Заказ антидождя Aquapel (аналог umbrello)

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Сколько сейчас это удовольствие с нанесением? Одной капсулы хватает на всю машину или нужно две?

Капсула 350 р. Я приобретал на Дмитр. ш. Контакт во вложении. Не РЕКЛАМА! Наносил самостоятельно. Действительно работает. Покрывал все остекление.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Капсула 350 р. Я приобретал на Дмитр. ш. Контакт во вложении. Не РЕКЛАМА! Наносил самостоятельно. Действительно работает. Покрывал все остекление.
Насколько мне говорил сведущий человек, что процентное соотношение фторопласта (если правильно называю) в одинаковых с виду капсулах разное. И работать будет точно также, но вот срок службы на стекле будет разное время. Как это выкупить, мне лично, не очень понятно.
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Насколько мне говорил сведущий человек, что процентное соотношение фторопласта (если правильно называю) в одинаковых с виду капсулах разное. И работать будет точно также, но вот срок службы на стекле будет разное время. Как это выкупить, мне лично, не очень понятно.
Количество содержимого в капсулах похоже действительно разное. Первый раз приобретал на Ленингр. ш., и ср-ва вроде как было побольше. На упаковку не обратил внимание. Может показалось.
На счет выкупить не понял.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
На счет выкупить не понял.
Выкупить это жаргонный синоним слова распознать.
Я имел виду как распознать где какой.
Первый раз приобретал на Ленингр. ш., и ср-ва вроде как было побольше.
Дело даже в не побольше, а процентном соотношении. То есть грубо, объём остался тот-же 8мл, но в одном фторопласта 2 мг, а в другом 3 ил 4 мг. Остальное наполнитель с добавками.
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Выкупить это жаргонный синоним слова распознать.
Я имел виду как распознать где какой.

Дело даже в не побольше, а процентном соотношении. То есть грубо, объём остался тот-же 8мл, но в одном фторопласта 2 мг, а в другом 3 ил 4 мг. Остальное наполнитель с добавками.

На мой взгляд не реально. Надписи, надписями, а вот какой состав? Только химики разберутся и то сложно. Смешивание препаратов 15 мин.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
На мой взгляд не реально. Надписи, надписями, а вот какой состав? Только химики разберутся и то сложно. Смешивание препаратов 15 мин.
Есь ещё вариант, как проверенный поставщик. )))
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Есь ещё вариант, как проверенный поставщик. )))

Согласен. Но где ж его взять сегодня? Как практика сегодняшнего дня показывает, даже проверенные многими годами начинают сливаться. Печально. В итоге все по новой. Приобрел, протестировал, удостоверился в качестве - можно пользовать какое то время.
Офиц. сайт Aquapei предлагает несколько продавцов их продукции. У них и приобретал.
 
Последнее редактирование:

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Нанес. Брал на Войковской в старване. 500 р. за штучку. Спереди хорошо, а сзади когда высыхает грязь, то потом дворник ее не убирает, т.к. там не веерный распыл... Ну и на стеклах и зеркалах высохшие точки от капель немного раздражают...
А так конечно здорово улетают вверх на скорости.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Ну и на стеклах и зеркалах высохшие точки от капель немного раздражают...
точно, по своему опыту предупреждал всех
и эта, на втором видео у KUVA77 на 0.55 видно, как мелкие капельки не сдувает, вот про это и говорил, что ночью на трассе не понравилось, слепит сильнее из-за этих мельчайших капелек
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
точно, по своему опыту предупреждал всех
и эта, на втором видео у KUVA77 на 0.55 видно, как мелкие капельки не сдувает, вот про это и говорил, что ночью на трассе не понравилось, слепит сильнее из-за этих мельчайших капелек
Да. Есть маленький минус. Щетки стеклоочистителя никто не отменял. :) Но плюсов гораздо больше. И смывается зимняя засохшая грязь лучшее.
Кому что нравится.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
я просто к тому, что не только плюсы есть. а то про минусы чо-то забывают написать
 

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
что процентное соотношение фторопласта (если правильно называю)
Фторполимер) но не критическая ошибка)


о, почти сосед. то-то жена твою машину видела. а где там?
Да, на углу Болотниковки и дублера в область паркуюсь)
Иногда пару штук ездит в машине.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
а то про минусы чо-то забывают написать
Только один - к хорошему быстро привыкаешь)
Есть еще один момент, встречается частично, на одной, двух машинах из сотни....
Наблюдается пропрыгивание дворника на стекле при полусухом состоянии.
Лечится ревизией трапеции дворников или их заменой.
В резинках должен быть каучук а не силикон.
Хорсы прыгают как лягушки!
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
на 0.55 видно, как мелкие капельки не сдувает, вот про это и говорил, что ночью на трассе не понравилось, слепит сильнее из-за этих мельчайших капелек
Блин, да кто вам сказал что с антидождем нельзя или не надо пользоваться щетками??? В чем минус то? Заладили- Минус минус минус минус, нашли до чего докопаться, Ага! типа, он точки оставляет)) Как зомбированые.
Пользуйся дворниками штатно если мешают капельки. И даже в этом случае будут ощущаться плюсы- Стекло будет ЧИЩЕ. И БЕЗ ЖИРНОЙ ПЛЕНКИ. Сколько раз еще надо обьяснить и как? Посмотрите ролики с составом и без него. Ну че такие трудные то..

Добавлено через 7 минут 54 секунды
Только один - к хорошему быстро привыкаешь)
Плюсану. Летом на своем поменял стекло в отпуске. Нормального антидождя не нашел, ехал можно сказать без него. И че? Да выбесило. Перед глазами эта пелена из помеси дорожной грязи, масла и хз чего. Это же просто дурь какая то.
Знакомому на форик сделал, не аквапелью правда. Он тоже скептически поначалу отнесся, "Да мне пацаны делали, муйня какая то" Подготовили стекло, нанесли, чел ездит улыбается. Неделю отзванивался благодарил.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Сколько раз еще надо обьяснить и как?
твое мнение единственно верное? если минусы есть, о них надо знать и выбор делать осознанно. кто не ездит по ночам в сырую погоду и не покрывал боковые стекла - с описанными минусами не сталкивался, а кто собирается нанести на боковые стекла, может и не будет это делать
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250