З Днем Незалежності

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Cooker написал(а):
Великолепно!!! Достойная самоирония. Но если бы это написал россиянин я бы счел это неполиткорректным.

ЗЫ: А сальце с чесночком великая весчь

Наше сало, смотрю, сегодня самая популярная тема (это я почитал чат, и сразу сюда зашел) :D
 
Прочитал всю тему - что-то загрустилось.........всегда считал нас одним целым (тем более на четверть украинец, да и фамилию ношу украинскую и сыновья будут)...........а как по-разному мы на друг друга смотрим...............дружба то дружбой, а что-то не так...............для меня Украина ,как соседняя область - география......не делю на наше и не наше...........что-то своё,близкое,родное.........как уже кто-то (даже и неважно кто) здесь сказал - это даже не братья и сёстры, это что-то другое, более близкое..............эх!!!!!!!!
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Уралец написал(а):
Прочитал всю тему - что-то загрустилось.........всегда считал нас одним целым (тем более на четверть украинец, да и фамилию ношу украинскую и сыновья будут)...........а как по-разному мы на друг друга смотрим...............дружба то дружбой, а что-то не так...............для меня Украина ,как соседняя область - география......не делю на наше и не наше...........что-то своё,близкое,родное.........как уже кто-то (даже и неважно кто) здесь сказал - это даже не братья и сёстры, это что-то другое, более близкое..............эх!!!!!!!!
Полностью с вами согласна, для меня всегда Украина была единым целым с Россией и для меня так будет всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250