Заказ антидождя Aquapel (аналог umbrello)

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
твое мнение единственно верное? если минусы есть, о них надо знать и выбор делать осознанно. кто не ездит по ночам в сырую погоду и не покрывал боковые стекла - с описанными минусами не сталкивался, а кто собирается нанести на боковые стекла, может и не будет это делать
На моем покрыты боковые. Какие минусы то? Ладно хоть с лобовым разобрались, уже лучше. Оказывается минусов то и нет))

Добавлено через 57 секунд
кто не ездит по ночам в сырую погоду и не покрывал боковые стекла - с описанными минусами не сталкивался
Езжу далеко и много. И в любую погоду кстати.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
есть, и не только я их вижу
Расскажи подробнее, мне интересно. Почему я не вижу?

нравится - езди, чо кипеш-то такой, как-будто продавать тебе мешаю
Я не продаю антидождь))))

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
ПС. Кстати некоторые тойоты с завода имеют гидрофобные боковые стекла. Первый раз я такое увидел на сороковой камри в 2007году.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
не хочешь просто. капли грязные на боковых стеклах не мешают? может у вас там чисто, а в москве как начнется сырость, машина грязная по крышу
Так оно же слетает. И стекло наоборот чище. А когда ниче нету, стекло тупо забрызгано и вечно обосрано в зоне зеркал. Кстати на камри поэтому и сделано было, в угоду безопасности.
И капля, это по определению капля, а не сплошное месиво- лужа, как без обработки. Это же элементарно.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Так оно же слетает. И стекло наоборот чище.
куда оно в пробках у нас слетает? в грязную погоду я по дороге домой останавливаюсь, фары и стекла протереть. как протереть боковое стекло, грязная вода сворачивается шариками, водосгоном сгоняется с трудом, грязные шарики по стеклу гоняешь
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Искал про боковые стекла Герману, а нашел про снег, ну да ладно, тоже интересно. Субарик кстати))
[MEDIA]http://youtu.be/Co7q0RNejys[/MEDIA]
Оно либо липнет, либо нет. И не важно грязь ли это, дождь, снег или чьи то сопли.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
грязная вода сворачивается шариками, водосгоном сгоняется с трудом, грязные шарики по стеклу гоняешь
Блин, ну это уже надумано)) И не падают никак шарики да?)) Липнут ко стеклу что ли?)) Неуловимые шарики блин))

Добавлено через 31 секунду
Ладно, оставим эту тему:)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
примерзает так же, хотя я надеялся, лучше будет
Я не тру стекло скребками, достаточно щетками махнуть пару раз и все.
По видео сравни с задним стеклом. Разница очевидна. Переднее не надо скоблить вообще.
 

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
По протиранию боковых стекол
- иногда зимой заливаю немного незамерзайки а пшикалку дл стекол.
Пока греется машина - прохожусь по всем стеклам с водозгоном и брызгалкой.
Чисто, красиво и без взмущений.
Не смотря ни на какой антидождь, грязь все таки садится на стекла.
И следующая грязь уже садится на нее же грязь первую.
Потому эффект может быть смазан.
Но кто бы что бы не говорил - обработанные стекла пачкаются в разы меньше!
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Re: Аквагель - что скажите?

Наткнулся случайно на статейку, вот задумался о преобретении!!! Мож кто уже пользовался таким чудом? Уж очень слишком красиво все, а где же подвох???

http://blogger-live.org/drive2ru/?c...nST&bannerIdMain=31838&a_cid=53b54c5b&a_cc=RU


Что именно? Что чувак всю машину обработал? А если про стекла то реально работает, мы всем клубом оценили.
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Интересно было бы состав этого аквагеля узнать. АкваПелем обрабатывать ЛКП не то что не надо, а даже опасно ИМХО - всё-таки действие препарата основано на химической реакции состава (фторполимер, вроде) и поверхности именно стекла.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Интересно было бы состав этого аквагеля узнать. АкваПелем обрабатывать ЛКП не то что не надо, а даже опасно ИМХО - всё-таки действие препарата основано на химической реакции состава (фторполимер, вроде) и поверхности именно стекла.

я вообще как понял что то одно и тоже, просто читать почему то начали как гель, хотя там на упаковке даже по моему стоит P
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Re: Аквагель - что скажите?

Наткнулся случайно на статейку, вот задумался о преобретении!!! Мож кто уже пользовался таким чудом? Уж очень слишком красиво все, а где же подвох???
http://blogger-live.org/drive2ru/?c...nST&bannerIdMain=31838&a_cid=53b54c5b&a_cc=RU

смотрите не только на картинку, но и на адрес сайта :sad:
это спам!!! надергали из этой статьи картинок и продают магнит, уменьшающий расход нагло пользуются

p.s. в интернете правды нет! даже википедии верить нельзя, без проверки по другим источникам
 
  • Like
Реакции: Kuzya

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Re: Аквагель - что скажите?

Что именно? Что чувак всю машину обработал? А если про стекла то реально работает, мы всем клубом оценили.

Ага, именно про всю машину! Интересно, а лакокрасочное покрытие со временем не облезет???
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250