Замена штатной (6CD чейнджер) магнитолы

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
при какой мощности слушали ?)) сколько по времени, был ли нагрев проводов ?))
Как обжимали ? какими клеммами ? простая скрутка или пропаивали ? )
в чем выразилась победа витой пары ?)
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
при какой мощности слушали ?)) сколько по времени, был ли нагрев проводов ?)
Как страшно жить...... Я не знаю :).

Как обжимали ? какими клеммами ? простая скрутка или пропаивали ? )
Обжимали грязными пальцами, мы пили пиво и кушали рыбу.

в чем выразилась победа витой пары ?)
Эффект присутствия B.B.King-а и Eric Clapton-а был таков, что они даже отхлебнули у нас пивка. С дорогущими проводами пить пиво они отказались на отрез :(.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну ведь устанавливая дорогущие провода огромного сечения, их владелец мог и не задумываться, что в них могут быть потери )
И дорого не всегда хорошо и правильно ) должен быть принцип достаточности )

И да, я более чем верю, что в некоторых ситуациях простая витая пара будет лучше дорогущих проводов ))
Кстати, ты подал мне мысль, надо будет поэкспериментировать ))
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Как страшно жить...... Я не знаю :).
...
Обжимали грязными пальцами, мы пили пиво и кушали рыбу.
...
Эффект присутствия B.B.King-а и Eric Clapton-а был таков, что они даже отхлебнули у нас пивка. С дорогущими проводами пить пиво они отказались на отрез :(.
эта, помммедленнннее я запыысываю:drunk:, А вообще я до присутствия БИ.БИ.Кигнга я еще не надиралси:gigi:
Кстати, ты подал мне мысль, надо будет поэкспериментировать ))
Огласите весь список ПжлстО:-(
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Список...
Пару бутылок арманьяка года эдак, да пофиг в принципе, хотя нет лучше три... (одну мне персонально ))))
хорошую кампанию, пару машин, набор железок для звука ))) воблу, чтоб провода лучше скручивались... ну и это, пока вы тут собирать будете, я к девчонкам пойду.... ))))

И во что только выросла тема...
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
когда еще только зарождались локалки в городах, народ на одном из домов, заюзал витую пару в качестве силового провода:) длина около 25-30 метров. из 6 до 2 подъезда. "+" - оранжевая зеленая, "-" - синяя коричневая:)

работало итить!!! правда потребляемая мощность была 16 портового свича.... вопрос... они же еще ящик на анкера вешали... сверлили же перфоратором....
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
вот это только у меня ощущение шо где то тут подстава
Ну вообще та, все они любители звука такие, как до дела доходит - нажруЦа коньяку и валят к девчонкам. Потом травят байки про провода, клеммы и прочую туфту :).
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
))) Ну не верно прочитал, арманьяк, а не коньяк, и им нельзя ни нажраЦа ни накушаться ) им наслаждаются )))
нуууу, лучшие товароведынаркологи страны тоже очень не рекомендуют наедаться Коньяком
Если в коньяке ценится постоянство, то в арманьяке, напротив, изменчивость: напитки разных лет производства одних и тех же домов могут иметь неодинаковые вкус и аромат
или
Французская выдержанная водка, более мягкая, чем коньяк. Придает превосходный аромат фаршам, паштетам, запеканкам.
кому что:roll:
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
загадка - почему у водки вкус один и тот же, а приключения всегда разные???
 
Последнее редактирование:

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
загадка - почему у водки вкус один и тот же, а приключения всегда разные???
это потому что ищутся они на разные з$$$цы:icon_sorrys::gigi:
Тьфу, я им о высоком ) а они о водке.... ))
порутчик Ржевский а вы Любилис...
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
арманьяк, а не коньяк
"Арманьяк" это экспортный вариант армянского бренди ибо торговая марка "коньяк" занята напитком, производимым в провинции Коньяк во Франции. Вся эта бодяга называется, как я уже говорил выше, общим термином "Бренди".
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
"Арманьяк" это экспортный вариант армянского бренди ибо торговая марка "коньяк" занята напитком, производимым в провинции Коньяк во Франции. Вся эта бодяга называется, как я уже говорил выше, общим термином "Бренди".
а в прочем это совсем другой разговор:pardon: мы тут про музЫку говорили и контакты золотые:-D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250