Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Нет, это я про людей сгоревших в доме профсоюзов. Которые по сей день считаются пропавшими безвести.. Туда раненных носили.. Нет не нашли. И не найдут. Как и виноватых в трагедии в Одессе.
Аня, спасибо Вам за этот пост, гибель любого человека - это боль и страдания близких, это смерть маленькой вселенной . Иногда ловил себя на мысли, что мог оказаться на той стороне если бы, как Вы, находился там, поверьте, со стороны виднее, если раньше штаты манипулировали тайно руками сайентологов и баптистов, то теперь де-факто Украина открыто переходит под внешнее управление штатов, на первый взгляд лучше чем хаос, но позорно - потеря суверенитета, сегодня это можно было прочитать в глазах Юли, понятно что штаты на этом не остановятся, их цель-Россия, поэтому ни Вам ни нам ничего хорошего не светит, если мы не пойдём навстречу и не восстановим нормальные отношения.
 
  • Like
Реакции: NATALI

Борисович

Главный Лесник

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Факты в студию, уважаемый! А иначе вы звиздабол!
Я уже раньше сказал и повторю снова - я не спорю ни с вами ни с кем другим. Потому не привожу доказательств. Я высказываю свое мнение, которое важно тем, кто со мной по сути согласен. Мне не интересно учить вас, пытаться что-то вам доказать. Кто хочет фактов - тот найдет. Кто хочет верить, что это фейл - будет верить, какой бы факт я не привел. Нет у меня каких то неоспоримых документов или еще чего такого. Тут, как правильно сказали - вопрос веры. Кому и во что ты веришь, тем фактам и доверяешь. И потому я с вами не спорю. И ничего вам и другим приводить не буду. Специально не стал кидать сюда множество ссылок, которые у меня есть - не поможет это ни вам ни мне. Так что считайте меня кем угодно - это сколько угодно. Я сказал, что думаю, а думаю на основании той информации, которой владею и которой доверяю. Владею не всей информацией, могу ошибаться и путаться в ней (как любой человек), могу переврать иногда (память подводит) - ну чтож - я не идеальный.
Ну а так, на всякий случай: гражданство Гиркина-Стрелкова напомните пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Да у вас, у свидомых, своя "логика" - к ней и обращайтесь ... вас я не собираюсь просвещать. БЕСПОЛЕЗНО:stol:

Искренне рада!!!! Низкий поклон за Ваше решение! Боже упаси от ТАКИХ просветителей!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
я не спорю ни с вами ни с кем другим. Потому не привожу доказательств. Я высказываю свое мнение, которое важно тем, кто со мной по сути согласен.
уважаемый, Вы пжлста прежде чем нажать кнопочку "отправить" читайте свой пост - если вы не приводите доказательств и даже какого-либо подобия логической цепочки - это называется "бред" , место для этого надеюсь знаете где...
 

Борисович

Главный Лесник
Искренне рада!!!! Низкий поклон за Ваше решение! Боже упаси от ТАКИХ просветителей!


:icon_mad:Ну тогда почитайте антимайдан.сом - вас там будут по головке гладить.."просвещённую" нашу:p
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Судя по всему -это Ваше любимое чтиво и мне однозначно не подойдёт!!! )))) Я думаю, Вам наверняка будет слишком сложно понять, что среди "ополченцев" у меня тоже есть друзья..Представляете??? Так сложилось, что у моих друзей нет национальности, территорриальной принадлежности, цвета кожи, сексуальных предпочтений, политических убеждений... Так что читать, предложенную Вами "пургу"...Вобщем сами читайте)) Я как-то привыкла получать инфу от людей которым верю и которые являются участниками событий...
 

Борисович

Главный Лесник
..Так что читать, предложенную Вами "пургу"...Вобщем сами читайте)) Я как-то привыкла получать инфу от людей которым верю и которые являются участниками событий...

Вот и верьте своим "людям" - я очень буду рад.. за вас и за них. :)
А я верю своим близким родственникам из Одессы и из Ясиноватой, уважаемая.:mad:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
уважаемый, Вы пжлста прежде чем нажать кнопочку "отправить" читайте свой пост - если вы не приводите доказательств и даже какого-либо подобия логической цепочки - это называется "бред" , место для этого надеюсь знаете где...
Ну если все так, как вы говорите - место большей части этого топика в корзине. Или у вас глюки и вам кажется, что вы только что написали очень умный, логичный и подтвержденный фактами пост?
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Про сгоревших в доме профсоюзов: это смотря как эту ситуацию смотреть. Если через Раша ТВ - то прям оголтелый фашизм. Если по данным с видео тех, кто там был - то извините вот что там примерно было:
Эти залезли в дом, забаррикодировались, начали стрелять в людей, когда те на площади начали жечь все (людей там уже не было).
В них полетели зажигательные смеси в ответ.
В доме, по факту, горела какая-то химия, может краска. Дым и убивал людей. Вот только одна проблема есть: когда они пытались из дыма выбраться, а люди хотели помочь им и спасти их - с крыши другие стреляли в таких помогающих, не подпуская их спасать своих. На крышу их тоже не выпускали - заперлись. А еще есть сведения, что загорелся этот дом из того места, куда прилететь бутылка снаружи не могла. Т.е. дом подожгли изнутри и САМИ сожгли своих. Т.е. цель была показать себя жертвами.
Кстати тех, кто стрелял с крыши так и не нашли - они то не пострадали. А это были судя по всему профи со своим заданием.
Это Вы из материалов следствия почерпнули? Или может вели это дело? Может документы какие то к Вам попали? Откуда это? Может сами там были?
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Блин, дожил.
Я, оказывается, "героизирую Путина". Вот уж кого-кого, а Путина я не героизирую.
Мы бездарно продолбали 10 неплохих лет.

Но не надо путать "героизирование" и поддержку.
Путина и его команду я поддерживаю. Потому, что альтернативы - нет. И даже в ближайшей перспективе лично я ее не вижу. Поэтому, принципиально не желая "валить", намерен заниматься объективно полезной работой на своем месте - и в стране, которую считаю "своей" - а не "этой", как рукопожатная публика.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Я вижу, что там их не сильно бъют, их многие защищают
а я никогда и не говорил, что украинцы все плохие, фашисты и т.д. и даже пытался цифрами объяснить тебе. ладно, проехали, кто не хочет слышать, не услышит.
себя только поставь на место того, кого "не сильно били" дубинами и больше они не вставали, того, кого уже с окровавленной головой запихивали в микроавтобус и все равно добивали, кто погиб от огнестрела в доме профсоюзов.
не желающий видеть, не увидит.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
а я никогда и не говорил, что украинцы все плохие, фашисты и т.д. и даже пытался цифрами объяснить тебе. ладно, проехали, кто не хочет слышать, не услышит.
себя только поставь на место того, кого "не сильно били" дубинами и больше они не вставали, того, кого уже с окровавленной головой запихивали в микроавтобус и все равно добивали, кто погиб от огнестрела в доме профсоюзов.
не желающий видеть, не увидит.
Иногда мы все плохо слушаем друг друга.
Вас много - мне трудно сказать, кто именно что говорил, если я не цитирую.
Думаю толпу, в которую только что стреляли из автоматического оружия как в тире, вполне можно понять. Да, это плохо бить раненых. Но если вы посмотрите сами внимательно, то большинство зашли в машину не получив новых повреждений и только тот, кто начал выеживаться, огрызаться и обзываться получил по полной.
Уверен, произошло бы нечто подобное у нас - картина бы не отличалась.
Но главный факт этой трагедии заключается в том, что там не было однозначно хороших и плохих и те, кто погибли в доме вовсе не были героями, которые кого-то защищали - они стреляли из настоящего оружия в живую толпу, в которой находились и женщины и, возможно, дети. И стрелять они начали первыми - люди на площади сначала даже не знали, что там кто-то есть. Посмотрите, есть много документальных кадров.
Так что в любом случае, никакого "фашизма" со стороны тех, кто был на площади и нападал на дом я не могу констатировать. Чего как раз не могу сказать о тех, кто был в доме - стрелять по людям из автоматов без предупреждения и объявления войны вполне под фашизм подходит.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Потому, что альтернативы - нет. И даже в ближайшей перспективе лично я ее не вижу.
Паша, а кого ты хочешь увидеть, если всех уже выкосили?
Меня это больше всего радует что альтернативы нет. да откуда вы это знаете, если не пробовали? вам мало без малого 15 лет ****обольства с телевизора? чего еще надо то? так просрать все, это действительно надо быть талантом. сегодня то уже надеюсь всем понятно чего стоит российская экономика. а кому не понятно, так еще месяцок подождать, а там новый год принесет нам много радости.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,852
4,399
113
48
Меня это больше всего радует что альтернативы нет. да откуда вы это знаете, если не пробовали?
Ну так предложи кандидатуру-то. Если что-то типа Елкина, спасибо, накушались)) Андрюх, нет политиков. Именно политиков, а не бизнесменов или непонятно кого. Этого гамна черпай, не перечерпаешь.

Кого "выкосили"-то? Ходора? Немцова? Каспарыча? Ну это да, бунтари, блеать! Спасители России!!!)))) Назови хоть одного кандидата, который мог бы стать нормальным президентом из тех, кого у нас загнобили. Фамилию в студию.

Ну а что касается "просрать", так не так много и досталось. И по поводу экономики- так приедь и подними. Из загранки удобнее всего говорить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250