Замена штатной (6CD чейнджер) магнитолы

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Может проще настроить на слух, на своём материале? А АЧХ оставить для разговоров с девчёнками в баре? :)

Если делать по уму, то не проще :) потому как настраивается на разных материалах и зачастую, просто из-за возможностей слуха тяжеловато настроить ) но как самый простой вариант, можно взять одну две композиции постоянного прослушивания и настроить так как нравится :)
А с девчонками в баре можно и на другие темы поговорить :)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
данный переходник только для голов пролоджи?

Нет ) я же сказал, он универсальный ) практически для всех голов или по IR или по проводу ) но все равно нужно по факту устанавливать и смотреть будет ли управлять.

У меня не пошел, так управляющие импульсы по IR для моей модели не подошли, вот и лежит без дела )
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
.... модели головы?:))) нада поискать тогда голову с которой будет работать! че просто так то лежать?:)

Именно для головы )
По идее должна работать со всеми 2009 г.в. по проводам )
А моя позиционировалась через IR, видимо поэтому и не подошла )
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
еще один тупой вопрос:) - на руле сохраняется все управление - или только уменьшение Mute?
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
раз уж пошел разговор про прологи:) навигация нах не нужна. есть, телефон, там все есть.:) 7300T
на яндексе по сравнению с 2650 у 7300 нет ISO разъема. в чем руководство пользователя разубедило. пока на нем остановился
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
разговор про прологи
Не надо покупать "пролежни", деньги на ветер, оно звучит как ведро. Нужно расставить приоритеты, что нужно - навороченный функционал или приличный звук. Для звука есть alpain, blaupunkt, возможно некоторые peoneer-ы.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
раз уж пошел разговор про прологи:) навигация нах не нужна. есть, телефон, там все есть.:) 7300T
на яндексе по сравнению с 2650 у 7300 нет ISO разъема. в чем руководство пользователя разубедило. пока на нем остановился


У меня стоит, именно такая, выбирал средний вариант, играет и работает все что заявлено, телек показывает, единственно, блютус хорошо берет музыку, но что касаемо связи, ты слышишь хорошо, а вот тебя, ну нет там выносного микрофона.....
Управление удобное, кнопки на руле не работают.
Подсоединить можно все что душе угодно )))
И кстати, не Г, как ни странно. Выбирал между модельками в той же ценовой категории, пионеры, кенвуды, клары, в этом диапазоне проигрывают. цена только за бренд, качество такое же.
Если дороже, то я бы посмотрел или дживиси или пионер в пределах 30 штук.
Айфон и айпод на прямую не подключаются, это если интересно )
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
У меня стоит, именно такая,
Ты уж определись с приоритетами, сначала описываешь системы с заоблачным бюджетом и говоришь, что только они "звучат", потом советуешь "пролежни", которые при любом бюджете ничего хорошего не сыграют. Как то странно всё это и не логично.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ты уж определись с приоритетами, сначала описываешь системы с заоблачным бюджетом и говоришь, что только они "звучат", потом советуешь "пролежни", которые при любом бюджете ничего хорошего не сыграют. Как то странно всё это и не логично.

Я советую для звука хорошего дорогие системы, для обычного бюджета и просто приличного звучания пролоджи (кстати одну из топовых их моделей), так что все просто )
а на счет не звучат, просто не думаю, что если я тебе через грамотно настроенный усилок поставлю пролоджи или тот же пионер, а самое главное блаупункт, не знаю, кто тебе сказал, что он звучит, то ты не определишь )))
И ты не забывай, еще самое главное, что системы все в одном AV, всегда уступают чистым аудио системам.
Хотя главное в итоге настройка и установка :)
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Не надо покупать "пролежни", деньги на ветер, оно звучит как ведро. Нужно расставить приоритеты, что нужно - навороченный функционал или приличный звук. Для звука есть alpain, blaupunkt, возможно некоторые peoneer-ы.

хз но мне кажется на счет пролежней - это стереотипы, пионеры сразу нафик, тк много форматов не читают. посмотрел алпайн - дороже, и в 2дин нет регулятора громкости "крутилки".
у блаунпунктов, пока продираю глаза, не нашел 2диновых систем

Yanus, а то что управление не фачит... блин задумался)

может 1 дина будет достаточно, главное что бы с экранчиком был. пусть даже маленьким.(его функционал все равно камера заднего вида)
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Один вопрос, на кой хрен брать алпайн, если к нему не ставить ни усилков ни колонок хороших и т.п. ? )
Его возможности по такой цене будут использованы ну в лучшем случае процентов на 40 )
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
Один вопрос, на кой хрен брать алпайн, если к нему не ставить ни усилков ни колонок хороших и т.п. ?
Как раз наоборот, если не ставить усилков, то алпайн крайне рекомендуется, у него встроенный усилитель хороший. А что такое "хорошие колонки", не зная звукового материала, вобще не понятно.

Его возможности по такой цене будут использованы ну в лучшем случае процентов на 40
С каких пор возможности стали функцией цены?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Похоже не спорить ты просто не можешь )))
Алпайн без усилков встроенным усилителем возможностей своих не раскрывает, поэтому если без оных, то ставят его недорогие варианты :)
соответственно дорогие варианты данного девайса требуют и соответствующей периферии.

Про настройки и т.п. я уже говорил, что касаемо звукового материала и "хороших колонок" ) а передергивать по терминам думаю в данном случае не стоит ) у нас не особо специализированный разговор по автозвуку :)
а лишь помощь человеку, дабы он не заплатил лишнего, но получил что то приличное :)
Ты же, что самое интересное, к вопросу наезда на меня (если не наезд уж извини ))))))) рекомендуешь ему алпайн, абсолютно не знаю что он слушает ) при этом забывая что машинка очень резкая по звуку и подходит не для всех музыкальных композиций :)))
 

Zonzen

Лесник
23 Сен 2009
542
20
0
Похоже не спорить ты просто не можешь )))
В споре рождается истина :).

а лишь помощь человеку, дабы он не заплатил лишнего, но получил что то приличное
И начал с того что предложил инсталляцию с бюджетом под сотку :).

к вопросу наезда на меня
Да боже упаси. :)

рекомендуешь ему алпайн
Но не пролоджи и мистери всякие ему рекомендовать, в самом деле.

Добавлено через 39 секунд
Кстати, вот этот вариант вполне бюджетный http://www.alpine-electronics.ru/produkcija/product-singleview/digital-media-station/ixa-w404r.html
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
))) Истина рождается если она нужна )))
Клиента сначала нужно запугать )) бюджетом )))
И насчет пролоджи ) с данным девайсом я делал не плохие инсталяхи для видео ) да, классику на послушаешь ) но киношку посмотреть, радио и мп3 ) играет и показывает на уровне и самое главное, не ломается гад ))))

Кстати, этот вариант никогда бы себе не поставил )
Ни то ни се, дисплей маленький кнопки выпирающие, нет шарма в аппарате )) электронику не юзал )
Если бюджет позволяет, лучше или дживисишку поставить или пионер ) они в данном случае будут интересней ) алпайн это для фанатов именно этой марки )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250