***дон по имени влад

subaru-caramel

Входит в лес
11 Фев 2016
14
1
0
37
карамель это мы ))) работал у нас данный ....... когда все стало очень не понятно что происходит с клиентскими машинами и финансами. стали разбираться с ним, что к чему и где все? так как наши клиенты становятся друзьями, все стало всплывать. на что данный человек ответил: это все враки, а вы г...ны сбежал. И решил открыть гараж по ремонту ТОЛЬКО субару, так как мастер он от бога, при этом поливая помоями нас...
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
карамель это мы ))) работал у нас данный ....... когда все стало очень не понятно что происходит с клиентскими машинами и финансами. стали разбираться с ним, что к чему и где все? так как наши клиенты становятся друзьями, все стало всплывать. на что данный человек ответил: это все враки, а вы г...ны сбежал. И решил открыть гараж по ремонту ТОЛЬКО субару, так как мастер он от бога, при этом поливая помоями нас...
пока Вы...это никто...какой то новорежденный аккаунт....расскажите о себе! изв. за тон.
 

subaru-caramel

Входит в лес
11 Фев 2016
14
1
0
37
да новорежденный аккаунт, так как не регистрировался на данном форуме. Мы, это автосервис.... некоторые люди пишущие тут! это могут подтвердить. сейчас зарегестрировался, так как хотелось извиниться за тот инцидент перед человеком.... да и узнал о этой теме, когда мне все стали сливать данную ссылку на этом форуме. ну и скорее всего, видел твоего форика когда он там стоял... и Sirenka форик тоже наблюдал там долгое время ( хотя и говорили ей перетаскивай машину, сделаем и уедеш нормально) даже после того как ей его он собрал и она заехала к нам, я долго удивлялся как он работает.....
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
да новорежденный аккаунт, так как не регистрировался на данном форуме. Мы, это автосервис.... некоторые люди пишущие тут! это могут подтвердить. сейчас зарегестрировался, так как хотелось извиниться за тот инцидент перед человеком.... да и узнал о этой теме, когда мне все стали сливать данную ссылку на этом форуме. ну и скорее всего, видел твоего форика когда он там стоял... и Sirenka форик тоже наблюдал там долгое время ( хотя и говорили ей перетаскивай машину, сделаем и уедеш нормально)

вы - сервис. Какой?
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
subaru-caramel не рекламируюсь, а отвечаю на вопрос

просто пока вы аноним, к вам и люди будут относится как к анониму, а это чуть лучше чем, обращение к ***дону, а возможно вы хороший человек и сервис ваш хороший, так откройте себя и будьте с этой стороны, а с непонятно какой)
 

subaru-caramel

Входит в лес
11 Фев 2016
14
1
0
37
Ремонт субариков... и не только. так как на одной марке не протянеш. и представляю сервис где работал раньше виновник этой темы...
 

subaru-caramel

Входит в лес
11 Фев 2016
14
1
0
37
вот и хорошо, теперь знакомство я считаю состоялось) Не подумайте что я предвзято к Вам отношусь, просто цель моего поста - это не пост обиженного человека, человека который не знает как повлиять на ***дона с целью восстановления своих финансовых потребностей. Забрать свое - это просто, наказать человека - это еще проще. А вот как сделать так чтобы этот "человек" возместил всем должникам убытки связанные со своей деятельностью - это уже многого стоит. Вот именно для этой цели я и создал эту тему и для этого собираю круг лиц пострадавших от этого ***дона, поэтому категорично отношусь ко всем комментаторам. Надеюсь вы меня поняли....

никаких обид, все прекрасно понимаю
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
Саш, скажи, а как ты вышел на Влада?

скажу, на ***дона я вышел через своего товарища, которого знаю не первый год, который меня постоянно выручает и ремонтирует, и который качественно делает свою работу по ремонту субарей, который мне и посоветовал к нему обратится, но увы, ***дон, не оправдал ни его не моих ожиданий, к нему претензий ноль...я человек здравомыслящий....
 

subaru-caramel

Входит в лес
11 Фев 2016
14
1
0
37
скажу, на ***дона я вышел через своего товарища, которого знаю не первый год, который меня постоянно выручает и ремонтирует, и который качественно делает свою работу по ремонту субарей, который мне и посоветовал к нему обратится, но увы, ***дон, не оправдал ни его не моих ожиданий, к нему претензий ноль...я человек здравомыслящий....

ммммм...... Павел?
 

Sirenka

Прекрасная Половина
14 Сен 2013
1,032
62
0
37
Москва, Вешняки, ВАО
я на Влада вышла тоже чисто случайно, когда умер мотор на коне, но тогда я на эвакуаторе забрал от него коня и увезла в другой сервис...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250