Замена штатной (6CD чейнджер) магнитолы

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
но киношку посмотреть, радио и мп3 ) играет и показывает на уровне и самое главное, не ломается гад
Мысль понятна. Тогда логично ставить сверхбюджетную акустику и не пугать клиента бюджетами африканских стран :).

стати, этот вариант никогда бы себе не поставил )
Ни то ни се, дисплей маленький кнопки выпирающие, нет шарма в аппарате ))
Это уже вкусовщина. По мне так очень стильно и эргономично. А дисплей маленький, не поспоришь, но для камеры заднего вида хватит (кстати, зачем она нужна?).
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я предлагаю вообще штатную не менять )) она для не ценителей, на приличной магнитолке отрабатывает все свое )) об этом я писал )

камера, очень прикольная штука )) если какое то время с ней поездил ) быстро привыкаешь )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Громче, да, лучше.. вопрос спорный, бюджет на то и бюджет )
и ты не забывай, что любую другую акустику в фор придется ставить на подиумы ) не влезет )), отсюда вопрос, а на кой хрен заморачиваться тогда с бюджетом ) и т.д. и т.п. )
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
Громче, да, лучше.. вопрос спорный, бюджет на то и бюджет
Я говорю не о громче, а именно о лучше, как о более приятном слуху звучании :).

и ты не забывай, что любую другую акустику в фор придется ставить на подиумы ) не влезет ))
Если ставить слимы, то дверь резать не надо, а подиумы по любому делать придётся, но это совсем не сложно. Я в соседней ветке расписал всё.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ну не будет лучше )))
потому как лучше - это уже не бюджет, а уже некая серединка ))

И давай уже скажи тогда уж, что стоит у тебя и как установлено )
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
ой ёёёй ёй парни:) мне нравится вас читать!)

Zonzen,посмотрел твои варианты, благодарю!
крутилка есть, но она огромна :(, по сравнению со штатной крутилкой, можно было экран поболе сделать...
навигация нах не нужна. устраивают яндоксовые пропки и гармин поставил на симбиан недавно. тупит немного на E71, но "отрабатывает" лучше и качественнее навитела, установленного на HTC touch diamond (но это уже офтоп...)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну не за три, но реально бюджетно...
хрипеть не должны ) правда не знаю, насколько отыгрывают пищалки...

Послушать бы ради интереса, насколько лучше стока отыгрывают, чисто для сравнения, без обид, просто профессиональный интерес.

Добавлено через 50 секунд
ой ёёёй ёй парни:) мне нравится вас читать!)

Zonzen,посмотрел твои варианты, благодарю!
крутилка есть, но она огромна :(, по сравнению со штатной крутилкой, можно было экран поболе сделать...
навигация нах не нужна. устраивают яндоксовые пропки и гармин поставил на симбиан недавно. тупит немного на E71, но "отрабатывает" лучше и качественнее навитела, установленного на HTC touch diamond (но это уже офтоп...)

Ну ты это извини ) мы тут междусобойчик устроили )))
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
правда не знаю, насколько отыгрывают пищалки...
Верхнюю середину отыгрывают хорошо, на самом верху резковаты, но это решается срезом самой верхушки в голове.

Послушать бы ради интереса, насколько лучше стока отыгрывают, чисто для сравнения
Надо как нибудь замутить опенэйр пати :).

чисто для сравнения, без обид, просто профессиональный интерес.
Ерунду говоришь, какие могут быть обиды. Тем более звук дело хитрое, что одному хорошо, то другому может быть полный аЦЦтой :). Ну и звучит у меня вполне определённая музыка типа Ozzy Osbourne, King Diamond, Amorphis, My Dying Bride, Saturnus, Vision Divine и тому подобные прелести.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
М-да, для этого соглашусь, алпайн с таким набором акустики наиболее приемлемый бюджетный вариант. :drug:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

При данной музыке я бы все же пионерчик рекомендовал бы :)
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
ну либо соньку. иксплойд в десятке с пионеровскими колонками меня в десятке устраивал - все было подключено в голову. но этот гад дома не все кушает. WMA не все. и FLAC тоже
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ну либо соньку. иксплойд в десятке с пионеровскими колонками меня в десятке устраивал - все было подключено в голову.

Ну.... это я никогда и никому не рекомендую... сони и автозвук две вещи в моем понимании несовместимые...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
И JVC, ИМХО, туда же :)

Ну они по крайней мере, хотя бы поинтереснее соньки, хотя и не фантастика.

Последнее время я не вижу ничего интересного у клариона, это несколько огорчает...
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
Я тут журналку "автозвук" открыл, почитать чего там и как в мире музыки, так они пишут что JVC не отстой вовсе, хотя я точно помню, что года 3-4 назад был полный отстой. Так что может насчёт jvc я не прав.
http://www.avtozvuk.com/az/2009/11/024.htm
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250