За тюнинг теперь будут снимать с учета?

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Самое интересное, что они вроде как в мрэо где ставили отправлять должны. А на их же фотках с постановки уже прямоток и линзы в фарах. Плюс обычный гаец не уполномочен определять сток/несток. Надо на тех. инспектора нарваться. Короче покашмарят какую-нить смотру показательными рейдами, как когда-то с ксеноном и тонером.

так они ведь и отправляют к техспецам, нет?


Про переждать согласен. Я сегодня уже на матиза сел, форь отстаивается)))
 

aeterna

На тропе
30 Сен 2013
98
6
0
М.О Краснознаменск
На редсах кидали скрин кого за опу взяли.
7ab509574d34.jpg
Чтоб штраф выписать и отправить должны быть нарушения по нештатным доработкам, а их вроде как обычный гаец не уполномочен определять.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
849
74
28
Петербург
Сколько я помню, гайцы даже останавливать не имеют права, если не подозревают в совершении нарушения ПДД(!). И капот им никто не обязан открывать. И двери. И какой у меня руль стоит, или что баба голая во весь потолок нарисована - извините, не их дело.

Другое дело - спец. операция/рейд/хз что. Вот тут не знаю.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Сколько я помню, гайцы даже останавливать не имеют права, если не подозревают в совершении нарушения ПДД(!). И капот им никто не обязан открывать. И двери. И какой у меня руль стоит, или что баба голая во весь потолок нарисована - извините, не их дело.

Другое дело - спец. операция/рейд/хз что. Вот тут не знаю.

сразу ролики с ютуба вспоминаю "причиииинаааа остановкиииии, вашееее удостроверениеееее, я вас снимаю на камееруууу" =))
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Хотя разговор шел всего лишь об этом:
Хотел для законченности образа сходу посоветовать поставить за решётку пару больших красных дудок HELLA (по типу так), но вспомнил, о чём тема и заплакал :cry:
 

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
А кованные диски попадают в разряд тюнинга? А дефлекторы окон? По-моему гайцы хотят вернуть себе кормушку ГТО.
 

WERTOR

На тропе
10 Окт 2012
96
10
0
47
С НИСМО клуба:
Друзья! Пожалуйста репост!
ПАРАД ПЕРЕНОСИТСЯ!!!

#nismoparad переносится в связи с распоряжением по службам ГИБДД о пресечении транспортных средств с внесенными изменениями в конструкцию автомобиля.

Информация подтвердилась и она достаточно серьезная.
Первый прием - 500 р. (п.12.5. ч.1)
Второй прием - 15 суток (уж извините, из уст в уста) как под это подведут-не знаю, но такова установка.

Хлопают уже и на ТТК и по ЮЗАО. Про смотру не повторяюсь.
Все злачные мест будут под контролем.

Прошу всех, убрать свои тачки (кроме полного стока) с дорог. Касается не только быстрых и громких, а так же джиперов, музыкальных коробочек и т.п.
Сам зеленями добирался...

Приношу свои извинения КСК "РУСЬ" за перенос праздника.

Парни, мы тщательно все взвесили и до последнего пробивали информацию, которая пришла из разных источников как под копирку. МЫ не готовы рисковать вашими корчами и нервами и тем более праздником, который все так ждали.
Решение принято, администрация парка КСК "РУСЬ" нас ждет, в любое время, просто нам придется опять по новой все организовать.

Вопросами митингов и т.п. не занимаюсь и организовывать не буду.
Знаю, что готовится письмо депутатам и уже завтра планируются эфиры на радио.

ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ ТЕПЛА И НОВОЙ ДАТЫ НИСМО ПАРАДА!


Пис оф кейк
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Можно сколь угодно долго иронизировать над всевозможными нововведениями,но подчиниться им придётся! Нас "обложили" со всех сторон:камеры,платные парковки,страховки и тд. теперь и с камерами ещё круче зажимают.Вот очередная фишка:
Как работают камеры, штрафующие за среднюю скорость

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1791388/


Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Информация подтвердилась и она достаточно серьезная.
Первый прием - 500 р. (п.12.5. ч.1)
Второй прием - 15 суток (уж извините, из уст в уста) как под это подведут-не знаю, но такова установка.

Хлопают уже и на ТТК и по ЮЗАО. Про смотру не повторяюсь.
Все злачные мест будут под контролем.
И хотите прикалывайтесь,а хотите плачьте,но скоро нас всех оцифруют.
 
14 Дек 2014
233
43
0
33
г.Видное
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.5]
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

от куда информация о 15 суток лишения?
начинаю нервничать
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
от куда информация о 15 суток лишения?
Терроризм + покушение на свержение в особо крупных размерах. Вишь, ментов с сыном полка ЛУКОЙЛа опустили, они отыграться на ком то должны.
начинаю нервничать
Поздняк метаться.
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Может они так решили с пробками бороться.А что,если убрать все "нестоки" и маленькую тележку джиперов,это приличное количество получится.:pardon:
 
14 Дек 2014
233
43
0
33
г.Видное
ну так если в коапе написано что предупреждение или 500руб. по хрена им а не 15 суток. я конечно понимаю что спрашивать они не будут... я считаю что это уже ограничение человека.
бл.ть как танки по красной площади ехали это нормально, а как джип 1.5-2 тонный по мкаду это порча дорог и надо наказать? бред бл.ть, я не вдупляю немного

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Может они так решили с пробками бороться.А что,если убрать все "нестоки" и маленькую тележку джиперов,это приличное количество получится.:pardon:

такими темпами если бороться,то кто тогда бензин тоннами покупать будет? ведь кто как не мы тратим огромное количестно бенза?? :sarcastic:
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
такими темпами если бороться,то кто тогда бензин тоннами покупать будет? ведь кто как не мы тратим огромное количестно бенза?? :sarcastic:[/QUOTE]


И директор Лукойла понесет потери.Ну теперь все встало на свои места.:lol:

А по теме,реально скоро за все на 15 суток,ппц.При Сталине-расстрелять,у нас 15-суток!!!:dz:
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Взгляните на вещи с другой стороны:

Все эти заниженные\завышенные "протезы" на дороге представляют реальную угрозу и для себя и для всех остальных.
Да и пердельники, носящиеся ночью по району тоже порядком задолбали.
Третий год уже какой-то олень на импрезе по району носится будя своим перделом весь район.

Мы конечно тоже под горячую руку попадем, но думаю, от около стоков отстанут или не будут трогать вообще.
 
  • Like
Реакции: Jack92

Shnur

В Лесу
17 Ноя 2010
287
47
28
Москва
Взгляните на вещи с другой стороны:

Все эти заниженные\завышенные "протезы" на дороге представляют реальную угрозу и для себя и для всех остальных.
Да и пердельники, носящиеся ночью по району тоже порядком задолбали.
Третий год уже какой-то олень на импрезе по району носится будя своим перделом весь район.

Мы конечно тоже под горячую руку попадем, но думаю, от около стоков отстанут или не будут трогать вообще.

А мне вот сама идея, то что ты под эту гребенку теперь подпадешь, совсем не радует. Даже если вот я такой правильный и околосточный, проезжая мимо поста буду нервничать. Меня останавливают раз в год и то не всегда, а теперь всегда парить это будет. ДА и в отпуск теперь в Абхазию условную или в Крым на машине под вопросом, если уже у нас на трехе теперь хлопают...жесть конечно :icon_mad:
 
  • Like
Реакции: Merfil

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
А мне вот сама идея, то что ты под эту гребенку теперь подпадешь, совсем не радует. Даже если вот я такой правильный и околосточный, проезжая мимо поста буду нервничать. Меня останавливают раз в год и то не всегда, а теперь всегда парить это будет. ДА и в отпуск теперь в Абхазию условную или в Крым на машине под вопросом, если уже у нас на трехе теперь хлопают...жесть конечно

Да, на трассах Гаишники наверняка по полной будут беспределить.
Хотя к околостоковому субарю будет непросто докопаться. Очень много модификаций от Атмо до СТИ, везде разный клиренс, разные колеса и т.п.

Ну ничего, я вот вчера побесился, а сегодня смирился с мыслью, что придется оформить выхлоп как полагается.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250