Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
И что? Читал я там уже давно. Где там про клирика?

Читай внимательно. Непонятное слово каноник:https://ru.wikipedia.org/wiki/Каноник_(католицизм)

В это время для занятия наукой надо было быть либо клириком, либо профессором в университете, либо богатым человеком либо иметь богатого покровителя. Да, университеты выпускали в основном клириков))
 

uldap

Старший Лесник
Читай внимательно. Непонятное слово каноник:https://ru.wikipedia.org/wiki/Каноник_(католицизм)

В это время для занятия наукой надо было быть либо клириком, либо профессором в университете, либо богатым человеком либо иметь богатого покровителя. Да, университеты выпускали в основном клириков))
И что? Где это равнозначно неверующему? С чего ты решил, что если он каноник, то неизвестно, верующий ли он? Наоборот, это церковный сан.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО

Не, не это точно. Она до обнаружения. Скрывает что-то... Видимо маскирует так отмену финансовых санкций, а то её собственные соратники люстрировать собрались.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
С чего ты решил, что если он каноник, то неизвестно, верующий ли он?
Джордано Бруно был доминиканским монахом. И при этом - пантеистом.
Блин, вера и церковная должность - разные вещи.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=16dve-QQPbc[/MEDIA]

facepalm_statue_2.jpg
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Леонтьев наглядно продемонстрировал, к чему приводит сочетание "поцриотизма" и алкоголизма. "Поцриотам" на заметку - вам пить вообще нельзя.:)
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Только одного не пойму, почему ты считаешь, что ты лучше по причине веры в сказку о демократии?
Я где нибудь ставил себя выше всех? Я говорил, что я единственный, кто говорит истину в последней инстанции?
По-моему это с вашей стороны (не лично, а в общем, со стороны оппонентов) я постоянно вижу посты, в которых явно или косвенно они намекают, что человек говорящий то, что говорю я - как бы глупее их.
И, если вы совсем не внимательны, напомню - демократия для меня не является чем-то хорошим. Я против демократии, так как толпой людей легко управлять, что и демонстрирует выбранный президент Венесуэлы, что мы наблюдаем и у нас (даже если бы были честные выборы) и что мы видели в Крыму (если бы там были честные выборы). Я против демократии, как института, при котором вес имеет голос каждого дебила, каждого пройдохи, бомжа, алкаша и голос этот по силе равен голосу профессора, миллионера, бизнесмена.
Но сейчас у нас нет даже демократии - мы имеет нечто другое.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
NikName, Это не женщина.
И еще: все они едут потому, что УВЕРЕНЫ, что там:
а) фашизм.
б) убивают детей
в) надо спасать мирное население.
Вопрос: где вы там нашли фашизм? Он только на нашем телевидении есть, только в головах наших граждан. Вот когда на телевидении ведущий говорит "Черножопая обезьяна" на президента Америки - ЭТО фашизм. Когда на нашем телевидении говорят об убийстве Укринцев - ЭТО ФАШИЗМ. А у них нам 100 человек на всю страну умеренные нацоналисты - это в сотни раз меньше, чем у нас.
И спасать мирное населения там надо от ополченцев - именно они принесли туда войну, а не какой-то там призрачный Бандера.
Ну а фейк про распятого ребенка - это уже вообще днище.
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
а никто не в курсе, за что народ своего президента на йух посылал (18+) http://www.youtube.com/watch?v=cqtry4ZpvAQ
Та неееее, этож сепараты, они ж по русски говорят))))Уже и до президента добрались

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Это не женщина.
хз, оно одетое, там не видно)))

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
все они едут потому, что УВЕРЕНЫ, что там:
Сербы тоже наше ТВ смотрят?
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
в которых явно или косвенно они намекают, что человек говорящий то, что говорю я - как бы глупее их.
Исключительно когда ты несёшь глупости и чушь. Уж извини, но буду говорить как есть.
 
  • Like
Реакции: NATALI и uldap

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Исключительно когда ты несёшь глупости и чушь. Уж извини, но буду говорить как есть.
Ну это твое мнение и по правилам форума тебе надо держать свое ТАКОЕ мнение при себе. Тут нет возможности установить истину относительно того, кто из нас говорит чушь, так что прошу быть в рамках.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Вот как тут:
Вопрос: где вы там нашли фашизм? Он только на нашем телевидении есть, только в головах наших граждан. Вот когда на телевидении ведущий говорит "Черножопая обезьяна" на президента Америки - ЭТО фашизм. Когда на нашем телевидении говорят об убийстве Укринцев - ЭТО ФАШИЗМ. А у них нам 100 человек на всю страну умеренные нацоналисты - это в сотни раз меньше, чем у нас.
И спасать мирное населения там надо от ополченцев - именно они принесли туда войну, а не какой-то там призрачный Бандера.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
так что прошу быть в рамках.
Конечно моё. Я вроде как за рамки не выходил.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
ты несёшь глупости и чушь
Вот за ЭТО меня забанили в прошлый раз. Вы знаете кто. Вот в точности за такие слова. Правда еще и потому, что я имел глупость говорить такое в отношении человека, что мнение поддерживалось модератором. Но вообще я полностью согласен с тем, что на форуме надо иметь уважение к другим и не допускать подобные умозаключения в своих постах. Тем более, что они не более обоснованы, чем ваши вкусы на еду.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Сербы тоже наше ТВ смотрят?
Почему нет? Был в болгарии - там тоже есть русскоязычные каналы. В Сербии то наверняка.

Добавлено через 46 секунд
Ну пусть меня настигнет неизбежная кара.
Если это читает модератор: не баньте его, я не в обиде. Он ведь больше не будет?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250