***дон по имени влад

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
молчала... офигевала... не первая "гаражная" история... но уже не могу -

Народ! вы чего??? как вы не боитесь? Неужели мало нормальных. адекватных сервисов, которые, может, иногда и "косячат" (судя по нечастым отзывам), но чаще всего признаЮт свои косяки и решают вопросы...?

Мало того - сомнительная экономия финансов и нервов... но ведь "сюрпризы" на трассе, не дай бог, еще и в ненаселенке, могут закончиться хреново... в лучшем случае - поисками эвакуатора за большие деньги... в худшем - летальным исходом..(((
(я не пессимист - я реалист)


да, хочу добавить - под термином "сервис" подразумевается не только организация с кучей подъемников и т.п.. но так же люди с нормальной репутацией.



Жирный плюсище!!!
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
блин, модераторы, не закрывайте эту тему!
пусть она всегда будет будет на виду - чтобы уберечь клубней от попадалова в этот "сервис".
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Оказывается, не все Влады одинаково полезны.
Жесть конечно :-( такой ремонт, да ещё и воровство аккумов и сабов с динамиками
Однако... какой мастер ремонта. ))
Он не виноват! :icon_mad:
Просто его когда-то кто-то обманул, внушив, что он умеет ремонтировать автомобили :sarcastic:
 
  • Like
Реакции: AlexLamp и subaru-caramel

Sirenka

Прекрасная Половина
14 Сен 2013
1,032
62
0
37
Москва, Вешняки, ВАО
хотелось бы услышать хоть один хороший отзыв об этом "человеке"...

забудь , он мне денег должен за стойки стишные и за украденый саб с усилками, а всем говорит , что я ему должна , только вот за что
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
забудь , он мне денег должен за стойки стишные и за украденый саб с усилками, а всем говорит , что я ему должна , только вот за что
плохо воспитан...даже девушек обижает (((боюсь что раньше меня его кто то "воспитает"(((
 

subaru-caramel

Входит в лес
11 Фев 2016
14
1
0
37
alexstartsev Очень сожалеем что тогда так вышло. И другим очень сочувствуем. С уважением CARAMEL.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250