З Днем Незалежності

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Не не , все стоп
Все и так знают, что Форег рулит и Субару вообщем
Радійте хлопці :D
 

Дембель

На тропе
26 Мар 2007
40
0
0
НН
Cooker написал(а):
oleg написал(а):
Такой пост написал большой и он стёрся.... :eek:

Короче говоря считаю эти споры безсмысленными, всё равно каждый останется при своём мнении.
Скажу толькко одно, независимость нужна всем нормальным (с нормальным мировозрением) украинцам, гражданинам Украины, как угодно!!!

К объединению нас могут привести лишь коммунисты, у которых падает всякая популярность!
И зачем это вам...? Вам плохо сейчас??? Да нет же, и нам впринципе тоже!

У нас свой менталитет, у вас свой!
У нас свои законы, у вас свои!

Украина и Росиия это как брат и сестра (брат и брат -как угодно), постоянно ссорятса, но одновременно любят друг друга, потому что их связвает "кровь".
Но заметьте брат и сестра не живут вместе, у них свои семьи, своя жизнь и т.д....
Согласен, не хочу ссориться, но нас другие хотят поссорить. Давайте дружить не смотря ни на что!!!!! Ведь люди везде одинаковые, только мозги нам пудрят по-разному.

Вроде все верно, ребята. Ну нет желания объединятся с Москвой, оно и понятно, глядя на это Московское начальство... (на иных и пробы ставить некуда уже). Белорусский батька уже так и понял...
Вот только одну страшную ошибку не нужно делать - не ходите в НАТО, не нужно, жопа не заставит себя долго ждать, и о незалежности уже никогда никто и не заикнется, все закончится гораздо раньше, чем это себе можно представить.
ЗЫ:
Сам связан с Украиной кровно, и то, что наделали 15 лет назад, реально болит до сих пор, как по-живому резанули, негодяи...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Дембель написал(а):
Белорусский батька уже так и понял...
Ха-ха. Да батька только рад. Это не нужно Путиноидам. Зря что ли Путин чистил вокруг себя поляну? И вычистил. Ни одной сколько нибуть значимой личности в России не видно, а батька сразу набёрет очков таких, что и не снилось Путину. ОН ПРОСТО КОНКУРЕНТ НА ВЫБОРАХ. Чего нельзя допустить любой ценой. Нам просто втирают, что батька не хочет. Так шта как говаривал проф. Преображенский: "Умоляю вас, "Дембель", не читайте за обедом советских газет! (с)" (с)

Дембель написал(а):
... не ходите в НАТО...
+100. Это уж точно расколет страну.
 

Дембель

На тропе
26 Мар 2007
40
0
0
НН
Энт написал(а):
Дембель написал(а):
Белорусский батька уже так и понял...
Ха-ха. Да батька только рад. Это не нужно Путиноидам. Зря что ли Путин чистил вокруг себя поляну? И вычистил. Ни одной сколько нибуть значимой личности в России не видно, а батька сразу набёрет очков таких, что и не снилось Путину. ОН ПРОСТО КОНКУРЕНТ НА ВЫБОРАХ. Чего нельзя допустить любой ценой. Нам просто втирают, что батька не хочет. Так шта как говаривал проф. Преображенский: "Умоляю вас, "Дембель", не читайте за обедом советских газет! (с)" (с)

Дык я и не говорил, что именно батька понял... :cool: А насчет газет - дык я никаких не читаю, предпочитаю узнавать только факты, без всяких лукавых толкований в чью-то пользу...

Дембель написал(а):
... не ходите в НАТО...
+100. Это уж точно расколет страну.

Страна де-факто давно в расколе, реальное объединение сегодня практически невозможно (мало того, что внутри беспредел, да еще такая солидная внешняя подкрепа на раздрай). Слишком мал пока исторический отрезок, чтобы понять, куда все повернет. А простых людей жалко, жить веселей чего-то не получается пока (бываю регулярно, и не там, откуда ведутся репортажи, а там, где день ото дня народ вваливает до седьмого пота)
 

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
Дембель написал(а):
а там, где день ото дня народ вваливает до седьмого пота...

Тем кто "вваливает до 7-го пота" вообще пох. объединения и разъединения.

В 2004 году они(мы) как-раз и вышли на Майдан, потому что была реальная угроза в первую очередь бизнесу.
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
И скажу вам больше после Майдана политики стали себя по другому вести и у людей чуть изменились возможности, мировозрение
Появилась свобода слова! Все более менее стало открыто! И через такие проблемы проходили многие европейские страны :D
И уверяю вас, УКРАИНА целостна, и она не роспадаетса :? :-?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Время рассудит. Я например сейчас считаю, что ГКЧП, был прав. Тогда считал, что они узурпаторы власти. Не хотят демократию. А нам давай жувачки, джинсы, и сладкую жизнь. И Я НЕ ХОЧУ ДЕМОКРАТИЮ. Я монархист. Власть, в такой огромной стране как Россия, должна принадлежать Царю единолично. И соответственно ВСЕ богатства страны тоже. А не так как сейчас. Всем владеет кучка олигархов. Как их тронешь, так вонь на весь мир. Отсутствие свободы слова, нарушаются права человека. За бензин, электричество, полученное из построенного и разведанного нашими дедами и отцами, надо платить, как в Европе и Америке.
Но для осознания, того, что я не хочу демократию, мне лично понадобилось 15 лет. Демократии нигде в Мире нет!!! И никогда не будет. Только лишь потому, что у меня Форестер серебристый, а у другого Черный.
 

Дембель

На тропе
26 Мар 2007
40
0
0
НН
Энт написал(а):
Время рассудит. Я например сейчас считаю, что ГКЧП, был прав. Тогда считал, что они узурпаторы власти. Не хотят демократию. А нам давай жувачки, джинсы, и сладкую жизнь. И Я НЕ ХОЧУ ДЕМОКРАТИЮ. Я монархист. Власть, в такой огромной стране как Россия, должна принадлежать Царю единолично. И соответственно ВСЕ богатства страны тоже. А не так как сейчас. Всем владеет кучка олигархов. Как их тронешь, так вонь на весь мир. Отсутствие свободы слова, нарушаются права человека. За бензин, электричество, полученное из построенного и разведанного нашими дедами и отцами, надо платить, как в Европе и Америке.
Но для осознания, того, что я не хочу демократию, мне лично понадобилось 15 лет. Демократии нигде в Мире нет!!! И никогда не будет. Только лишь потому, что у меня Форестер серебристый, а у другого Черный.

Твой путь очень напомнил мне мой собственный. Я тоже прошел через эту хрень и, уже живя в самом "гнезде империализьма", постепенно развернулся на 180 градусов. Некоторые считают, что я как раз сейчас стал сумасшедшим, ну и пусть считают...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Wolf написал(а):
...Появилась свобода слова! Все более менее стало открыто! И через такие проблемы проходили многие европейские страны :D
Поинтересуйтесь наличием свободы слова в стране ваших нынешних друзей США. Европейские страны идут именно туда куда уже пришли США. Я лично был в США 2 раза по месяцу, так что имею возможность говорить не с чьих то слов, а со своих. Поинтересуйтесь что такое:
Феминизм,
озадаченный на руку,
о ситуации с неграми,
что значит слово "сова",
о журналистской "этике",
о политкорректности,
о количестве огнестрельного оружия,
о насильственной смерти,
об образовании и т.д. и т.д.

А самое главное: О СВОБОДЕ СЛОВА И ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА. :) :) :)
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
А Украина не когда не была царской страной, и я не хочу чтоб так было!
Щас мы Парламентско-Президентская страна :D И это хорошо с одной стороны много мнений и все не зависит от решения одного человека
Как oleg говорил у нас разный менталитет
А если Царь будет идиотом, а в стране корупция??? как его скинуть?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Wolf написал(а):
А Украина не когда не была царской страной, и я не хочу чтоб так было!
Щас мы Парламентско-Президентская страна :D И это хорошо с одной стороны много мнений и все не зависит от решения одного человека
Как oleg говорил у нас разный менталитет
А если Царь будет идиотом, а в стране корупция??? как его скинуть?
1. А князь Владимир, то кто по твоему был???? :) :) :)
2. ................. много мнений......... :( без комментариев.
3. Умгу.....С американцами наверное одинаковый :) хехехехе
4. Ну раньше же как то решали? К тому всё лучше, чем счас.
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Про Владимира не спорю, но Русь я не беру(ведь то не только Украина) . Там еще куча проблем было: роздавали земли, а потом спорили сами между собой эти князья :sad: а потом Чингисхан из-за этого завоевал
все :sad:
Кстати жить как в Америке я не хочу :) И опять же не та инфа Америка для нас как была так и осталась(это все эти идиотские сплетни)
Ну с американцами у нас разный менталитет это сто процентов :)
Ну, а че на Америку равнятса, чего не на Германию, Францию и т.д.
А история у нас похлеще других :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250