Чип-тюнинг от SubaruTank

STImool

В Лесу
Друзья наркоманы подбили на то чтоб устроить гонке у мгу, старт с места и до 120, мой оппонент был на ауди а5 2.0 Кватро с комплектом стейдж 2 от revo, и огромным фпонталом, я же только тюнд by Subaru Tank, ,итог: с места едем ровно, с ланча я привожу крыло :)

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Да и он потратил на всё это 100к, а я 30, и всё это на 95 говнобензине, я доволен как слон, ещё раз огромное спасибо Стас, после весёлых стартов с ауди, + 5 см. К члену
 
  • Like
Реакции: Bo(R)iS и SubaruTank

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
STImool, отличный результат Кость! Но сразу уточню, чтобы не порождались слухи, после 120 она явно должна уехать, все таки аэродинамика и там с-троник, дсг тот же имеет меньше потерь, вобщем проверяли, едут они очень здорово.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
STImool, отличный результат Кость! Но сразу уточню, чтобы не порождались слухи, после 120 она явно должна уехать, все таки аэродинамика и там с-троник, дсг тот же имеет меньше потерь, вобщем проверяли, едут они очень здорово.


Наверное поэтому и забились до сотки...:sarcastic:
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Наверное поэтому и забились до сотки...:sarcastic:
у МГУ места больше гонять нет :) Но с другой стороны, важно ведь как со светофора до светфора едешь, и получается, что форь может валить не хуже современных нанотехнологий)
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Я рекомендую Роснефть, БП, Шелл, Лукойл.
Сам предпочитаю Роснефть уже лет 5.


Morphine,
либо к концу недели, либо начало следующей будут!
 
Последнее редактирование:

Гуррыч

В Лесу
8 Ноя 2013
254
35
28
МО
вдогонку к обсуждению бензинов...
сейчас лью ГДрайв 95, ввиду недавно построенной в нашей деревне АЗС. В принципе, не очень удобно, но возможно заправляться Лукойлом. Сколько по времени нужно на адаптацию мозгов к другому бензину? Собираюсь прошиваться скоро у Стаса, за одну-две заправки мозг адаптируется к новому? Клемму надо скидывать?
 

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
Стас, привет. Заправился недавно на газпроме 98-м, так ЕГТ сразу заПИКал,-
д...мо топливо, на 95-м ни разу так не было, ни на каком бренде.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SubaruTank

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Я из Твери, про наши заправки:
- на ВР Аутбек 2.5 вообще не ехал, жуткие провалы появлялись после заправки и исчезали сразу после другой следующей заправки;
- Шелл у нас дорогая, но отличий от Лукойла нет;
- Лукойл всегда хорошо, только не стоит лить их очищающий бенз: не знаю, что они в него перелили, но поднялось что-то и забило форсунки до невозможности прочистки, пришлось менять;
- Роснефть почти в ровень, но чуть хуже Лукойла была. Но, в последние месяца +-4, стала сильно хуже(машин хуже едет).;
- после Газпрома машин неважно едет. Да и машину заправить на пустой заправке занимает минут 15, ни разу меньше не получалось. Они как-то хитро умеют все делать так долго, что жалеешь о приезде.

А кто знает, чем газпром отличается от газпромнефти, кроме владельцев?
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
я на 95м газпроме))))и дальнейший конфиг на нём и будет шиться.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
gis, Иван это ужасно ) Только ты не думай, что твоя машина исключение, просто потеницал твоего супер кара используется не на все 100 )
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
а ещё газпром сажает на нарко карту)))
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
тема про прошивку опять превратилась в сёр про бенз и масло )))
есть же куча тем про то кто чего куда льёт! почему б там не писать.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Парни, все же жирный радиатор, например на 30мм, поможет удержать температуру в пределах допустимого ? Стоковый не справляется при высоких нагрузках.
Кто-то пишет типа может еще хуже стать, но не вижу причин для этого.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
aggy, бери китайский, 30мм отлично и то что надо. Я ж писал уже. Проблемы могут быть при 50мм радиаторах. про Мишимото такие слышал, да и то в пробках типа, когда вентиляторы включаются, на ходу то все нормально.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
gis, Вань ты ошибаешься. Сток с алюм бачками в жару с кондеем начинает жутко греться. Лучший радик именно тот что я скидывал 3-4 страницы назад.
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Приветствую! А SJ XT шьёте?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

ljkueiby

На тропе
11 Мар 2011
156
5
0
Москва
Почем картридж на ТДЛ 04? У меня масло пока не ест, но потеть начал и пробег- вторая сотня пошла .
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
самый лучший радик- это сток с алюминиевыми бочками привареными конечно.и термостат с более ранним открытием.

Термостата либо вообще не должно быть, чтобы не мешать циркуляции, либо штатный. Зимой в любом случае придется ставить штатный, ибо холодно с ранним открытием.
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Приветствую! А SJ XT шьёте
Привет, пока что это технически не возможно, ждем новых разработок в этом направлении)

Почем картридж на ТДЛ 04? У меня масло пока не ест, но потеть начал и пробег- вторая сотня пошла .
13500р, в наличии есть. Но по симптомам - думаю пока рано лезть)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250