Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Сообщение от Ю.В.
Кстати, а что за тусовка в Виннице?
Ща одни будут кричать провокация!!! Вторые -ещё что-то.. Но как по мне (ощущения) сильно "Свобода" огорчилась, что в Раду не прошла.. И не прошла бы никогда... А Винница ну очень символична для беспорядков...
 
  • Like
Реакции: Ю.В.

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Про сгоревших в доме профсоюзов: это смотря как эту ситуацию смотреть. Если через Раша ТВ - то прям оголтелый фашизм. Если по данным с видео тех, кто там был - то извините вот что там примерно было:
Эти залезли в дом, забаррикодировались, начали стрелять в людей, когда те на площади начали жечь все (людей там уже не было).
В них полетели зажигательные смеси в ответ.
В доме, по факту, горела какая-то химия, может краска. Дым и убивал людей. Вот только одна проблема есть: когда они пытались из дыма выбраться, а люди хотели помочь им и спасти их - с крыши другие стреляли в таких помогающих, не подпуская их спасать своих. На крышу их тоже не выпускали - заперлись. А еще есть сведения, что загорелся этот дом из того места, куда прилететь бутылка снаружи не могла. Т.е. дом подожгли изнутри и САМИ сожгли своих. Т.е. цель была показать себя жертвами.
Кстати тех, кто стрелял с крыши так и не нашли - они то не пострадали. А это были судя по всему профи со своим заданием.
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Борисович

Главный Лесник
Про сгоревших в доме профсоюзов: это смотря как эту ситуацию смотреть. Если через Раша ТВ - то прям оголтелый фашизм. Если по данным с видео тех, кто там был - то извините вот что там примерно было...


Неужели у нас тут "свидетель" тех событий? Или хочется так стать таковым? ((( У меня от моих родственников из Одессы другие сведения.. Я вам не верю, уважаемый, хватит фантазировать!!!:dz::mad::icon_sorrys:
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Эти залезли в дом, забаррикодировались, начали стрелять в людей, когда те на площади начали жечь все (людей там уже не было).
В них полетели зажигательные смеси в ответ.

когда они пытались из дыма выбраться, а люди хотели помочь им и спасти их - с крыши другие стреляли в таких помогающих, не подпуская их спасать своих. На крышу их тоже не выпускали - заперлись. А еще есть сведения, что загорелся этот дом из того места, куда прилететь бутылка снаружи не могла. Т.е. дом подожгли изнутри и САМИ сожгли своих. Т.е. цель была показать себя жертвами.
Пусть меня забанят что ли...
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
В них полетели зажигательные смеси в ответ.

Т.е. дом подожгли изнутри и САМИ сожгли своих.
в своих словах противоречия не наблюдаешь?
да чо уж там, пиши уж прямо - сами себя сожгли.
у меня такое впечатление, что последние полгода у тебя интернета не было (ну или времени), да?

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Красовская уже не скажет больше ничего..
у нас так про умерших говорят
 

Борисович

Главный Лесник
Сильно извиняюсь, а где я написала, что она мертва?

Да у вас мертвы только ваши доблестные гвардейцы... от.. ТИПА наших российских ВОЙСК, уважаемая! Хоть один фотоснимок НАШИХ ВОЙСК на территории Новороссии покажите.. Или вам и так всё ясно? )))
 
  • Like
Реакции: NATALI

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Scor66,читал я "анализ", на основании которого вы пришли к столь глубокомысленным выводам.
Глубокий анализ. Вполне на уровне "террориста под елкой" месяцем позже.

Кстати, а пилота Су, отличившегося 2 июня в Луганске, так и не посадили, верно? Хотя уж тут-то выяснить личность сидевшего за штурвалом было совершенно не трудно.
Или это был Су, пилотируемый лично Шойгу?

P.S. Вы бы на моем факультете не выжили. И не за политические пристрастия, отнюдь.
Развивать мысль не буду, дабы не попасть под банхаммер.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Scor66, спецмально для тебя спасение выживших у дома профсоюзов http://www.youtube.com/watch?v=1JeFoJP7wBs
Я вижу, что там их не сильно бъют, их многие защищают (так убили бы наверно - все таки они такие же совки по сути - русский народ). У нас думаете не такая же реакция была бы?
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Scor66, а касательно украинского языка - RTFM.
То, что началось на Востоке украины - это тот же майдан. Только направленный не "за Европу", а "против зажравшегося Киева и задолбавших свидомитов".
Одесса послужила спусковым крючком для общественного мнения - просто показав, насколько легко и быстро слитает цивилизованность с "эуропейца", если он как следует упорется на почве примитивной коллективной идеи.

Поэтому лично у меня тезис тупой малолетки с гипертрофированным ЧСВ "Никогда мы не будем братьями" встретил самое горячее одобрение. Давно пора завязывать с обобщениями, что с той, что с другой стороны.
Потерявшие нравственные берега в процессе обретения сомнительных ценностей мне по-любому не братья.

P.S. И это не только к свидомитам относится, кстати.
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Неужели у нас тут "свидетель" тех событий? Или хочется так стать таковым? ((( У меня от моих родственников из Одессы другие сведения.. Я вам не верю, уважаемый, хватит фантазировать!!!:dz::mad::icon_sorrys:
Численность населения в г.Одесса Одесская область по состоянию переписи 2010 года составляет 1 002 000 человек.
А сколько у Вас там родственников? Я конечно не настаиваю, но мне кажеться у меня в Одессе поболее друзей, родственников, знакомых,коллег.....
ggermann у нас так про умерших говорят
Это что означает, что все так говорят?
Борисович Да у вас мертвы только ваши доблестные гвардейцы... от.. ТИПА наших российских ВОЙСК, уважаемая! Хоть один фотоснимок НАШИХ ВОЙСК на территории Новороссии покажите.. Или вам и так всё ясно? )))
Мне ясно. А зачем вам что-то показывать? Вы же все равно вопить будете Фейк! Фотошоп! )))))
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Кстати, а пилота Су, отличившегося 2 июня в Луганске, так и не посадили, верно? Хотя уж тут-то выяснить личность сидевшего за штурвалом было совершенно не трудно.
Или это был Су, пилотируемый лично Шойгу?
Я не героизирую Украинскую армию и нигде не пишу, что они белые и пушистые. И не только армию. Я прекрасно понимаю, что в таких условиях с обоих сторон летит куча говна и все делают ужасные вещи.
Вот только вы героизируете Путина и ополченцев. На что я и возражаю. А вы мне про преступления Украины (не буду разбираться, кто там реально виноват - нет желания).
Это все равно, что когда я пишу, что Сталин убивал русских людей в лагерях, вы мне будете указывать на то, что творил Гитлер. Да я хоть где заикнулся, что я за Гитлера?
А вообще против войны. Особенно против войны, которую развязала наша страна.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Вы, в натуре, интеллигент, пля. Типичный.
Паша. Вы мне симпатичны. Вы умный хороший человек. Зачем так делать? Если вы действительно не в теме (ну хотя бы предположите, что это возможно) - то вы потом будете сожалеть о том, что мне наговорили.
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО

Борисович

Главный Лесник
А сколько у Вас там родственников? Я конечно не настаиваю, но мне кажеться у меня в Одессе поболее друзей, родственников, знакомых,коллег.....

Достаточное количество, гадкая! Сестры и братья есть - или это не в счёт? :sad:

ВАМ СКОЛЬКО НАДО, чтоб вас превзойти?
:dz:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
То, что началось на Востоке украины - это тот же майдан.
Нуну. Ага. Жги дальше.
Главное отличие майдана от этого знаешь?
Вот на вскидку: на майдан вышли толпы невооруженных людей, которых начали расстреливать военные на какой-то день. Только после этого начались боевые действия, в которых не принимала участия другая страна.
В Луганске никаких толп не было. Пришли какие-то отморозки с автоматами, в камуфляже, с русскими паспортами и сходу захватили администрацию. Вы не видите разницы?
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Борисович

Главный Лесник
  • Like
Реакции: NATALI и Alexxбурый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250