Агрессия на дороге

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
само собой таких товарищей я никогда не пускаю

Я в субботу днём отвозил друзей в Домодедово... Выехали с запасом, но на мкаде была почему-то совсем ж...а, а потом перед аэропортовским постом ГАИ совсем ж...а... И что делать(уже опаздываем на регистрацию)...И я погнал по обочине метров 500, но потом в поток меня пустили...
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
Я так понимаю на фотке тонировачная пленка.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Я в субботу днём отвозил друзей в Домодедово... Выехали с запасом, но на мкаде была почему-то совсем ж...а, а потом перед аэропортовским постом ГАИ совсем ж...а...
Подготавливаю народ к строительству новой трассы в Домодедово.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
itil, а не могли старым,дедовским способом пульнуть осколком керамическим от свечи зажигания?От него как раз такой эффект- стекло полностью осыпается.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Turboеж,
да понимаешь смущает то, что там как минимум отбойник, 2 полосы и обочина через которые должны были зашвырнуть чего-то по едущей километров 80-100 машине.

а так в принципе наверное может и свечка и камень и т.п, что упруго ударит и обратно через отбойник отскочит укатится. Фигово, что рег у парняги не работал. Покадрово можно было воспроизвести ситуевину, но не судьба.

Я почему пишу - не понятно, что с этим делать, толи в очередные выхи устраивать там "туристический" рейд, толи заяву в ментовку (по крайней мере хоть статистика будет собираться), толи забить списать на пьяную гопоту которая устроила разовую выходку.

У самого 2-ое детей и оч. не хочется оказаться в подобной ситуевине.

пысы у мну у сына телефон отжали дешевенький по пути из школы домой, принципиально довели дело до конца, чтобы в такой ситуации не оказались другие.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
собственно вопросы:
- самопроизвольный взрыв стекла? (первый раз слышу чтоб такое вообще было с боковыми)
- по пневме, мой пистолет со свежего баллона шариком прошивает бутылку на сквозь, т.е по идее должно остаться маленькое входное отверстие? насчет винтовки и пули думаю ситуевина таже должна быть.
- если не пневма, травмат? рогатка? Чем можно запулить через обочину, 2 полосы и отбойник, чтоб добиться именно рассыпания без попадания предмета внутрь?
Взрыв, а точнее просто лопание чисто теоретически может быть. Например, не была соблюдена технология закаления стекла, то есть производственный брак. И стекло всё время было во внутреннем напряжении. В какой то момент от вибрации на скорости могло лопнуть.
По пневме, согласен с предыдущим оратором. Бутылки и автостёкла совершенно разные технологии.
Следовательно могли выстрелить, пуля разбить стекло и отскочить на дорогу.
 
  • Like
Реакции: itil

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Turboеж,
да понимаешь смущает то, что там как минимум отбойник, 2 полосы и обочина через которые должны были зашвырнуть чего-то по едущей километров 80-100 машине.

а так в принципе наверное может и свечка и камень и т.п, что упруго ударит и обратно через отбойник отскочит укатится. Фигово, что рег у парняги не работал. Покадрово можно было воспроизвести ситуевину, но не судьба.

Я почему пишу - не понятно, что с этим делать, толи в очередные выхи устраивать там "туристический" рейд, толи заяву в ментовку (по крайней мере хоть статистика будет собираться), толи забить списать на пьяную гопоту которая устроила разовую выходку.

У самого 2-ое детей и оч. не хочется оказаться в подобной ситуевине.

пысы у мну у сына телефон отжали дешевенький по пути из школы домой, принципиально довели дело до конца, чтобы в такой ситуации не оказались другие.
Да в ментовку так и скажут, с чего вы взяли что это стреляли, пули то нет. Может действительно что то откуда то прилетело и улетело обратно. Я бы тот если у друга лично машину не видел тоже бы не поверил что такое может быть. Я думаю это стечение обстоятельств.
 
  • Like
Реакции: itil

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Пипец, точно надо оружие возить... чтоб сразу по коленкам. Хотя потом за это могут ещё хуже дело пришить или настоящий ствол достать... Надо короче, как из анекдота - "ты кто - я чемпион по карате,а я тогда чемпион по бегу с препятствиями"" ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250