Чип-тюнинг от SubaruTank

Smitt

Входит в лес
13 Ноя 2013
2
0
0
Привет, продавец счастья!

Имеет ли смысл ставить полтораскролл на td04 или дождаться покупки vf35, форс, кулера :)cry:) и сразу всё воткнуть?
 

officer

В Лесу
4 Сен 2013
208
29
28
51
Москва
www.drive2.ru
Стас, я, памятуя о данных мною обязательствах, не писАл в этой теме о своих перипетиях с прошивками авто. Теперь, отъездив без малого 50 т.км, могу сказать, что подход Стаса к делу, к клиенту самый правильный.
Я обратился впервые когда машин не ехал. Благодаря этому человеку удалось побороть то, что в течение двух лет не могли найти "рукожопые" сервисмены. Благодаря этому человеку дилетант вроде меня понял, что нужно сделать с машиной, чтоб она ехала, а чего нах не надо. Благодаря Стасу удалось сделать гибрид двух, казалось бы, несовместимых желаний - чтоб было комфортно ездить мне и жене. Как все тут, надеюсь, понимают, это было непросто. Так что всем сомневающимся рекомендую с большой буквы "Р". Большое человеческое спасибо тебе и успехов во всех начинаниях.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SubaruTank

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
Давайте вернем ее в прежнее русло.
Стас, я, памятуя о данных мною обязательствах, не писАл в этой теме о своих перипетиях с прошивками авто. Теперь, отъездив без малого 50 т.км, могу сказать, что подход Стаса к делу, к клиенту самый правильный.
Я обратился впервые когда машин не ехал. Благодаря этому человеку удалось побороть то, что в течение двух лет не могли найти "рукожопые" сервисмены. Благодаря этому человеку дилетант вроде меня понял, что нужно сделать с машиной, чтоб она ехала, а чего нах не надо. Благодаря Стасу удалось сделать гибрид двух, казалось бы, несовместимых желаний - чтоб было комфортно ездить мне и жене. Как все тут, надеюсь, понимают, это было непросто. Так что всем сомневающимся рекомендую с большой буквы "Р". Большое человеческое спасибо тебе и успехов во всех начинаниях.
А подробности где?:p
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
А подробности где?

Подробности чего, прошивки или причин почему не ехала машина?

Да не, я думаю подробности по тюнингу, что на выходе, скока сил, скока разгон до сотки и кого удалось уже объехать :lol:
Алексей, в кратце расскажу, 18G+1.5scroll, со всей "обвеской", на 95м бензине, машинко на каждый день) Получилось очень сбалансированно, на мой взгляд.

Добавлено через 59 минут 52 секунды
Привет, продавец счастья!

Имеет ли смысл ставить полтораскролл на td04 или дождаться покупки vf35, форс, кулера :)cry:) и сразу всё воткнуть?
как хочешь) если поставить 1.5 скролл на прошитой машине - шиться не обязательно, поедет лучше, не весь потенциал будет задействован но и в худшую сторону ничего не слетит.
 

officer

В Лесу
4 Сен 2013
208
29
28
51
Москва
www.drive2.ru
Да не, я думаю подробности по тюнингу, что на выходе, скока сил, скока разгон до сотки и кого удалось уже объехать :lol:
Алексей, в кратце расскажу, 18G+1.5scroll, со всей "обвеской", на 95м бензине, машинко на каждый день) Получилось очень сбалансированно, на мой взгляд.

А я и не знаю сколько сил.
По Новой Риге притопил тут не так давно, шел наверное далеко за двести, ибо часть декоративной резинки от лобового стекла ветром оторвало и стало по кузову долбасить, чуть не обделался со страху. Остановился, думал ноздря на капоте, ан нет. Пришлось переклеивать.
Еще пытался от ауди оторваться, все не мог понять почему с хвоста не слазит. Оказалась w12:pardon:
Для справки. До переделок больше 140-150 не ездил, просто было машину жалко, так она натужно и долго разгонялась. Сейчас 160 это обычный режим передвижения "на дальняк" если позволяет дорожное покрытие. Под педалью очень большой запас, собственно порог скорости я так и не установил. Шитая субару и стоковая имхо абсолютно разные автомобили. Ессно перед прошивкой надо хотя бы сделать правильный выхлоп. Далее все зависит от желания клиента и размеров его кошелька.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
поставить правильный полтораскрол)))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Шитая субару и стоковая имхо абсолютно разные автомобили. Ессно перед прошивкой надо хотя бы сделать правильный выхлоп. Далее все зависит от желания клиента и размеров его кошелька.

Ну я ради интереса вставал со стоковым форем не шитым. ЧВН конечно быстрее на всех диапазонах, трогаются тока вместе, а дальше раздувается быстрее и уходит всегда, до 190 получается корпусов 12-15 наверно
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Ну я ради интереса вставал со стоковым форем не шитым. ЧВН конечно быстрее на всех диапазонах, трогаются тока вместе, а дальше раздувается быстрее и уходит всегда, до 190 получается корпусов 12-15 наверно

Это на сток турбине, но шитом такой отрыв от фулл стока?:-(
 

Fiery

Входит в лес
17 Сен 2013
20
0
0
37
Курск
Привет ребят! Я уже писал и звонил вам. Хотел спросить не планируете ли вы ехать куда нибудь через Курск? Если да то когда? Прошиться хочу)
 

zion

Лесник
23 Сен 2011
640
9
0
Москва ЮАО
а у меня с 98 грамм 280 ))) но с еж 207.

Щас придет коллектор от легаси и посмотрим, что измениться при помощи Стасяна.
 
Последнее редактирование модератором:

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
zion, Макс да ниче не изменится, легаси коллектор это глобальный заговор, плацебо от субару аферистов :)
 

zion

Лесник
23 Сен 2011
640
9
0
Москва ЮАО
zion, Макс да ниче не изменится, легаси коллектор это глобальный заговор, плацебо от субару аферистов :)

нее ну коллектор уже решено ставить так что не получиться тебе отмазаться :?
Просто постарайся меня утешить в том что я расстаюсь с бубуу и покажи все прелести 1,5скролл )
 
Последнее редактирование:

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Решил устроить себе небольшой отпуск. Долго собирался, аж с мая посетить Красноярск и Иркутск, благо поводов для посещения все больше и больше.
Вырисовался некоторый план по датам, все еще может поменяться, но пока это оптимальный расклад:

18-22 июля - Красноярск
23-27 июля - Иркутск
28 июля днем - пересадка в Новосибирске на весь день.


Соответственно, просьба тем, кто за последние месяцы ко мне обращался с желанием прошиться из этих городов, связаться со мной в личке, на драйве или СМС, я также постараюсь всех оповестить об этих планах, но у меня СМСки потерлись случайно, и могу кому-то не донести информацию)

Стоимость прошивки будет на 3000р дороже (чтобы окупить расходы), т.е. стандартная прошивка стоит 12тр, а в данной поездке будет стоить 15тр. Машина с SiDrive стандартно стоят 15тр, соответственно будут - 18тр.

связаться со мной можно по 8926 42О ббб2, Стас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crash

crow

На тропе
16 Сен 2013
31
2
8
41
SubaruTank,
Стас, на Байкал обязательно сгоняй. Красотища. В деревню "Большие коты"))
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

nDrewone

На тропе
10 Мар 2014
49
5
0
Стас, велкам в Красноярск. Эх, не доведется мне пошиться, подбил форя. Но друган приедет на Чиорном форе на чиорных дисках.
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
Разобрал свой форестер в сток и уныло поехал к Стасу на настройку этого двух литрового на тф035 недоразумения:sarcastic:
Динамическим характеристиками после настройки я был очень приятно удивлен! Не 2.5 на 20г конечно, который катапультирует к горизонту практически с любой скорости... Стас очень точно настроил электро дроссель под мои пожелания. Расход приятно порадовал: 14л при активном педалирование в городе и средних 150 км/ч за городом. бензин 95.
Спасибо Стас!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250