что там с машиной, мне говорит , что машина загнана в бокс стоит там , и тут мне задает вопрос , а я что ли забрала саб и усилки из машины, я говорю, нафига оно мне , ну в итоге выяснилось , у меня из машины вытащили саб и усилки , штатив и шлем … так что там не только делают плохо машину , но еще и воруют , кто украл так и не известно , Влад, сказал что все возместит , еще он должен мне деньги за стишные стойки, но он говорит что мы договорились что они идут в счет ремонта импрезы, только импрезу я у него не делала, так в итоге ,я машину забрала 11 ноября !!! по факту выполненных работ в мотор толком не лазили, поменяли только загнутые клапана, не смотря на разбитые седла, обещанный ремонт шпонки или замены колена не было, (не говорю про контрактный мотор ,то есть вообще не существовало ) мотор изначально троил, не успела отъехать от сервиса, потек антифриз, а про черный выхлоп , я вообще молчу ,а спустя еще через какое то время ворохом полезли косяки после его ремонта….
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
молчала... офигевала... не первая "гаражная" история... но уже не могу -

Народ! вы чего??? как вы не боитесь? Неужели мало нормальных. адекватных сервисов, которые, может, иногда и "косячат" (судя по нечастым отзывам), но чаще всего признаЮт свои косяки и решают вопросы...?

Мало того - сомнительная экономия финансов и нервов... но ведь "сюрпризы" на трассе, не дай бог, еще и в ненаселенке, могут закончиться хреново... в лучшем случае - поисками эвакуатора за большие деньги... в худшем - летальным исходом..(((
(я не пессимист - я реалист)


да, хочу добавить - под термином "сервис" подразумевается не только организация с кучей подъемников и т.п.. но так же люди с нормальной репутацией.
 
Последнее редактирование:

Mr. Grey

Входит в лес
26 Дек 2015
3
0
0
40
это жесть.
думаю, всем будет уроком
жаль, что для кото-то этот урок стоил кучи нервов, времени и денег.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Да. Жаль.
Эт хорошо, что автор темы сам что-то докручивал-доделывал.. (читаю список в первом сообщении).. а у нас, у девочек, машина просто бы развалилась, получается..... ппц...

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
хотелось бы "мастера" послушать...
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
Да. Жаль.
Эт хорошо, что автор темы сам что-то докручивал-доделывал.. (читаю список в первом сообщении).. а у нас, у девочек, машина просто бы развалилась, получается..... ппц...

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
хотелось бы "мастера" послушать...
чего его слушать? киркоров чтоли??)))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
мож, он захочет компенсировать восстановление убитой по его вине машины.... :roll:
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Ну не скажите про "гаражные сервисы" я в одном делаю моторы и только им и доверяю, когда прокладку под башкой продавило, тоже на пути на фест 15 числа, не думая повёз в этот сервис, причём услышав отзыв всего одной девчонки субаристки, и сделал один человек все за пару недель с учётом того что ковырять моторы, у него хобби такое, работает он как и все на основной работе.
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
Ну не скажите про "гаражные сервисы" я в одном делаю моторы и только им и доверяю, когда прокладку под башкой продавило, тоже на пути на фест 15 числа, не думая повёз в этот сервис, причём услышав отзыв всего одной девчонки субаристки, и сделал один человек все за пару недель с учётом работы на своей основной работе.
а вот и положительный отзыв, ну наконец то)))
 

Roman_Alekseevich

На тропе
26 Май 2015
25
1
0
Бирюлево-Восточное
К стати таже самая херня с импрезой моей. Если рассказать из основного то когда забирал машину то обнарудил в ней обсалютно мертвый аккумулятор и в добавок не мой)) через три дня он поменял на рабочий но тож не мой( вроде норм работаеи). Потом приехал на шинку литье перекидывать. Ну и решил пока передняя левая сторона висит гляну что там стучит. Как оказалось шаровая была не прикручена вообще. Ну я просто о***ел от этого. Закрутили на шинке. Поиехал к нему. Сказал что и как. Но все равно левая сторона стучит. Он что то там глянул. Еще разок подзаиянул шаровую. Сказал что все норм. Ну и только отъезжаю все таже херня. Но возвращаться не стал. Заехал в сервис на районе у меня. Заказал диагностику ходовки. Поднимают они машину и тут самое интересное : вся передняя левая сторона болтается как г**но была не затянута стойка к ступице(просто руками походу) и левая рулевая тяга(осиавалось примерно два три витка до того чтобы она слетела к х*ям и я бы собрал все машины где нибудь в потоке) сказать что я ох**л это ничего не сказать...

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250