Агрессия на дороге

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Тут в теме много писалось про неадекватов за рулём Лансеров, так вот, я с Лансерами особо не сталкивался, но вот именно на Фокусах адекватных людей почти не встречал. Как только вижу Фокусника - сразу напрягаюсь, авось что-нибудь выкинет ещё...

Тоже напрягаюсь когда вижу фокусы (правда только ДПСовские) на обочине, и вправду может чё нить выкинуть :-(
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
никогда не угадаешь, кому что попадалось, с некоторых пор опасаюсь мадам беспредельшиц бальзаковского возраста за рулём классики ВАЗ ...:pardon:
возможно это бывшие профи-раллистки ?
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Опасаюсь охреневших водил,которые режут спонтанно,или которые пытаются самоутвердиться за счет других..марка и статусность авто значения не имеют.В силу своего воспитания и мировоззрения не умею прощать такие выходки в свой адрес..поэтому иногда такие инциденты слишком далеко заходят(((..А вообще сейчас пик сезонного обострения..будьте осторожны..мне уже прилетела блондинка слегка,хорошо оттормозился- не сильно воткнула.Причем в самый неожиданный момент и самом неожиданном месте,и еще чуть ДПСника не сбила после касательного столкновения с моим форем.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
возможно это бывшие профи-раллистки ?
или таксистки. кстати в районе молодежной бомбит бабушка на синей копейке с черными номерами, обе стааааааренькие.....и хачи-бомбилы конечно ее не гоняют))))))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Еще по теме: вчера чуть не сбил мента- поворачивал на алтушку,как обычно черти перегородили проезд- только вырвался - мент на красный для пешеходов кинулся прямо под колеса..я его матернул,столько злобы я давно не видел на лицах людей,аж смешно стало.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Адекватность - понятие относительное:)
Терпимее надо быть к людям:D

Я хоть и сам по себе нервный - на дороге в 99% случаев сама милота!)) и пропущу, и перестроиться помогу, и благодарить не забываю - улыбка, большой палец и аварийка мои лучшие друзья))) Но когда пропускаешь 20 тонную фуру(а я знаю, что такое ею упавлять) и сзади тебе во всю сигналит какой-нибудь тридварас - это, немного, колеблет мои распрекрасные флюиды...:-|:
 
  • Like
Реакции: Tatochka

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Терпимее надо быть к людям
На дороге, как в бане все ровны. Дорогу уступают по знакам приоритета, а не из вежливости и, наконец, если кто то не может (не хочет, не умеет) ехать со скоростью потока, то вовсе не обязательно делать это в левых рядах. Както так, а так я сама талерантность :p
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
На дороге, как в бане все ровны. Дорогу уступают по знакам приоритета, а не из вежливости и, наконец, если кто то не может (не хочет, не умеет) ехать со скоростью потока, то вовсе не обязательно делать это в левых рядах. Както так, а так я сама талерантность :p

Видимо, я из-за людей с подобным суждением пропускаю до 10 машин, чтобы с выделеной полосы встать в "свой" ряд :) Про перестраиваться - я также подразумевал пробки, ибо многие слишком горды, чтобы пропустить перед собой машину и уж тем более не пропустят две в свой ряд перед собой.

P.S. Надеюсь, не обидел - не имел подобной цели.
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Уже привык к машине, вкатываешься..?:):forester_forever:

Уже был опыт езды на Субаре, правда импрезе. А так привыкать там особо некчему кроме автомата, имеется ввиду отклик педали газа и первое время рука так и наровила переключить передачу :) (всю жизнь ездил на мешалке). На самом же деле доволен как слон - получил то что хотел :forester_forever: Извините за оффтоп.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Не знаю как фокусы и другие машины. Возможно в столицах по другому немного ) Но тут фокус дорогая машина солидного человека :lol:
А на таран пытаются взять жигули разных моделей. Вот только что один и тот же жигуленок первой модели пытался дважды протаранить в одном дворе.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
hizgil, ну на Кавказе несколько другие ценности и приоритеты.В Мск фокусы примерно то же,что у вас шаха.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
hizgil, ну на Кавказе несколько другие ценности и приоритеты.В Мск фокусы примерно то же,что у вас шаха.

Ну ты уж не передёргивай так))) у нас Фокусы это бюджетная иномарка с разумным соотношением цена-качество. Другое дело, у меня ощущение, будто водилы пересаживаются на них с Вазов и посему считают себя Корветами...)))
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
скажу так, глухая пробка сближает что ли, или успокаивает наглухо. стояли седня, дядька сигаретку спросил, я инет тв сморел, привыкли мы уже... а агрессию действительно до..оебы вызывают
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Я задолбался уворачиваться последние 2 недели от дамочек-шумахеров...блин жесть что творят,вообще по сторонам и зеркалам не смотрят,пытаются порой с полосы под стрелку со мной стартовать...в прошлую пятницу от одной тако не увернулся,прямо на подъезде к светофору воткнула..дура
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
на подъезде к светофору воткнула.
снисходительнее, дамы так ездят не сознательно , а по причинам уважительным, реакция замедленная, а гормоны душат, эмоции прут, опять же "муж кобелина к другой ушёл" ...:-D однако хлопцев безбашенных хватает, подсекают, поворачивают направо с 3-го ряда, уже не первый раз на ТТК попадается белый лансер эво, обычно рано утром , хулиганит сознательно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250