Заказ антидождя Aquapel (аналог umbrello)

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Сегодня волею судеб ездил на батином авто,который так же и как свой обработал аквапелью ещё где то в июле.
Батя сказал,что видимо действие средства кончилось.... я попробовал - да,капель нету,вода как на обычных стёклах размазывается пеленой...
Отмыл стекло водой с тряпкой,полил водой - тоже самое,пелена водяная на стекле....
Взял средство для стёкол(химию покупал в магазе, GlassStar называется),протёр половину стекла иии - опа,вода начала слетать с этой половины !
clapping.gif
а соответственно на второй половине,не промытой химией пелена !
не знаю насчёт как на скорости будет,возможно и не так как в первые месяцы(от 60 км/ч),но то что эффект есть это 100%.
locomotive.gif

Так что проверяйте !!
 
  • Like
Реакции: ApTyp

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
А что стало с Артуровской темой? Хотел заехать, нанести антидождь перед зимой...
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
Вобще наносил и весной и осенью при температура около 0 - всё работало ! Единственное,может это сказывалось на сроке работы состава,но не слышал от кого либо из друзей плохих отзывов...
 

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
Мне Артур наносил два раза, оба по холодному времени года в подземном отапливаемом гараже Ашана.
А что за дорого, так хорошие штуки на халяву не стоят.
Артуров антидождь реально работающая вещь. Ездил в Сызрань и обратно, на круг вышло 3 тыс. км. Брызгал на стекло всего два раза за это время. На 60 км уже начинает сбивать капли, а на 90 - их вообще нет.
Артуру респект, на следующей неделе к нему опять поеду.
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
Мне Артур наносил два раза, оба по холодному времени года в подземном отапливаемом гараже Ашана.
А что за дорого, так хорошие штуки на халяву не стоят.
Артуров антидождь реально работающая вещь. Ездил в Сызрань и обратно, на круг вышло 3 тыс. км. Брызгал на стекло всего два раза за это время. На 60 км уже начинает сбивать капли, а на 90 - их вообще нет.
Артуру респект, на следующей неделе к нему опять поеду.

А где Артур териториально находится?
 

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
В районе Павелецкой. Но может наносить и в Чертаново. Как удобно тебе.

Живу ул. Дербеневская 10
Работаю ул. Варшавское шоссе 74к1
По Субботам МКАД 29км владение 8
Мобила в подписи)
Жив здоров, катаюсь на форике с обработанными стеклами.
Анти-Дождя полно на рынке в МСК.
Реально работающего мало)

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
А что стало с Артуровской темой? Хотел заехать, нанести антидождь перед зимой...
абонимент не продлил)
Зайца высадили с автобуса!
 

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
Снова съездил к Артуру. Теперь уже и на сына машину нанесли. И снова в Ашане.
Сын неделю поездил, в восторге. На выходных коллеги по работе собираются тоже ехать делать.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Сколько сейчас это удовольствие с нанесением? Одной капсулы хватает на всю машину или нужно две?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250